Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

В. Бартків розповів про своє спілкування з командирами. Вони з жалем кажуть, що якби в нас була така армія пів року тому, то ніякого Криму Росія не отримала б: «Зараз вони говорять, що до Москви дійдуть і ніхто їх не зупинить! Я спілкувався зокрема з командиром окремої роти снайперів Василем Зайцевим (ім’я та прізвище змінено – ред.). Це просто наш Рембо! Фантастичної підготовки офіцер, родом з Кіровоградщини, зі спокійним твердим поглядом сказав: "Всі, хто підняли зброю проти українського народу - будуть мертві. Ми їх знищимо..." Реально – зараз на Сході народжується наша майбутня еліта, сучасне українське лицарство!»

Да, спокойно и твердо...запомнить всех и не простить.
 
Дык духовность - она внутри, а не снаружи? И то, когда нет страхов, мера которым, впрочем, установлена где-то посвыше...
Согласна! Духовность - внутренний мир человека.
А какие предложили:rolleyes: Они сразу исцелять будут:rolleyes:
Я и не смотрела особо. Больше внешней красотой любовалась:) Там вид открывается - красота:)
 
А ведь баяны везут :D не?
 
Ух ты:D Рассада это интересно:D Меня как то прямо вдохновило:D Купи рассаду-посади-вырастет священный огурец:rolleyes: Фильм прямо снимать можно:D
Уже. И как применять инструкция.

У меня 8, причём что в украинском варианте, что в русском. Коль введут нормальные паспорта и написание будет только на украинском/английском - это мне упростит жизнь :D
а. берг
б. зюйц
в. заяц

то, что вариант в. я знал с самого начала ;)
Вячко, а он не на северной живёт, часом? :D
 
Сюжет выложили. Ваша реакция непонятна: к одним людям приехали какие-то другие невнятные вооруженные люди, которые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кто-то погиб в результате стычки - причем этот кто-то пришел с оружием в чужой дом. В чем вообще претензии. Если вы хотите сказать, что вы за мир, так прямо об этом и говорите.

Ватная демагогия чистой воды полная говна.
Убитые воины ПС - граждане Украины, а вот корреспондяга и выпердон первым вякающий на камеру - кацааааапье расейское с характерным выговором. Тварь звонившая - типичный пропитой лугандонец с криминальным генфондом.
ЗЫ Правому Сектору не дают возможности стать законным вооруженным формированием... хотя, не стоит тут с тобой дискутировать, ибо логики у тебя ноль.
 
Останнє редагування:
Вот знаешь, для меня государстово-пустой звук. Мафиозная верхушка, ебущая простых людей, да - это государство.
Прочитав такое мне почему-то вспомнилось: "После выхода Iron man`а все резко стали циниками, филантропами, мизантропами и прочими гандонами. А миллиардером так никто и не стал.".

Это я к чему, собственно.
Государство, как ни странно, было и есть даже у анархистов (хотя они этого и не признают).
Ибо государство есмь не только и не столько "механизм принуждения" (что, кстати, вовсе не является негативным понятием) сколько (естественно) возникшей общность людей, которые в силу тех или иных причин возжелали (ну или не против. Или слишком тупы и зависимы, чтобы быть против - но тогда и причин жаловаться у них нет) жить сообща, следуя некоторым (простым) правилам.

А по поводу "пустой звук" - это вы в следующий раз пепсам расскажите :)

- Ведь вы не признаете милиции, - ехидно заметил Миша.
Совсем упавшим голосом художник сказал:
Мы не признаем. Она нас признает.
 
Цитата:
Сообщение от Burnash Посмотреть сообщение
Интересно, правда или нет?
Гиркина видели в Москве
Сегодня Доренка вещат о том что Гиркина держат по-москвой, а с ранением типа цирк.


Повторюсь с вопросом - кто-нибудь видел фото/видео этого персонажа на реальном фоне Домбасса? или только репортажи из нонеймного кабинета??

Шой-та беруть меня сомнения в реальном присутствии этого клоуна вообще в Украине..
 
UOMyem6.jpg


какие-то другие невнятные вооруженные люди,

Это ты какой-то невнятный ватный аноним из сети. А это внятные в автобусе были. Чтобы и твоей маме позвонил такой гондошлюй с колорадкой и сообщил что тебя убили. Русский дух!
 
Уже. И как применять инструкция.

Я, когда это просмотрела в первый раз,аж в афиг впала:) Ну как до такого можно додуматься:confused: курить, пить, нюхать или просто идиот:D
Потом еще долго смеялась, когда видела на своем огороде огурчики.
 
Правому Сектору не дают возможности стать законным вооруженным формированием...
(к великому сожалению) это правильно.
В правовом государстве не должно быть таких вот легитимизированных формирований. в истории это всегда плохо заканчивалось.
В тяжелые, смутные, военные времена - да, они необходимы. но не в устоявшейся структуре государства.
 
Нам тоже так сказали,но за деньги оказывается можно посмотреть.Я был там осенью того года.

У нас реально был закрыт:D Батюшка сам сказал что меня отвел бы если бы они не меняли полы и дыры какие то не оставались:rolleyes: Думаю не врал:D
 
А у вас? ПС забрали с майдана в АТО, когда там уже гибли солдаты или я ошибаюсь?
Была возня с оружием, им его давать не хотели, потом создали нацгвардию и таки дали чем от парашенцев отбиваться. А Ярош оказался в Днепропетровске под крылом Бени. Не? Ну а потом в АТО, сама удивилась..

Это здоровый скепсис. Не стоит причислять Яроша к лику святых

Я вот не пойму вы хотели чтобы они без оружия воевали ? И какое вам дело где оказался Ярош ? Вот вы знаете откуда он сам то?
 
Назад
Зверху Знизу