Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 29

Здравствуйте!

pODpOBKe3u8.jpg
 
Banderivka_ ‏@kseni_mk 4 мин.4 минуты назад
"@trubadur33: Если рубль и нефть встретятся в районе 60, смешить Искандеры уже будет поздно и глупо."
 
Российские школьники просят вернуть возможность учиться в США

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а шо такое?? это же Омерика, она во всем виновата, нахрен им ехать туда учиться, хай дома сидят и учат Капитал :незнаю:

типер пусть едут учиться в лугандон...в семьи.
 
"Украинские каратели участвовали в групповых изнасилованиях несовершеннолетних"



Коментарі, як завжди - радують. :D Повний піздец не те шо головного мозгу, а навіть і кісткового. :рл:

Ви вже пробачте, що не вдержався, виложив. :rolleyes:
 
Хуёвый Красноармейск ретвитнул(а) это
alinka ‏@ettora100 6 мин.6 минут назад
Brent Crude Oil ICE 92,3
Ukraine

Без обид но так и хочется запилить вот такую хуету:

Хуёвый Красноармейск ретвитнул(а) это:
Brent Crude Oil ICE 92,3
Бензин А95 - 11,58

:D :смехсквозьслезы:
 
так в том-то и дело, что позвонил. Да, видел лично. Просто лично я не охотно верю, что это были бойцы азова. Ну или просто не хочу верить

а почему бойцы именно этого подразделения?? шо у нас мало других?? почему именно на них всегда льется грязь?? почему когда они хорошо пошинковали рашистов то сразу появляются компроматы?? :rolleyes:а??:rolleyes:
 
Вот ответь мне на 2 вопроса: Путин хуйло? Крым чей?
А потом можешь задать их своему кенту - сразу узнаешь истинность его утверждений по поводу событий, рассказанных им тебе.
собственно "кент" не очень считает, что путен хйло, однако я не считаю, что это повод не верить в искренность его слов (если заявляет, что сам видел). только может это были люди не азова а инкассаторы какие-то например с автоматами. И мужика побили за то, что он кричал "путин спаси!!!" Вот и хотел разобраться при помощи форума
 
а почему бойцы именно этого подразделения?? шо у нас мало других?? почему именно на них всегда льется грязь?? почему когда они хорошо пошинковали рашистов то сразу появляются компроматы?? :rolleyes:а??:rolleyes:

Ну это тех кого знают:( Вот и сразу на них все шишки валятся:(
 
Назад
Зверху Знизу