Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 39

Не переживай. Мы с ними справимся. С нациками

Североамериканские Соединенные Штаты задыхаются в двух локальных конфликтах одновременно. Помощи им ждать не от кого. Лишь вмешательство России, сильной, самодержавной, обладающей огромным опытом умиротворения агрессивно настроенных аборигенов, с многомиллионным казачеством, способным быстро сформировать не одну полевую армию и направить ее в кризисный регион, может стать решающим в деле замирения южноамериканского континента и прекратить продолжающееся много лет кровопролитие. Но далеко не всем по нутру участие Российской империи в американских делах. Британский лев встал на дыбы, и взор его направлен по ту сторону Атлантического океана…
 
Порошенко наказав провести цикл часткових мобілізацій і відновити призов
Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Июнь 2012 года…
Североамериканские Соединенные Штаты задыхаются в двух локальных конфликтах одновременно. Помощи им ждать не от кого. Лишь вмешательство России, сильной, самодержавной, обладающей огромным опытом умиротворения агрессивно настроенных аборигенов, с многомиллионным казачеством, способным быстро сформировать не одну полевую армию и направить ее в кризисный регион, может стать решающим в деле замирения южноамериканского континента и прекратить продолжающееся много лет кровопролитие. Но далеко не всем по нутру участие Российской империи в американских делах. Британский лев встал на дыбы, и взор его направлен по ту сторону Атлантического океана…

Ты не ответил на вопрос. Ты же русский по национальности? На сколько я знаю.
 
unian ‏@unian 4 мин.4 минуты назад
Бойовики "ЛНР" заявили про прибуття в Луганськ трьох російських фур з "солодощами та...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, наоборот. Мне интересно совсем другое.

Че тебе интересно? Дидывоевал форте иди в аптеку бери ггг.
Украинский я. А черепа мерять иди к доктору менгеле, национальная принадлежность воспитывается средой.
 
10250238_595869333876847_1900610835898186505_n.jpg
 
Вот я давненько на этом форуме. Ники - да, менялись. Если быть точнее, то я с 2003го года, помоему. И очень чётко помню "оранжевую революцию". И помню как админ Димокс был ооочень активно за. И я прыгал как дебил. Разом нас багато. Попрыгали. Ющенко стал президентом. Все кто экспортом занимался - ушли в нереальный минус. Импортом в 2008-2009 - тоже. Лучше не стало. Теперь Майдан. Ну, будем посмотреть. Мне не понравилось - я уехал.


Ну теперь-то ты забагатеешь ;)
 
Блять , это высший пилотаж:ги::іржач::іржач::іржач::іржач:
Інфо сотня України ретвитнул(а) это
ТАСС ‏@tass_agency 8 ч.8 часов назад
Представитель Зимбабве пообещал поделиться с руководством Крыма опытом работы в условиях санкций
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу