Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 39

Ты знаешь сколько с Донецка уехало? Есть официальные данные Украины? Сколько человек уехало с Украины? В России есть такие данные....1 млн 860 тыс чел. Какое нынче население Украины? Ну, будем посмотреть.

Не обольщайся. Скоро вас призовут в обязательном порядке защищать ваше ВГН. Хуле, от вас толку даже в отстойной паРаше. Бездельники и быдло, годное удобрить поля для новых западноукраинских колонистов.
 
6241b6ea076442a70e66fef1a48_thumb%25255B1%25255D.jpg
Ещё что нибудь пёрднешь, еблан?
 
Спешу обрадовать патриотов. В следующем году - 3 волны мобилизации (с 20.01 по 20.08). Призывной возраст для срочников будет 20 - 27 лет (сейчас 18 - 25). Срок службы для них будет увеличен до 1,5 лет. Жду обвинений в ватности.
 
Украинцев уничтожали голодом,и завозили русских. А потом эта вата наши земли тянет в РФ. Пусть, едет домой без земли.
мой тесть родом с донецкой обл., коренной вплоть до прадеда - вся его родня говорила и говорит на укр. языке, патриоты своей страны (слава Богу у них в поселке наши)
 
Спешу обрадовать патриотов. В следующем году - 3 волны мобилизации (с 20.01 по 20.08). Призывной возраст для срочников будет 20 - 27 лет (сейчас 18 - 25). Срок службы для них будет увеличен до 1,5 лет. Жду обвинений в ватности.

Нормалёк. Надо же растить кадры для оккупационной администрации и фольксштурма на просторах Судруссланда.
 
Спешу обрадовать патриотов. В следующем году - 3 волны мобилизации (с 20.01 по 20.08). Призывной возраст для срочников будет 20 - 27 лет (сейчас 18 - 25). Срок службы для них будет увеличен до 1,5 лет. Жду обвинений в ватности.

а че обвинять то:незнаю: ну просрали мы все и вся, сами виноваты , воть теперь наши дети и будут отвечать за наше мычание 23 года:rolleyes:
 
ты хотела воевать - ты не воюешь
Я не воюю с оружием, потому что таскать меня на руках нито там не будет, а я часто именно так передвигаюсь. Но я делаю для победы то, что могу - как оказалось, немало.
А ты не воюешь, потому что тебе:
а) ссыкотно;
б) не за что.
 
Нормалёк. Надо же растить кадры для оккупационной администрации и фольксштурма на просторах Судруссланда.

Убейся об плиту - лучший вариант для патриотов.

Я не воюю с оружием, потому что таскать меня на руках нито та не будет, а я часто именно так передвигаюсь. Но я делаю для победы то, что могу - как оказалось, немало.
А ты не воюешь, потому что тебе:
а) ссыкотно;
б) не за что.

Съебни нах.
 
Назад
Зверху Знизу