Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Сейчас всё как-то херово закончилось, а значит это не конец.

А уже что-то закончилось разве? Где?

ecP8zcXx3gM.jpg
 
А ты знаешь чем чревато введение ВП? Что Украине тогда тотально заказаны все помощи-кредиты-займы? Например. И без всяких переговоров. Их просто не будет в принципе и ни в каком виде. Тебе так хочется?

Подозреваю, что те, которые ратуют за введение ВП, первые взвоют от тех мер, которые оно предусматривает.
 
Прямая речь бойца "Азова":

"Средний мент Мариуполя в душе мечтает отдаться России. Брать взятки по московским тарифам, капитализировать должность. Поэтому сдают информацию <...> или просто бездействуют. Но, с той, стороны "Русского мира" не делают исключений. Стреляют по мирным домам, заправка с мирными жителями , машинам милиции, по всему живому. Им плевать на прекращение огня. Сегодня ночью стреляли по окраинам Мариуполя."
 
Ну а чо.. Специально пожарную машину подогнали.
Всему миру удаль молодецкую продемонстрировали.
Тот парнишка мёртвый и после смерти воюет и бьёт наповал..

это ж у них какая-то родня есть, друзья, родители... интересно, им это кажется нормальным? я не знаю, что надо в голове иметь, чтоб такое вытворять
 
Извините, уже исправил.
 
Средний мент Харькова тоже. Знакомый мусорёнок из Червонозаводского района мне лично говорил в мае месяце:"Мы с удовольствием ляжем под Россию. Сам знаешь там зп получше нашей".
Он долбоёб. Там зарплата хороша, если её тратить в Украине. А российскую зарплату тратить на российские цены... Та ну нах.
 
Это нелюди, твари конченные какие-то... пи...ц какой-то:((( Поскорей бы кто-то удавил их самую главную тварь, и подвесил вот также, как того бедного солдата.
 
это ж у них какая-то родня есть, друзья, родители... интересно, им это кажется нормальным? я не знаю, что надо в голове иметь, чтоб такое вытворять

Я все-таки где-то в глубине сознания надеюсь, что просто взрывом забросило. Даже не потому, что питаю иллюзии относительно морального облика террористов, а потому, что чисто технически такое сложно сделать. Кто когда-нибудь пробовал хотя бы погрузить тело в кузов машины, поймет, о чем я. И главное - нафига?
 
Вот, товарищи милиционеры, российская зарплатка на подступах к Мариуполю.

6QO_O4RKHrs.jpg
 
А ты знаешь чем чревато введение ВП? Что Украине тогда тотально заказаны все помощи-кредиты-займы? Например. И без всяких переговоров. Их просто не будет в принципе и ни в каком виде. Тебе так хочется?

Знаю конечно. А что толку, если новый транш сразу же пошёл на погашение старых))
Я уже писал что нужно. Цитирую свои же сообщения

Ребята... устал повторять... я оттуда родом и 90% моих знакомых оттуда.
80% поддерживает рашку и ЛНР и ДНР.
К чему всё это? Я говорил ещё в самом начале. Нужно оцепить проволокой, поставить заградительные сооружения, артилерию по всему периметру и хай себе там живут как хотят. Если подходят - уничтожать на поражение на расстоянии скажем 30 км всё живое.
Зачем столько жертв? Отчего такая непродуманность действий высшего руководства? Ответ прост:
1) Сливают (сливали и слили почти) особо активных граждан чтобы не было майдана 3.0 и смогли закрепиться надолго
2) Не вводится военные положение почему? Деньги. Деньги от мвф, деньги внутри страны. Это ж придётся вдруг свои заводы накоторых распил денег идёт отдать под руководство военных. Ну и ещё много побочных эффектов для их бизнесов
3) Продажность на всех уровнях. Отпустили гепу, допу, всех рыгов, и наоборот открывают дела на участников АТО. Мусора продолжают оббирать людей и вымогают деньги на блок-постах под угрозой мобилизации.

Выход? Ответ прост.
Ввести военное положение. Ввести в статут пункт расстрел за взятку.
Расстрелять ВСЕХ ментов/судей/прокуроров, снять всех ректоров, начальников паспортных столов, миграционных служб, военкоматов и на их место поставить участников АТО
Проходит 2 месяца - получаем новую страну на выходе где слово взятка выпало из обихода. Через 5 лет из вузов выходят специалисты которые не знают слова взятка.
Всё.
А ну да, что касается войны. Отделить ЛНР/ДНР, признать Крым расейсим, вместе с выборами провести референдум о вступлении в НАТО. Итог - путин сосёт хуй. ЛНР/ДНР ебутся как хотят. Крым итак отдали. Всё.

По поводу ВП тоже своё мнение выкладывал
Объясняю
1) ВП даёт ВСЮ власть в руки военным. Военные - люди на сегодня более нормальные, чем менты/прокуроры/судьи/СБУшники. Вся власть на местах переходит в руки военным. Не надо никаких законов и прочего
2) ВП по всей стране может предполагать трудовую повинность граждан на предприятиях без оклада. Загружаем по максимуму все оборонные предприятия, все заводы бронетехники. Выхлоп максимальный. Кто не идёт на завод по приказу - тот получает реальный срок.
3) С помощью ВП можно ограничить медиа. Не надо ждать пока рыга в парламенте дадут согласие на блокировку каналов и т.д. Медиа ограничивается по максимум, остаются работать стратегические каналы. Пеленгуются все средства связи, СБУ работает вместе с военными и чётко отлавливает всех неугодных. Ну и вообще возможностей масса.
4) Военным разрешается брать личный и коммерческий автотраспорт. Они сейчас даже вертолёты, арендованные у армии не могли забрать у некоторых, не говоря уже о необходимом транспорте.
5) Запрещаются все развлекухи и прочий бред, на который уходят деньги. Вводится комендатский час. Вся страна сконцентрирована на победе.

Только комплексными мерами с привлечением всех жителей можно легко победить
По-другому можно было и не начинать
 
Это пиздец!!! Спасибо за поднятое настроение:іржач::іржач::іржач:

Хотя грешно смеяться над больными людьми

Из этой серии

 
просто чокнутая,справедливости ради можно и украинскую челюсть найти таких же десятка 2
ну а так конечно сын на Лондон поехал(
 
Школьнег.

Публикуя такие "мнения" ты обеспечиваешь нехилую угрозу в ближайшем будущем моим родным и близким в Харькове. Они никуда уезжать отсюда не будут.
Спасибо тебе за это.

Ну если я "школьнег" - тоды сории...
Кстати, мой пожилой отец и мать, у которых там осталось имущество в Луганске сейчас твердят тоже самое. Расстрелять весь город нужно было ещё давно, под ноль. Мол материальные ценности - дело наживное, а вот изгнать россиюшку из мозгов местной ваты можно только уничтожив их физически. Ну и да. Даже если зачистить город сейчас (что уже невозможно, поверьте) - то вата вернётся потом. А если города не будет - то и возвращаться будет некуда
Повторюсь, это мнение Луганчан

Не совсем внятно написано чем вам угрозу несёт данное мнение. Или вы (ваша семья) непосредственно относитесь к правоохранительной системе? Мне тогда вас ни капельки не жаль. Успехов
 
Назад
Зверху Знизу