Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Строчить на форуме - не стрелять.
Мне видится ситуация такой, при худшем случае, не дай Бог.
Российские войска русскими на Харьков не укомплектуют. Так как не смогут что по ту сторону русские солдаты, что по нашу сторону даже простые граждане стрелять друг по другу. Очевидно, что придут войска, укомплектованные чеченцами и прочими народами Кавказа. Вот тогда кашу будет сварить трудно. Смелые выступят. А другая часть тикать начнет от них куда только можно.
 
Агрессоры в Киеве не мешают? Или агрессоры с украинским гражданством ближе к телу?
Я, разумеется, абсолютно не радуюсь вводу российский войск и тем более возможному отделению Крыма. Это ужасно и я очень надеюсь, что всё-таки обойдётся. Но факт остаётся фактом: местные агрессоры абсолютно ничем не лучше и это они спровоцировали то, что сейчас творится. Стоят ли эти люди, чтобы защищать их личные интересы, решать конечно вам. Но подумайте о том, что о ваших интересах они абсолютно не думают, только о своих. Но да, можно побыть альтруисткой.

"Агрессоры" в Киеве не угрожают мирным жителям и не призывали к расколу страны. Также они не вторгались в другую страну, чтобы ее расколоть. Они освободили нас от братковского режима, который высосал за несколько лет все соки из Украины.
Многие мои знакомые из Крыма (даже пророссийские) говорят о благодарности этим людям за освобождение от бандитов.
 
Ваши мирные митинги до добра не доведут.

Якщо зараз не показати Пу та всьому світу що ми Сила, завтра доведеться брати до рук автомати. Так що краще сьогодні з прапорцем походити. Профілактика завжди краща за лікування!
 
А можно подробней кто эти люди которые финансируют ,у уточнили что люди "одни и теже" Фамилии можно этих спонсоров ?
Если я не знаю как именно образуется и работает электричество, это мне не мешает пользоваться тем что она дает. На майдане люди живут, едят и пьют. Даже сейчас за чьи деньги?
 
Если я не знаю как именно образуется и работает электричество, это мне не мешает пользоваться тем что она дает. На майдане люди живут, едят и пьют. Даже сейчас за чьи деньги?
:D:D:D Это пик идиотизма . :іржач: Сами признались что дурак. А физику в школе не учили ? Видимо подвалы ,пиво и георгиевские ленточки ваше все
 
Я и сейчас ещё вполне молодая девушка...

Если это были дети, тогда родители должны были их посадить на горшок и уложить в люлю. А если не совсем дети, то такие же дети-срочники стояли молча напротив 2 месяца, пока их мирные дети-майданисты избивали.
А если дети никого не избивали, то почему они не гнушались находиться рядом с вандалами и отморозками, которые кидали камни и огонь, я даже молчу про Правый сектор. В 18 лет уже вполне мозги должны соображать, чем отличается мирная демонстрация от немирной, и что некоторые особо активные могут испортить им песню. Что, собственно, и произошло.

Вы опять пишите о последствиях. Начало было мирным.
А дети вышли потому, что их родители лениво ожидали кинутую правительственными бандитами косточку. Стыд и позор нам, что мы В НАЧАЛЕ это допустили.
 
Цитата:
Сообщение от stydayga
Если я не знаю как именно образуется и работает электричество, это мне не мешает пользоваться тем что она дает. На майдане люди живут, едят и пьют. Даже сейчас за чьи деньги?
Это пик идиотизма .
Так за чьи же деньги?
 
Отвечай, я там был после того как Янык сбежал, там хавка вся бесплатная, палатки новые, инвентарь новый, буржуйки новые ... Тоже бабушки принесли...

Где там был ? В марианском парке ! Топаз дай команду,топаз...команду дай :іржач:
Ql_7SCTepSM
 
Что такое гранты и заявки на них?
ГРАНТ - средства, безвозмездно передаваемые дарителем (фондом, корпорацией, правительственным учреждением или частным лицом) некоммерческой организации или частному лицу для выполнения конкретной работы. В отличие от займа, грант не нужно возвращать.

ЗАЯВКА- письменное обращение с просьбой о выделении гранта. Как коммерческая фирма составляет бизнес-план с целью убедить вкладчиков поместить деньги в дело, так заявка необходима для того, чтобы убедить грантодателя (дарителя) вложить деньги в Ваш проект. Однако, в отличие от бизнес-плана, заявка пишется, чтобы получить средства на некоммерческий проект, то есть на дело, которое заведомо не принесет прибыли.

Кто такие доноры и заявители?

ДОНОРЫ (грантодатели, спонсоры) - частные лица или организации, рассматривающие заявки на грант и предоставляющие гранты.

ЗАЯВИТЕЛИ (applicants) - частные лица или организации, подающие заявки на грант.

Как правило, в благотворительные и государственные фонды обращаются за поддержкой организации, выполняющие проекты, которые не принесут прибыли ее членам исполнителям проекта, владельцам фирмы, учредителям организации и т.д.).

В настоящей брошюре мы будем называть некоммерческой (бесприбыльной, non-profit) организацию, которая либо не получает прибыли от своей деятельности, либо получает, но использует ее на цели своего развития (уставную деятельность), а не распределяет ее в виде дивидендов среди своих членов (совладельцев, учредителей и т.д.). Разнообразные организации, от местной экологической группы до телевизионной компании и муниципалитета, могут быть некоммерческими.

Кто и для чего пишет заявки?

В последнее время все больше и больше организаций и частных лиц в нашей стране сталкиваются с необходимостью писать заявки на гранты. Свежие идеи требуют средств. Для западных специалистов это обычная процедура: фонды объявляют конкурсы, победители конкурсов получают гранты. Однако для специалистов России и других стран бывшего СССР проблема - написать и подать заявку на такой конкурс идей и проектов - только недавно стала актуальной. Приходится слышать, что никакой проблемы нет. "Написал - и послал". Так ли это просто, как кажется? Что нужно знать, чтобы Ваша заявка имела шансы на успех? Как ее оформить? Как наиболее выигрышно описать Ваш проект и Вас самих, чтобы грантодателю, "донору", захотелось оказать поддержку именно Вам? Конкуренция за благотворительные источники помощи в мире очень остра.
А можно меня по подробнее просветить?
Может и я какой грант возьму...
 
Цитата:
Сообщение от stydayga
Отвечай, я там был после того как Янык сбежал, там хавка вся бесплатная, палатки новые, инвентарь новый, буржуйки новые ... Тоже бабушки принесли...
Где там был ? В марианском парке ! Топаз дай команду,топаз...команду дай
Сейчас за чьи деньги?
 
такая русская любовь толкает меня в объятья НАТО
думаешь там лучше?
Нет, но по крайней мере из них никто свои войска на нашу территорию не вводил.
В отличии от "братского" народа.
Вот так россияне себе врагов наживают.
Похоже что Бисмарк или ктотам из немцев был прав, хотя его высказывание я считал фейком....
 
Якщо зараз не показати Пу та всьому світу що ми Сила, завтра доведеться брати до рук автомати. Так що краще сьогодні з прапорцем походити. Профілактика завжди краща за лікування!
Для того, щоб не було ПУ, треба було на майдані не розділяти ЗУ і СУ. І не треба було би зараз про це ПІ і ЗДІТИ.
 
Войны не будет, не переживайте.
ЭТо спецом негнетают обстановку. ХОтят еще сильней разьединить один народ((((((
Война уже идет.Крымская территория такая же украинская,как и харьковская.Уже никто не сомневается,что это росийские войска.Верхняя палата парламента дала разрешение на ввод войск на территорию Украины,а не Крыма.Следующая на очереди-Херсонская область.На вещи надо смотреть реально.
 
"Агрессоры" в Киеве не угрожают мирным жителям и не призывали к расколу страны. Также они не вторгались в другую страну, чтобы ее расколоть. Они освободили нас от братковского режима, который высосал за несколько лет все соки из Украины.
Многие мои знакомые из Крыма (даже пророссийские) говорят о благодарности этим людям за освобождение от бандитов.
Они возбудили воображение Путина. Он представил как его сбрасывают с трона. А бежать куда ?
 
Назад
Зверху Знизу