Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

ну может и львова, но на видео они говорят что из полтавы
Ну, скажем, на их месте я бы тоже сказала, что из Полтавы, чтоб потом дружественные харьковчане домой ко мне не заявились.
Знакомые по соцсетям кстати жаловались, что часть дурачков там сидела с документами, которые отобрали с ключами вместе, уж не знаю, были к ним домой неприятные визиты или нет. Но жаловались харьковчане.
Проходила инфа по нескольким местным ресурсам, что там 10 человек было с иногородней пропиской. 10 человек - это не "отряды бандеровцев захватили ОГА".
Пока что конкретной информации, опровергающей ту про 10 человек, я не встречала.
 
Троли всех стран - объединяйтесь!

З.Ы. И пишите лять помедленнее ))), не успеваю страницы переворачивать )
 
ты случайно не оторвалась от земли, когда это придумала?)))
Вот поэтому Вас нациков и надо держать в стойле, потому что думаете можете всем рассказывать что делать, где жить и как разговаривать.

для вас, рабов, все, кто не в властью - нацики

причем вяликоросского шовинизма сейчас ГОРАЗДО больше, чем западноукраинского национализма
 
На вопрос ответить духу не хватает? Я серьезно спрашиваю. Даже практически без эмоций, причем спрашиваю у всех.
А я тебе отвечаю на твой вопрос. Только ты ведь не такого ответа ждёшь.
Мы годами жили здесь, пока вова не разделил нас на укринцев и русских, на русских - и бандеровцев, на русских - и всех остальных, от которых этих русских резко понадобилось защищать.
Тебя так сильно обижали твои соседи и знакомые? Так что ж ты молчал все эти годы?
На самом деле тебя никто никогда ни в чём не ущемлял, но ты жил здесь, жрал наш хлеб и тихо нас ненавидел, а когда случилось в стране то, что случилось - живо перебежал на сторону врага, воспользовавшегося моментом слабости соседнего, якобы братского народа. Ты трус и предатель, а не русский. Хотя сейчас мне уже кажется, что это - одноимённые понятия.
 
Вот поэтому Вас нациков и надо держать в стойле, потому что думаете можете всем рассказывать что делать, где жить и как разговаривать.
Вы, русские, всех хотите держать в стойле.
Но в ваше стойло никто не хочет идти добровольно, вот в чём загвоздка. Ни Грузия, ни Молдова, ни даже Беларусь не торопятся в ваше стойло.
Не думал, отчего так?
Не думал, конечно. Тебе нечем, функция отключена.
 
Я предлагаю рабам валить в рабский загон.
А гражданам оставаться гражданами - своей страны. И вести себя как граждане, чьё отечество топчет враг, а не как рабы и предатели.

Ну так большинство крымчан (в том числе нашими, сказал дипломатично, правильнее - вашими, стараниями) чувствуют себя гражданами (России) и их землю топчет оккупант - Украина. Откройте глаза!
 
не все подряд были местные, но сказать, что "приехали бандеровцы-западенцы и захватили наш ОГА" тоже неверно.
В Харькове был свой майданчик и когда Янукович сбежал, часть этого майданчика полезла в ОГА.
ну да. жадан там сидел и пользовался успехом у романтически настроенных девочек, тоже там сидевших. ну и романтически настроенным юношам тоже кое-что перепадало.

но впрочем люди более серьёзные там внутри тоже появлялись, только свалили вовремя.

Тарасенко вот даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что два его человека в хога погибли. хотя насколько я знаю, это неправда.
 
Дальше раша лишается своих аргументов и идёт нахуй, овощь получивший подсрачник от майдана правит тихо и мирно до декабря, под контролем Правого сектора ))
Они не требует Януковича - он защищает народ от ,, бен... и так далее.
А если он себя защитить не смог , то как защитит народ?
 
Мммм ... вообще-то Запад проспонсировал оппозицию как в Украине


Про Украину говорите фактами.Ммм...-не аргумент.
Что за чушь вы сморозили ...
В Сирии только Путин поддержал Асада, а Запад проглотил.Это не чушь, это факт.Результат известен.
 
он там ще живой и до делов легитимный... в их особенной нано-реальности ватникового мира с фофудьей

А прикинь, рашисты уже влетели на миллиарды денег, обосрались перед всем миром, сожгли все мосты, почему бы не приколоться и не вернуть Овоща ))))))))))
 
Для нас нацики те, кто говорят, ты РУсский значит пиздуй в Рашку.
не, украинцы говорят иначе: считаешь, что эта территория - рашка - ступай в любимую педерашку, а коли гражданин - говори на любом языке и твоя национальность не имеет значения :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу