Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Т.е. я могу получить разрешение, повесить его на плечо и ходить по городу?:D
Я не разбираюсь в видах оружия (слава Богу), но от увиденного "осадочек остался".

Так че носить ? Можно и использовать.

Александр Переверзев ранее вместе с “Кировоградрыбхозом” занимался рыборазведением. Впоследствии контракт у мужчины закончился. К пруду он никакого отношения не имел. Торговал рыбой на крытом рынке. По неофициальным данным, в тот день он выпивал со знакомыми. В 21.00 вечера открыл стрельбу из автомата по охранникам и рыбоводу.

Стрельба сопровождалась криками, угрозами и нецензурной бранью.

“Стреляли из автомата метров за 300 от людей, – рассказал Сорокун. – Автоматные очереди застали в воде начальника охраны Рыбку. Пули прошли в нескольких метрах от него. Об этом свидетельствовали следы на воде, которые видели присутствуют. Под огнем ползком и перебежками люди добрались к дому охраны, но вооруженный преступник не успокоился и начал стрелять по дому”.

В 21.30 работники сообщили руководителю Ингульского рыбчастка Ивану Сорокуну об инциденте и вызвали милицию. Оперативная группа прибыла только через полтора часа.

“Милиционеры опросили свидетелей, – рассказал Сорокун. – Люди просили их остановить этого стрелка. Только после настойчивых просьб они согласились надеть бронежилеты и зайти во двор. Позже вернулись и объяснили, что Переверзев пьяный, может их пострелять и это не в их компетенции, а в компетенции спецподразделения “Сокол”.

После этого правоохранители уехали, так и оставив пьяного мужчину с оружием.

На следующий день после вмешательства руководителей “Кировоградрыбхоза” оружие у бизнесмена изъяли, а его задержали. Однако, в понедельник уже отпустили.
Это самое первое что гугля выкинул. И таких случаев валом. Буквально недавно помню на ставке какой то "хозяин жизни" из такого же "калаша" людей пострелял. И таких случаев валом в повседневной жизни. Но это же не бандеровцы еп - им можно ?
 
куплю попкорн и буду смотреть в новостях,как ебошат кремль крылатые ракеты
 
Если командование и дальше будет дрочить, лично я домой, пакую чемоданы, что не пакуется - сжечь, и всей семьею в бендерштат на пмж. Это не столько мое даже решение, это решение выработано всей семьею.
 
В военкомат за автоматом.


Sent from my RM-914_eu_ukraine_309 using Tapatalk
 
ты одна тут это утверждаешь.накуя нарезать?просто залей на ютуб и кинь сюда ссыль.майдауны-это странные звери.любят обьективность.даже.если она против них играет

Не думала, что это еще актуально.
Попробую.

та шо первый раз?то ты не застал.как она вечеринку устраивала со своими клонами:D

Вы клоуны.!
 
А вот я против, чтобы такие Молодцы к нам приезжали.:( Мы уж как-нибудь без них разберемся. А с "калашами" нет желания разбираться - не люблю оружие, даже игрушечное.

Правильно. У нас своих беспредельщиков хватает. Зачем нам чужие. Вот только как вы со своими разберетесь ?
 
В военкомат за автоматом.
там автоматов не дают. Проверено. Мало того, их там даже нет, как и вообще оружия. Там только старые карандаши и кипы маккулатуры. Там даже военных нет, кроме начальника военкомата. Остальной штат - это бабушки - держслужбовци
 
А лично вы, что сделали? Или только поощрять рекет и бандитизм умеете?
Ответьте на один вопрос
Захватившие ода, кмда правы? Или на войне все средства хороши?
Сегодня - 200-летие Тараса Шевченко:
Пророссийские активисты с георгиевскими лентами ,напали на участников митинга за единство Украины в Донецке
"россия (страна-террорист)не" забрасывали своих оппонентов петардами и взрывпакетами, а также яйцами и бутылками с водой. Участники проукраинской акции покинули площадь под прикрытием милиции и своих товарищей. Некоторые из них были эвакуированы милицейскими автомобилями
Пророссийские активисты тем временем срывают все замеченные украинские флаги, заменяя их триколорами. В частности, флаг РФ снова поднят на флагштоке у здания областной администрации. Попыток новых штурмов здания ОГА не наблюдается.

Власовцы правы ? Вы с их секты . Что вы думаете о поведении своих единомышленников ?
 
А что вы понимаете под захватом? Танковые колонны на сумской и пикирующие су-25 на гепсовет?
 
"Родина там где жопа в тепле"(С)
Я не патриот, как не прискорбно.
Сегодня общался с реальным патриотом. 2 недели назад его речи были пламенными. Сейчас запал прошёл и он уже как-то поник. Говорит, что не на то расчитывал.
воевать не пойду. Детей тоже не пущу. А там посмотрим по обстановке.
Не паникую, но переживаю.
 
А что вы понимаете под захватом? Танковые колонны на сумской и пикирующие су-25 на гепсовет?

и это тоже. Достаточно просто непризнанной слобожанской республики, или автономии в составе росии. Суть в том, что будет железный занавес 2. И нужно оказаться по правильную сторону, пока это возможно
 
ты одна тут это утверждаешь.накуя нарезать?просто залей на ютуб и кинь сюда ссыль.майдауны-это странные звери.любят обьективность.даже.если она против них играет

хе-хе. Бояться объективности - вот что страшно. Страшно жить в нарисованном собственным воображением мирке. Это болезнь

Их надо сажать в скотовозки и перевозить на пмж в солнечную Сибирь

реальная борьба с воображаемыми персонажами - это клиника. В Сибири хорошие психиатрические клиники?
 
Назад
Зверху Знизу