Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

Ramzes 2 сказав(ла):
С ворами убийцами наркокортелями насильниками и гомосеками в качестве главы мвд
Вы народ или совсем с бельмом или просто зомбированы ?
Мне срать на путлера ,но !
Но мы пришли к ещё худшему и залезли в глубокую бездонную жопу
у нас правя ещё более преступные элементы
Ну главный мусор пидарило ну где это видано ?
Губер кормит всех наров с ладошки ...
Вам ссы в глаза а вы роса ..

На белгородском форуме о проделанной работе отчитываться не забываешь?)) Достал уже, провокатор не самого лучшего разлива
 
Вам просто завидно, что нас ещё не спасли.:увага:
 
если украинец за Украину - он фашист и бЕндоровец! Все очень просто. В сознании россиян все кто не за россию это автоматически фашисты -так вы считаете?:confused:

Не все конечно,но многие так считают с кем я общался.У них там гипноз массовый!
 
На белгородском форуме о проделанной работе отчитываться не забываешь?)) Достал уже, провокатор не самого лучшего разлива
!!!!кубанский казачек..он не за бапки..это натура визгливая..
 
99% татар были с фашиками за захват СССР

ёп... выкинь нахрен совок из башки, или тебе о Власовцац и кубанских дивизиях напомнить.
Ты тут пишешь только то, что тебе совком в голову запхнули. Поговори хоть один раз с татарином (желательно пожилым) все сразу поймешь и больше такие глупости не будешь писать.
 
знаками отличия бандеровца
:іржач: ну хоть покажите мне это отличительный знак! На Ютьюбе нашли иль Киселев показал?:D
Квоты на зерновые на пример. мы нихрена не продадим.
Шейла, шо за бздежь? Когда это мы не могли чего-то продать?:D
 
Гоп - Стоп ,мы подошли из за угла:D

Украинские власти по сути отказались забирать заключенных, которые содержаться в исправительных учреждениях Крыма и Севастополя. А поскольку у Российской Федерации нет оснований ограничивать их свободу (законы-то разные), то в ближайшем будущем, вероятно, их всех выпустят. Первыми выйдут на волю арестанты СИЗО. Предполагается, что им выдвинут обязательное требование - покинуть теперь уже ставшую российской территорию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Еще один подарок. 3000 арештантів!

Ты че?
да их в самооборону крыма в первых рядах запишут
 
:іржач: ну хоть покажите мне это отличительный знак! На Ютьюбе нашли иль Киселев показал?:D

Я не хочу с вами кидаться ссылками на форменное обличие бандеровцев, ОУНовцев и так далее. Не переживайте, видел не по телеку. А про киселева, даже не знаю на каком канале он вещает, честно.
 
Кто был никем - набравшие кредитов, бедные без собственности, пенсы....тот станет всем. Что то мне это напомнило, в 14 году тоже было.
 
Я считаю что если человек в маске и со знаками отличия бандеровца кидает молотова в полицейского, то это бандеровец. Есть заповедь - Не убий. А ему потом героем назовут. Цинично.

DETAIL_PICTURE__44463602.jpg


а вот те кто в харькове стрелял при штурме ОДА - это власовцы или это ущемленые русскоязычные?:confused:
 
Так вот я никак врубиться не могу - почему реакция такая неестественная? Почему нет ликования по поводу избавления от "паршивой овцы"? Одно токо злорадство "вот вы теперя российского законодательства отгребете" и "что ж вы, крысы, с корабля бежите и нож в спину вставляете".
ну как бэ понимаешь - даже если это все такое невдалое (и то, не факт), то оно ж все ж родное, свое. крым - это ж не только татары и севастополь. а Ялта, а Казантип, а Левадия, а Воронцовский дворец?....
 
зы я личное мнение о ситуации выскажу, не обязательно ее обсуждать, это моё. В Украине мне кажется жутко неправильно понимается смысл свободы. Не помню чьи слова "Свобода кончается там, где начинается свобода другого". Я не хочу сказать что все такие, но майдан(боевой), показанный изнутри анархичен. Мирный же инертен и глуп что участвовал вблизи с боевым. И в целом об Украине. Я не знаю какие силы затеяли майдан, но вас, вас всех, дербанят, пользуя вашу же слабость.

Уважаемые россияне! Вы считаете, что мы неправильно понимаем смысл слова "свобода"? Как показали события в Крыму, ваше понятие куда шире! Ваша "свобода" такая красивенькая, зелененькая украшеная автоматиками, вертолетиками и БТРчиками-ну просто загляденье!
 
Зашел на Симферопольский форум (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), посмотреть о чем пишут бывшие наши соотечественники, а оказалось:
1. Молодой человек, который в ближайшем будущем собираеться стать папой спрашивает, а получит-ли его молодая семья материальную помощь от государства россия (страна-террорист) на рождение первого ребенка и когда? Ему сведующий человек - форумчанин ссылочку (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), а там так доходчиво написано, что материальная помощь в России выплачиваеться только со второго ребенка, а в Украине если не ошибаюсь, то на первого 24000 грн.
2. Уже присвоили Крыму "92" регион России и надо в срочном порядке переоформлять автотранспортные средства и получать страховку ОСАГО, а ее не дают без ежегодного техосмотра на специализированном СТО и медицинской справочки. Кто водитель тот поймет, что это головняк и дополнительные бабулесы (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
3. Платная обязательная медицинская страховка граждан Российской федирации (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).



Это только на вскидку, что бросилось в глаза. От чистой души поздравляю Крымчам с новыми приятными хлопотами! P.S. Думаю таких приятных хлопот в России в разы больше, так, что бы у людей голова была постоянна забита вопросом: " А какой мне сегодня закон или постановление выполнить?"

Киселев им объяснит систему упрощения.;)
 
Я не хочу с вами кидаться ссылками на форменное обличие бандеровцев, ОУНовцев и так далее. Не переживайте, видел не по телеку. А про киселева, даже не знаю на каком канале он вещает, честно.

Киселев - лишь алмаз вашей пропаганды, у меня от откровенного вранья всех ваших каналов уши заворачиваются.:) Меня другое удивляет: я, украинец, человек, который некоторое время провел в самом логове бандеровцев - во Львове и Ивано-франковске не знаю как выглядит "форменное обличие бандеровцев", а вот любой житель России - знает досконально.:) С чего бы это? На вас Путин мало жути нагоняет? Или просто для успешного управления стадом необходим образ врага?;)
 
товарищ с симферополя в день референдума ликовал в аське. до того момента была как-то терпимо настроена, но в итоге послан нахуй. я понимаю, всем хочется жить лучше и каждый думает как бы выгоднее зад подставить, но как-то оно все мерзко.
проблем у крымчан еще много. это пенсии, пособия, коммунальные и прочее.. как минимум.


они как раз засрали крым по самые яйца. когда ездила по делам, муж из сакской области, то грязные, нищие, бухучие деревни с сопливыми жителями навевали ужас.
Татары- мусульмане и "бухучими" быть не могут.
 
а вот те кто в харькове стрелял при штурме ОДА - это власовцы или это ущемленые русскоязычные?:confused:
Понятия не имею кто такие в вашем понимании власовцы. Умиляет понятие титушка ) но не суть. Выстрелы при освобождение ОДА были внутри, и кто палил, никто не признается. И заметил, флаг несут люди, не крывая лица, без какой либо амуниции, без палок. По крайней мере на фотке. Конечно были и с палками, я не сомневаюсь, но против силы нужна сила.

Еще Сталина, наверное, помнишь?
Живьем конечно не видел ) Но досталось тогда всем. Не попрекайте. У всех есть родственники, кому он причинил боль.

Уважаемые россияне! Вы считаете, что мы неправильно понимаем смысл слова "свобода"? Как показали события в Крыму, ваше понятие куда шире! Ваша "свобода" такая красивенькая, зелененькая украшеная автоматиками, вертолетиками и БТРчиками-ну просто загляденье!
У меня конечно есть предположения кто это, но точно не скажу кто эти люди. Я наверно первый раз вижу, чтобы "миротворцев" ввели до того когда уже оон расчехлится, когда уже убитых будет вагон. Я их не защищаю, но и не порицаю.
 
О пустых полках в супермакетах крымчане пишут и в соцсетях.
"Ты в магазины крымские заходила? Видела, что на полках? Вам в России что – показывают, как нам горы золота принесли? У нас люди без работы и без надежды на стабильное будущее остались. Банки не работают, у народа нет налички на руках. Транспорт поднялся в цене. Продукты выросли в цене. А ваша матушка-Расея нам 5 фур на Крым отправила с продовольствием. На 2 млн человек... Живем в свое удовольствие!", - эмоционально описывает сегодняшнее положение на полуострове крымчанка Елена Рыскинав одной из групп в соцсетях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Однако пока радужные чаянья спикера-сепаратиста далеки от реальности. Владельцы и менеджеры крымских отелей констатируют: от забронированных ранее номеров после введения в Крым российских войск клиенты начали массово отказываться. Причем, первыми на появление "вежливых людей" на полуострове отреагировали именно россияне. В отелях, где в это время года уже были заказаны более 90% номеров на майские праздники, сейчас в лучшем случае есть спрос на 30%.
Стали меньше бронировать крымское жилье и через интернет – просмотры предложений по крымским отелям на портале Nezabarom, к примеру, снизились на 30%. А продажи катастрофически упали. И это – несмотря на то, что крымские отели и базы отдыха вовсю пытаются спасти сезон, сбрасывая цены и предлагая скидки от 10 до 50%.
Озадачены представители среднего и мелкого крымского бизнеса и грядущей волокитой с переоформлением своего дела в связи с присоединением полуострова к России. Вполне оправданно опасаются возможного передела рынка, который, по заявлениям сепаратистской крымской власти, будет проходить с предоставлением приоритета российским инвесторам.
Да и бумажные процедуры обещают быть долгими и запутанными. Однако крымчане пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре и уверяют: о том, что ждет их в обозримом будущем, еще не думали.
"Еще не думали об этом. Надо будет – переоформим. Еще никто ничего не знает – а вы проблемы создаете", - заявил "Обозревателю" Андрей, владеющий гостиным домом "ДонБас" в Алуштинском районе.
 
Киселев - лишь алмаз вашей пропаганды, у меня от откровенного вранья всех ваших каналов уши заворачиваются.:) Меня другое удивляет: я, украинец, человек, который некоторое время провел в самом логове бандеровцев - во Львове и Ивано-франковске не знаю как выглядит "форменное обличие бандеровцев", а вот любой житель России - знает досконально.:) С чего бы это? На вас Путин мало жути нагоняет? Или просто для успешного управления стадом необходим образ врага?;)

Все банально и просто. Берете вику(wiki) вбиваете ОУН, читаете, смотрите. Потом берете ютуб, в поисковой строке вбиваете "беркут", энтер, потом жмякаете фильтр и выбираете по дате добавления, смотрите события на майдане. И не киселев, ни 5ый канал, ни эспресо тв не нужен.
 
У меня конечно есть предположения кто это, но точно не скажу кто эти люди. Я наверно первый раз вижу, чтобы "миротворцев" ввели до того когда уже оон расчехлится, когда уже убитых будет вагон. Я их не защищаю, но и не порицаю.
:рл: вопросов больше не имею.
 
Назад
Зверху Знизу