Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Креативна Сотня ‏@kreatyvna100 45 сек.
То самое чувство, когда стоишь на блокпосту и слышиш вдали бой. Там рашики атаковали твоих друзей А ты не можешь помочь, приказано стоять
 
Петр Симоненко проговорился, что Янукович таки умер-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Х.з. хрен их разберёшь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Она была за Украину, а он за днр. Бред какой то. Не верю донецкому форуму. А у тупоголового днровца могли и убить кого то.
 
Х.з. хрен их разберёшь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и что, н была любимая у этого дебила, где делась не понятно, винит укропов, хуйя короче

Она была за Украину, а он за днр. Бред какой то. Не верю донецкому форуму. А у тупоголового днровца могли и убить кого то.

И я о том же:пиво:
 
Украинский кризис не помешает России участвовать в саммите G20 в австралийском Брисбене. Правительство Австралии решило не отменять приглашение для Владимира Путина.

Несмотря на конфликт с Западом по поводу Украины, россия (страна-террорист) примет участие в ноябре 2014 года в саммите "большой двадцатки" (G20) в австралийском Брисбене, передает русская служба DW.
*
Как заявил в субботу, 20 сентября, на конференции министров финансов и глав эмиссионных банков G20 главный казначей Австралии Джо Хоки, необходимо рассчитывать на то, что россия (страна-террорист) будет представлена на встрече глав государств и правительств ведущих индустриальных стран мира и государств с переходной экономикой.
*
По его словам, представители G20 едины во мнении, что перед Россией должна быть открыта дверь для дальнейшего сотрудничества, передает агентство Reuters.
*
Ввиду резкой критики некоторых членов G20 в адрес России австралийское правительство на правах хозяина саммита время от времени рассматривало возможность отозвать приглашение на встречу для президента РФ Владимира Путина. При этом российское членство в "большой восьмерке" (G8) наравне с такими ведущими промышленными странами, как США, Канада, Япония, Великобритания, Франция, Германия и Италия до сих пор исключено.
 
а мы и не несем , была война , и были на ней разные люди , что с той стороны что с этой, наверное ты не будешь отрицать ЧТО наши доблестные солдаты делали с немецкими жителями :rolleyes: по сути война делает из человека зверя

Война делает из говна говно.
==
Меня больше переживает то, каким образом из всей широты выбора - выбирается самый отстой. Даже на свежем примере крысолэнда - дать паузу и время проявить независимость. И всё складывается по другому...
Даже сейчас: Кучма говорил дело: нужны войска ООН в бандустан и буферная зона. Кто его слышит?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Война делает из говна говно.
==
Меня больше переживает то, каким образом из всей широты выбора - выбирается самый отстой. Даже на свежем примере крысолэнда - дать паузу и время проявить независимость. И всё складывается по другому...

нет это называется Не Выбирается, а пропихивание несмотря ни шо во власть , еще никто никого не выбирал , и если они пройдут то стоит задуматься с какого х*я они прошли
 
Bx8Fb7zIQAAA3pL.jpg
 
"@rpuzyrevsky: Друг Олега Царева Иван Метелица стал кандидатом от Блока Порошенка
ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, ДРУГ ЦАРЁВА!!! ЭТО ПИЗДЕЦ goo.gl/fb/8mzAAT""
 
печень дьявола ‏@nabor_pixeley 3 сек.
Реальные потери украинских военнослужащих на Донбассе - 1400 погибших и 803 пленных, - Бутусов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет это называется Не Выбирается, а пропихивание несмотря ни шо во власть , еще никто никого не выбирал , и если они пройдут то стоит задуматься с какого х*я они прошли
Я о другом. Вот есть некая цепь событий, есть аналитика, показывающая все возможные сценарии и их последствия. А выбирается почти всегда САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ. Што за консерватория такая галимая...
 
Назад
Зверху Знизу