Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 37

Как сообщает Bloomberg, к окончанию сессии на лондонской Межконтинентальной бирже фьючерсных сделок стоимость контрактов на поставки марки Brent снизилась до $69,35 за баррель.

На Нью-Йоркской товарной бирже, где торги еще продолжаются, стоимость барреля WTI на промежуточной отметке сессии сократилась до $65,26.


Эххх, я потеряла ссылочку на нефть! Ошибка выскочила, пришлось закрыть... :плачу::)

Да, да.. я опровеграю... я на странице 174... скоро буду :D

:іржач:
чекаємо...
 
Ну так чем младше тем меньше опыта. ;)

...Дело не в отсутствии опыта, а в отвратительном качестве современного образования. Сейчас брать на работу людей младше 30-35 лет - чревато проблемами для работодателя. Люди очень поверхностны, среди молодых людей безграмотность и просто невежество - сплошь и рядом. Резкий спад интеллектуального уровня "молодых специалистов" начался примерно 15-13 лет назад, продолжаясь до сих пор. Собственно, этот ролик хорошо это демонстрирует. Проще говоря - среднестатистический индивид 18-25 лет сейчас значительно тупее, чем такого же возраста 15 лет тому назад. Исключения, впрочем, не исключаются ). Я написал именно о статистике.
 
...Дело не в отсутствии опыта, а в отвратительном качестве современного образования. Сейчас брать на работу людей младше 30-35 лет - чревато проблемами для работодателя. Люди очень поверхностны, среди молодых людей безграмотность и просто невежество - сплошь и рядом. Резкий спад интеллектуального уровня "молодых специалистов" начался примерно 15-13 лет назад, продолжаясь до сих пор. Собственно, этот ролик хорошо это демонстрирует. Проще говоря - среднестатистический индивид 18-25 лет сейчас значительно тупее, чем такого же возраста 15 лет тому назад. Исключения, впрочем, не исключаются ). Я написал именно о статистике.
Ааа, новая авка! Прикольная!
 
Хлопцы, не набрасывайтесь на старую бабу. несколько тезисов:
1) конечно нарезка
2) даже вырванные мысли не что иное как призыв увидеть глобальный договорняк, который видит она. Думаю она уверена что все происходящее сейчас в Донбассе и Крыму было спланировано и спровоцировано теми кого она перечисляет. А Молодые и смелые хлопцы просто пошли разгребать чье то дерьмо. Заметьте она не проклинает патриотов, а проклинает олигархов не-украинцев.
3)учтите что баба 3/4 своей жизни прожила в совке, где и познала и щастье и горе, а главное молодость и минуты славы. Поэтому у нее свое видение.
4)не забывайте, что последние несколько лет она усиленно пропагандирует христианскую идею
5)Походу в результате п.4 слегка съезжает кровля + человек творческий, они все слегка не в себе
Вывод : оставьте ее в покое, она никому не мешает.
 
Я в "синих тапках" - выпал из жизни, ЧечняНаш?
 
:тут має бути смайлик-з-почервонілими-щічками накшталк
Такий
i
?;)
 
Назад
Зверху Знизу