Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

оспади да что вы пристали все к Городской ласке. Человек просто сказал,что собирался ехать и вполне очевидно уже передумал.
 
Привет, народ.

Я чето перестал разбираться в ситуации. Все куда-то бегут воевать с кем-то.

И так как я вижу

1. Вооруженный переворот в Киеве
2. Крым просит Путина уберечь его от товарищей из п.1
3. Путен вводит войска и после 16го марта Крым - его по закону.
4. Ну и все. Дальше ему неинтересно идти.

С кем вы так яростно собираесь воевать? Вроде никаких боевых действий не предвидится.

Прет. Да тут и местные ничего не понимают :). Но если чего собираются защищаться первая половина, а вторая будет флажками русскими махать. Причём моих знакомых тоже 40\40, остальные воздержались...
 
И нет. Воевать никто не будет. Власть уже официально заявила, что воевать сил нет никаких.
 
Не увлекайтесь разговорами об ситуации на Украине... а то в России от этого уже пострадавшие... :D

А в Липецке на днях 42-летний мужчина в одних трусах бегал по улице, сбивал рекламные конструкции, а затем и вовсе набросился на собаку бойцовой породы и покусал ее. К счастью, она была в наморднике.
Как сообщает один из новостных порталов Липецка, собака до сих пор в шоке. "Двухметровый мужчина в одних трусах подбежал к собаке и начал ее кусать. Собака была в наморднике, хозяин испугался, но намордник не снял, иначе была бы кровавая бойня. Собака до сих пор в шоке находится — испугалась очень", — рассказала Татьяна Николаевна, которая стала очевидцем происшествия.
По ее словам, прохожие долго не могли поймать буйного мужчину, но все-таки им удалось его связать скотчем. Затем была вызвана полиция.
Позже выяснилось также, что до этого уличного происшествия неадекватный мужчина поджег кровать в своей квартире. Правда, по версии другого новостного портала Липецка, после того, как он выбежал из квартиры в одних трусах, на дороге его сбила машина. Так что непонятно, когда именно мужчина успел покусать собаку.
Со слов гражданской жены дебошира достоверно известно лишь то, что все минувшие выходные ее сожитель почти без сна провел у компьютера, переписываясь с друзьями и родственниками по поводу событий на Украине. Прибывшие к месту ЧП медики поставили липчанину диагноз "острый психоз"
 
Есть мнение, что Крым это первый шаг. Затем поглотят юго-восток. Не сказал бы что это невозможно.
Крым без юго-востока им бесполезен - подходы только с моря, смысла нет. Думаю, откусить хотят по самый Киев.
 
BhOJDEMDUBQ.jpg
 
Пляжи Крыма для всех больная тема.
Накидай в ванну :eek: окурков, кульков, пластиковых стаканчиков, написяй раза три-четыре, добавь немного бензина и одно-два яблочных огрызка. Потом ознакомь детей с образцом пляжа в Крыму и едь себе в Турцию где водичка чистая, пляж убирают сначала трактором, потом вручную и т.д.

классно написано. получилось смешно. главное в точку! срач там ужасный.:yahoo::клас:
 
Еще раз повторяю: мы ехали в горы. А не на пляже валяться или в номере под кондиционером телевизор смотреть.

У меня появилось острое желание поваляться на толстой подушке травыкакой-нибудь крымской яйлы, под весенним солнцем...
 
Крым без юго-востока им бесполезен - подходы только с моря, смысла нет. Думаю, откусить хотят по самый Киев.

угу, и нанокарлик кернес отлично впишется в их политическую элиту

будет такой себе защитник славян. У них уже есть патриот жириносвкий, который говорил, что всех хохлов нужно уничтожить
 
Спецслужбы Украины предупреждают о провокациях на митингах в восточных регионах Украины. Речь идет не о том, что они возможны, а о том, что они будут.
 
да чувак как бэ намекает
походу тишины и спокойствия осталось совсем немного в Крыму
Чувак-Гоблин намекать уже не умеет, ему Вова такое ширево колет - мама не горюй, мозг напрочь вылетает и навсегда.
 
не понимаю причин для грубости. я вроде вежливо попросил пояснить. С таким поведением - вам в Ивропе не жить.

Когда в 40км от твоего дома будет танковая колонна стоять - посмотрим на твой стиль.
 
не хотим что бы было как в абхазии и юо.
там так зажили люди после помощи РФ....и пенсии зашкаливают и работы валом и денег куры не клюют, триллионы инвестиций рекой пошли.
"с колен подняли и пристрелили" (с)
 
Назад
Зверху Знизу