Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Новые власти Грузии поддержали вторжение России в Украину - протестующие арестовываются
28 августа, 19:25
.
Новые власти Грузии фактически поддержали вторжение России на территорию Украины - те, кто не согласен с позицией России, арестовываются грузинскими силовиками.

На данный момент задержанные активисты Свободной зоны находятся в здании Главного управления Министерства внутренних дел. Адвокатов к ним не допускают.

Пятеро активистов Свободной зоны были задержаны сегодня в Тбилиси на мосту Марджанишвили при попытке раскрасить советскую символику с цвета флага Украины.

В связи с этим депутат парламента Грузии Нугзар Циклаури сделал следующее заявление: «Хотел бы напомнить, что сегодня регулярные части российской армии начали открытую агрессию против суверенной Украины, что подтверждено множеством международных организаций. В связи с этим активисты Свободной зоны решили провести акцию солидарности с народом Украины, с тем народом который все эти годы поддерживал нас в нашей борьбе за независимость и территориальную целостность Грузии. Именно президент Украины был с нами в самые тяжелые дни августа 2008 года, именно украинские вертолетчики спасли от неминуемой гибели тысячи наших соотечественников в Абхазии в сентябре 1993 года. И после всего этого грузинская полиция арестовывает патриотов Грузии за акцию солидарности с Украиной. В этой войне Путин неизбежно потерпит сокрушительное поражение, и это будет поражением для его марионеток, находящихся у власти в Грузии»
 
Не нужно излишней инфернализации. Это плохо влияет на настрой.
Люди должны понимать, с каким врагом мы имеем дело. Чтоб даже в мыслях не было насчёт "а может, лучше сдаться", потому что это верная смерть.
 
А я верю. Это зверьё, нелюди. На всё способны, на любое зверство, которое нам и помыслить трудно, они способны, им это удовольствие доставляет. Варвары и дикари, по своей бессмысленной тупой жестокости переплюнувшие всех.

Я верю что они твари. Я за количество говорю в данном случае
 
Роман Доник
1 мин. ·
Я не знаю, что меня бесит больше на трассе под Донецком.
Автобусы с белыми кокетливо стыдливыми табличками "шахтеры", которые возят этих "кормильцев всей Украины" с освобожденной территории на работу в шахты под сепарами. Вот так просто ездят и все. с пропусками ДНР и через наши блоки.
Похуй им что тут происходит. Они ж бля кормильцы...
Или двухэтажные автобусы Донецк-Москва. Тоже, как ни в чем не бывало. Грузятся в одной враждебной среде, чтоб прокатиться в другую.
Может нуиво? Это ж уже не толерантность и не цивилизованность, это какая то камасутра
 
Теперь по идее надо задуматься?

Нет, теперь надо посмотреть вот это. Донбасские ополченцы в Новоазовске разговаривают друг с другом по-чеченски. Не пойму, почему!

Задумайтесь! Откройте рот и закройте глаза! Заблудились!

 
DW (на русском) ‏@dw_russian 13 мин.
Меркель: Действия Москвы на Украине не останутся без последствий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди должны понимать, с каким врагом мы имеем дело. Чтоб даже в мыслях не было насчёт "а может, лучше сдаться", потому что это верная смерть.
Ненужная и неоправданная инфернализация ведёт к страху. Страх убивает разум. Страх парализует. Это ведёт к поражению.
Боится ли ловец бешеных псов - бешеных псов?
Нет.
Опасается ли он их?
Да.
Старается ли быть внимательным, осмотрительным, осторожным?
Да.
Убивает ли он бешеных псов?
Да.
 
Хуйло відало

Yxj2kjf.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Роман Доник
1 мин. ·
Я не знаю, что меня бесит больше на трассе под Донецком.
Автобусы с белыми кокетливо стыдливыми табличками "шахтеры", которые возят этих "кормильцев всей Украины" с освобожденной территории на работу в шахты под сепарами. Вот так просто ездят и все. с пропусками ДНР и через наши блоки.
Похуй им что тут происходит. Они ж бля кормильцы...
Или двухэтажные автобусы Донецк-Москва. Тоже, как ни в чем не бывало. Грузятся в одной враждебной среде, чтоб прокатиться в другую.
Может нуиво? Это ж уже не толерантность и не цивилизованность, это какая то камасутра
Я на киевском вокзале прозревала: мало того, что полно поездов из Крыма, так еще и куча российских поездов. Особенно порадовал Москва - Львов. Я в Молдавию ездила на поезде Москва - Кишенев.
 
Какое сдаться:yahoo: Нах такое счастье:eek:

Многие так думают.
Многие говорят: всё равно, под каким флагом, лишь бы не было войны, априори готовы лечь под кого угодно, лишь бы желудки набить.
Так вот о таких случаях должны все телеканалы трубить, все газеты, а не ток-шоу всякие тупые показывать или шо там они крутят, а у нас типа ничего не происходит, вот люди и думают, шо это так, цацки-пецки, ну зайдут русские - ну, будет россия, и будем жить как жили.
Люди должны понимать, что когда сюда придут русские, то никто не будет жить как жили. И вообще жить.
 
Назад
Зверху Знизу