Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

да ты ему кинь инфу, шо у нас будет слет Правосеков в Германии , и многие хотят там остаться:D:D:D:D:D

:іржач::іржач:
Ок!!
Он мне ещё за Яроша голосовать советовал, я, дура, не послушала.
На следующих выборах- точно за ПС!!:іржач::іржач:
 
Всем доброго:) Девчонки все про беженцев? Да, хрен их куда выдворим.. Теперь се луганские, донецкие бомжи наши:eyecrazy: Адекватные сами поедут домой:)

будут бокопорить, а ведь будут, будет повод выдворить;)
 
ALF nt @uuunt1 · 1 мин
клава-вата
Bscf7CmIIAAZ51s.jpg:large
 
:іржач::іржач:
Ок!!
Он мне ещё за Яроша голосовать советовал, я, дура, не послушала.
На следующих выборах- точно за ПС!!:іржач::іржач:
аха :D:D:Dааа еще и Ультрас:D:D:D:D:D
Скажите мне где и мы встретимся. А этого недоумка лично отправлю к козе под хвост чай пить
:rolleyes:да это так утка , это моя фантазия:rolleyes:
 
SPaWN @SPaWN_ua · 2 мин
друзья, я на связи. у меня и бойцов все нормально.


SPaWN @SPaWN_ua · 1 мин
да, обстреляли колонну бригады, но в тыловом районе. потери, увы, есть...

SPaWN
@SPaWN_ua
Офицер ВСУ. Сейчас в зоне #АТО. Пишу обо всем вокруг, активно,
 
Луганчане пишут, наши (украинская армия) уже взяли центр Луганска!
 
Да хрен их знает. Не все вроде. Те кто к родственникам вроде бы могут так приехать
ну родственники за них в ответе :rolleyes:
наверное, "вы нарушили правила форума, за мат в подписи":confused: с каких пор тут такое? что я еще пропустил?

:мораль: меньше нуно прогуливать:D:D:D:D
 
не совсем понял, о какой драке речь, но такой, уже засветившийся персонаж. его не устраивает мягкотелость и терпимость харьковского майдана. ну с этим персонажем, как бы все понятно, даже если ничего не понятно. но вот народ! че они-то прут? головы своей нет? или евровата в голове.... не понимаю.

Евровата - побочка от антибиотиков Майдана. Тоже херовое явление. Я сегодня чуток про Киев посмотрела и совсем мне не понравилась эта махновщина.
Людей наших я отчасти понимаю - действий хочется, а киких хз, вот и ведутся на всё подряд. ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу