Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

А ты конечно не меньше, чем титан мысли, с такими-то подгонами. По факту нечего возразить, надо обвинить в ебанутости, выделив болдом слово. На тебя даже НЛП не надо применять, ведешься как курсистко зя якорик. Да и вообще так заебись, обтекать не придется потом, очень удобно, правда?

ты сам то хоть понюхал, что написал?:D
 
Тальков - талантище!
Царство ему небесное
 
до этого бы не дошло,потому что ,вор сидел в тюрьме ,а не на троне.

чудачка даже этот вор не додумался сдать ГТС и половину крупной промышленности за кредит , который надо еще отдавать с процентами

Лучше Белорусии-это круто!:D

круто не круто но у беларусов крупная промышленность в госсобственности уровень жизни повыше нашего, не развалили/приватизировали предприятия и нет бардака и олигархов, и это при том что у них фактически нет ресурсов кроме людей и леса
 
вот так и сложится в мире мнение, что мы(украинцы), кроме как майданить нифига не умеем...
а...ну еще упаивать "в говно" голландцев:D
так зато слава на все полушария :(

А ты конечно не меньше, чем титан мысли, с такими-то подгонами. По факту нечего возразить, надо обвинить в ебанутости, выделив болдом слово. На тебя даже НЛП не надо применять, ведешься как курсистко зя якорик. Да и вообще так заебись, обтекать не придется потом, очень удобно, правда?

ой, да все такие здесь умные!:rolleyes:
просто нервные. да. а так - хорошие, разговорчивые парниши
 
ты сам то хоть понюхал, что написал?

Конечно, ты ухватился за раздражитель, тут же забыв о написанном выше, кровь залила глаза от негодования что я совков вротвыебаными обозвал, тут же ответил по хардкору что я ебанутый. Всё, остальное что там написано, значения уже не имеет. Курите Маршала Маклюена например.

Есть короче такой тест когда пишут тексты и расставляют подобные якоря. Вот если у тебя шторы упали на подобном, то это 2, давай сначала, короче, миша, всё хуйня. Если за деревьями леса не видно, то какая тут аналитега то
 
А моя бабушка и до 70 недожила! Ибо работала в те времена как прокаженная... лучше б больше отдыхала, здоровей была бы, я смотрю вы так же работаете, вам можно не беспокоится за пенсию...

Моя бабушка в колхозе отхуярила за трудодни и поле выхода не пенсию хозяйство
свое содержала, а что живет долго, так это сколько отмеряно....


Как ты догадался?
 
Генералитет против чего-то? Не смешите, там свиньи у корыта без какой бы то ни было общественной позиции. Где все эти генералы были 3 месяца майдана?
ничего смешного
выбор небольшой: безвольная власть или вольная вольница.
вот они и против вольницы:rolleyes:
 
чудачка даже этот вор не додумался сдать ГТС и половину крупной промышленности за кредит , который надо еще отдавать с процентами



круто не круто но у беларусов крупная промышленность в госсобственности уровень жизни повыше нашего, не развалили/приватизировали предприятия и нет бардака и олигархов, и это при том что у них фактически нет ресурсов кроме людей и леса

:as is:
 
хлеб был вкусный очень даже. горяччим торговали, я помню. меня посылали за хлебом
А пока донесешь его домой, всю горбушку обкусаешь, за что от родителей потом влетало...но не сильно.

Развал был неминуем, что бы кто не разглагольствовал...
Ну да...план Даллеса то не один год готовили, впрочем как и в Украине Революцию 2014
 
Конечно, ты ухватился за раздражитель, тут же забыв о написанном выше, кровь залила глаза от негодования что я совков вротвыебаными обозвал, тут же ответил по хардкору что я ебанутый. Всё, остальное что там написано, значения уже не имеет. Курите Маршала Маклюена например.

Есть короче такой тест когда пишут тексты и расставляют подобные якоря. Вот если у тебя шторы упали на подобном, то это 2, давай сначала, короче, миша, всё хуйня. Если за деревьями леса не видно, то какая тут аналитега то

Еба-а-а...:іржач: Чувак...ты такой прикольный.:клас: Что ты куришь?

Я в негодовании?... сижу ржу...
 
Herr Müller;43768632 сказав(ла):
Грузия напала на россию
Дальше можно не слушать....
я после грузии выключила. мудак просто самовлюбленный. живет в мире каких-то голивудских грез и пытается типа экспертом политическим побыть. как же они все деньги любят - уверена, что бесплатно и слова не скажет. а так как в россии его встречали как шейха, канешна скажет, что русские друзья не могли так поступить - все на них бедненьких нападают.

Говорит, шо москали бабла отстегнуть обещали, если прочитает то, что на суфлёре написано...,
я кстати тоже подумала, что как по писаному строчит. обычно они долго думают, эээкают, а потом уж говорят (был опыт общения с настоящими коренными американцами). а это как читает.
 
Назад
Зверху Знизу