Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

думаю на 2003. тузла

Не думаю, Тузла была пробным шаром. Они тогда неожидали что мы войска подтянем, после чего поняли что Кучма недостаточно лоялен роисии, нужно ждать другого пока армию развалит.
 
немного пазитиффа:ги:
Коффбой ‏@koffboy 12 мин
Как одна туфля может испортить семейное фото

BvGLQH3IcAACnx7.jpg
 
Бльо, да чтож вы все за нытье то принимаете:D
Я не могу смириться с тем что реально каждый думает за свою жопу и не более.

Понимаю, но далеко не все думают только за свою жопу. Если говорить о штатах, то им вообще по-идее не всралось нас поддерживать, поскольку они за океаном, но поддерживают же. Понимаю что хочется чтобы Гигантские Боевые Человекоподобные авианосцы США бороздили украинское небо, но и то что они пинают Европу и остальной мир вполне неплохо.
Канада присылает помощь.
 
Вообще в планах было на выборы президента все это сделать, когда Янык бы просрал.

Ну так и не надо говорить, что Крым слили. Просто внаглую украли. Проявив при этом откровенную наглость и ложь на весь мир
 
А не так, как мне в этой теме в середине марта уёбище вещало, что у него-де брат-пограничник рисковать не станет и подымет руки случись чо (чо - это то, что сейчас происходит уже по полной).
И типа не мне решать, стрелять ему или нет - он-де проффесионал, а я чмо болотное.
Бессилие... Я тогда получил первое наказание за грубость на форуме.
Ну, у вас наказание было и прошло, а уёбище зникло!
 
Ошибаетесь.
Такие видео надо не пленным показывать, а пограничникам, которые пропускают в Украину кацапьё.
Чтоб знали, что с ними не играться сюда пришли.

И чтобы услышав от террориста, что он будет семьи наши вырезать - чтобы просто поверили и всё.

А не так, как мне в этой теме в середине марта уёбище вещало,
что у него-де брат-пограничник рисковать не станет и подымет руки случись чо (чо - это то, что сейчас происходит уже по полной).
И типа не мне решать, стрелять ему или нет - он-де проффесионал, а я чмо болотное.
Бессилие... Я тогда получил первое наказание за грубость на форуме.
Вот в этом вы правы! Но, мы не поняли ваше обращение, что "обещали". Кто и кому?
 
Назад
Зверху Знизу