Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Надеюсь, Путин поймет, что в Харькове ему не будут рады. Слава Украине.
Это митинг за что? Против кого? И для чего? Одни говорят-шествие евромайдана, другие- за единство, теперь вот против Путина. Там вообще кто-нибудь знает зачем он туда пошёл?
 
а им это пофиг.
они читают газеты)))))))


Есть маленькая проблемка, я не хочу разбираться с твоими ошибками)))))

Тему надо переименовать. В "ваши действия в случае оккупации данной темы ботом по имени Кутя".

К слову, складывается впечатление, что данный бот льёт воду на мельницу не то тупых янкесов, не то особо хитрых тинейджеров из Карпат... поскольку почитав его посты, начинаешь ещё более нетерпимо воспринимать Путлера.
 
нет, это общая фраза и полезного в ней столько же , сколько и вреда)))))


читаете красивые слова, а что стоит за красивыми словами?

У тебя тоже одни красивые слова и общие фразы. А ещё красивые скобочки! ))))))))
 
17447_900.jpg


И еще немного фото с сегодня -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это не сравнить с той жалкой кучкой, которую видела вчера в уголке площади, возле ОДА :D
 
Кличко: Референдуму у східних областях вимагають "політичні тітушки" з Росії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас:Трудно не согласиться!
 
Это митинг за что? Против кого? И для чего? Одни говорят-шествие евромайдана, другие- за единство, теперь вот против Путина. Там вообще кто-нибудь знает зачем он туда пошёл?
Это смотря какой телеканал просмотреть... Какой украинский телеканал самый объективный по вашему мнению?
 
Даже если не брать послов ЕС и США на Майдане, что само по себе говорит...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Послы там с оружием были? И пытались блокировать военные объекты, оказывали психологическое давление на работников МВД и ВВ?
 
Тему надо переименовать. В "ваши действия в случае оккупации данной темы ботом по имени Кутя".

К слову, складывается впечатление, что данный бот льёт воду на мельницу не то тупых янкесов, не то особо хитрых тинейджеров из Карпат... поскольку почитав его посты, начинаешь ещё более нетерпимо воспринимать Путлера.
Тему я задумывал в основном как голосовалку. Но набежавшая пара-тройка кремлеботов действительно радует своей тупостью
 
Я как раз для себя все выводы сделал - когда Янык сбежал от ответственности, а они нашли в себе смелость прийти и начать наконец-то работать на благо Украины и дай Бог народа Украины.
:рл:
 
Цитата:
Сообщение от stydayga
Это смотря какой телеканал просмотреть... Какой ураинский телеканал самый объективный по вашему мнению?
МУЗ-ТВ
Значит фаны леди Гаги в украине наверное...

Или вы про канал, я уже сам парюсь... Можно еще канал с ананасом в уголке посмотреть, ничего не изменилось даже новой программы за последние пол года небыло...
 
Но вдруг всё-таки это произойдёт и россия (страна-террорист) захватит не только Севастополь/Крым, но и восточные области, включая Харьков. Что вы будете делать.
Объявим Киев столицей вместо Москвы (мать городов русских, как никак), перетащим к себе алмазный фонд и золотой запас, и будем жить..
 
Мы еще вообще ничего не знаем, а судить по информации из СМИ, я не буду.
Потому что это гиблое дело))))
я знаю что звонят люди в Крым, у них там все спокойно, войны не чувствуют)))
я думаю что мы тут больше воюем чем они.
А за наблюдателей ОБСЕ, Узнаем со временем. Поэтому догадки строить не будем.

Ещё людям звонят и они говорят что в центре Симферополя ночью с 1 на 2 марта была стрельба.

Поскольку в тот район никого не пустили, никто не знает -- по кому оккупанты стреляли и сколько человек убили.

Войны не чувствуют, да.

И наблюдателей не пускают.
С чего бы их не пускать, если там тишь да гладь?
 
Назад
Зверху Знизу