Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

А территориального раздела Крыма Вы не предполагаете? России - всё морское побережье, Украине - степь. :(

Как теперь делить. Уже в состав "великой" приняли и оформили :(. Зачем делить. Да и без побережья Крым ценности не представляет. Только неудобные нынешней власти избиратели. И дотировать все равно надо. Если делить- то россии Севастополь и Керчь, нам остальное, но такой вариант мне кажется маловероятным, хотя было бы неплохо.
 
А у них в запасе оно есть?

Вы знаете - не знаю, но -

Когда я работал в одной госструктуре, между 2004-2005 г.г., случайно узнал, что и Пу есть одна интересная команда спецов, которые "увлеклись" в начале 2000-х вот этой хренью -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они были одно время на задворках, потом им удалось кое-что показать и похоже, они у Пу занимают какое-то место в иерархии...

Я к чему сказал: у них есть не только вариант №2
:)
 
Завтра нет - будут ждать решения СБ ООН и выступление Джемилева.
Если будет вето РФ - тогда вариант №2
Если вето не будет - делайте выводы

А какая резолюция планируется? Об автономии кр. татар?

Вы там написали о дв. управлении...А в мире есть такие примеры?
 
Как теперь делить. Уже в состав "великой" приняли и оформили :(. Зачем делить. Да и без побережья Крым ценности не представляет. Только неудобные нынешней власти избиратели. И дотировать все равно надо. Если делить- то россии Севастополь и Керчь, нам остальное, но такой вариант мне кажется маловероятным, хотя было бы неплохо.

Вы старые карты поднимите, по-моему, между 1918-1925
 
А какая резолюция планируется? Об автономии кр. татар?

Вы там написали о дв. управлении...А в мире есть такие примеры?

Автономия может быть широкой и распространятся на весь полуостров, или ее форма может регулироваться территориальным разделом.

Примеры? Есть, только сразу не покажу, надо поднимать инфу.
Тайвань, по-моему
 
Ваш вариант имеет право на жизнь, но он немного прямолинеен, имхо конечно.
Ситуация с Крымом - сложная, но - еще не окончательная, читайте мой предыдущий пост - Джемилев завтра на СБ ООН.
Это новый виток политических переговоров. А он может решить вопрос двойного подчинения. Кто мешает РФ и Украине согласовать подобный механизм и принять соответствующие поправки в Конституции обеих стран?

Да, это, конечно, упрощенно. А насчет поездки Джемилева... Сильный ход, несомненно. Особенно, для татар. И я признаю, что исторически- Крым татарский, уж точно больше чем росийский. Греки, пока, претензий не предъявляют. И Джемилев в Турцию не просто так поехал. Но для нас получить под бок полноценное мусульманское государство тоже сомнительное счастье. Я думаю, вы и сам знаете, что не все так однозначно хорошо в таком решении.
 
Протеже это немного неправильно (Бегбедер был упомянут мной всего лишь как возможный аналог Минаева, так то я порекомендовал бы абсолютно других авторов).
Но, если вопрос задан, на него стоит ответить. Бегбедер - продукт европоцентризма, Минаев оперирует постсоветским.

Начать (и закончить) - 99 франками.

Я Минаева в другом аспекте упомянул, в ответ на вопрос ТС


Я на четверть крымский грек, могу замутить, только бюджета не хватает
:)

что не все так однозначно хорошо в таком решении.

Вопрос дипломатии (торговли интересами).
Украине крымские татары благодарны больше чем РФ.
 
Возможно выборы президента будут сдвинуты. Если референдум провести не успеют, хотя возможно референдум будет позже (но это попахивает гавнецом).
 
работать с правительством Украины

это че, завтра Медвед будет Яценюку названивать? :D

А путин Турчинову! Только, боюсь, разговор может не получиться. Я когда Турчинов по ТВ выступает, с трудом борюсь со сном, а по телефону, наверное, совсем "Спокойной ночи малыши":)
 
Вы знаете - не знаю, но -

Когда я работал в одной госструктуре, между 2004-2005 г.г., случайно узнал, что и Пу есть одна интересная команда спецов, которые "увлеклись" в начале 2000-х вот этой хренью -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они были одно время на задворках, потом им удалось кое-что показать и похоже, они у Пу занимают какое-то место в иерархии...

Я к чему сказал: у них есть не только вариант №2
:)

Да, по-моему Вы уже показывали эту систему.
 
)) Уверяю Вас - это следствие дикости. Уже к 1990 году в цивилизованных странах затихли разговоры об AI (искусственном интеллекте).
В раше они только начались в начале 2000-х. Показательно.
А Вы уверены, что рабираетесь в этом вопросе?)
 
Возможно выборы президента будут сдвинуты. Если референдум провести не успеют, хотя возможно референдум будет позже (но это попахивает гавнецом).

Вы знаете, пока Вас здесь не было - не попахивало. ;)
 
Возможно выборы президента будут сдвинуты. Если референдум провести не успеют, хотя возможно референдум будет позже

Два независимых друг от друга события, можно развести, хотя, как вариант, могут и упереться.
Зависит от 38 кандидатов: сколько там приготовил нам Пу


Показывал, только не пояснял, почему.
Я с ней работал недолго, меня просили дать оценку.

Коротко: она основана на многих точках, но главное во всем - отсутствие на нижнем уровне вариантов больше 2-х не бывает, нет серых зон, как только появляется серая зона - она создает новое ответвление; здесь присутствует система координат "да-нет", как в программировании, только 0 и 1, двоичная система.
Можно просчитать сотни комбинаций.
 
Никакие решения не будут приниматься без Украины, - Керри рассказал о переговорах с Лавровым
Госсекретарь США Джон Керри рассказал подробности переговоров с главой МИД РФ Лавровым.

Об этом в своем фейсбуке пишет журналист Виталий Портников, передает Цензор.НЕТ.

Он написал: "Джон Керри на пресс-конференции в Париже отметил: что касается федерализации - только украинский народ может решить этот вопрос. Украинцы самостоятельно выберут свое будущее".

"США остаются на стороне украинского народа, продемонстрировавшего всему миру небывалую храбрость. россия (страна-террорист) все еще остается на неверной стороне истории. Прогресс в урегулировании должен включать отвод российских войск от границ с Украиной" - подчеркнул вице-президент.

Кроме того, подчеркнул Керри, "никакие решения по поводу Украины не будут приниматься без участия Украины".

Также министр Лавров заявил, что россия (страна-террорист) будет уважать право Украины на самостоятельный выбор. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вижу фразы "от границ" и не вижу слова Крым. У меня впечатление, что разное понимание где именно граница Украины. Вот если Крым считать РФ и создавать татарскую автономию на его территории, тогда складывается.
 
Судя по фамилии это белорусский поляк. Отмороженных националистов там мало. Их ненавидят. И физиономии у них какие-то ущербные. Видимо личная жизнь не сложилась. Приходится компенсировать таким образом.

Не знаю, по каким критериям вы оцениваете мужскую привлекательность, но, с моей женской точки зрения- Жизневский был вполне привлекательным мужчиной, да и есть общие знакомые. говорят, с девушками у него был полный порядок.
Может, поэтому он вам и не по вкусу...
 
Не понял.За 15 лет ничего не изменилось в отношениях Пекина и Тайваня.Или я не прав?

https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Тайваня

Если честно - не нашел примеров двойного подчинения отдельных территорий.
Тайвань привел - что первое в голову пришло.
Там был похожий с нашим сценарий (бегство Чанкайши) и проч...
Помню, что лет 7-8 назад было что-то типа признания независимости на острове со стороны Китая, но не более того.
Я не политолог, поэтому не следил за азиатским регионом, оно мне надо? своих вопросов хватает...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу