Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

ха, удалось таки - одну любительницу Путина таки превратила в сторонницу единой и незалежной))
потратила кучу нервов, но доказала таки))
сегодня сышу, она под окнами с кем-то спорит, доказывает, что ДНР упырки)))

герой... у меня нет таких достижений!
 
Ебануть по Словянску радиактивным лазырем. Слов нет, одна вата в головке
 
ха, удалось таки - одну любительницу Путина таки превратила в сторонницу единой и незалежной))
потратила кучу нервов, но доказала таки))
сегодня сышу, она под окнами с кем-то спорит, доказывает, что ДНР упырки)))
Поздравляю,курочка по зёрнышку))
 
Пиздец шиза....

Ебануть по Словянску радиактивным лазырем. Слов нет, одна вата в головке

DS6SDDONXlA.jpg
 
Поздравляю,курочка по зёрнышку))

Вторая часть поговорки - "зато серет на весь двор" :D
Мне сегодня один пропагандист - любитель новороссии в каментах на фейсбучике нахамил и сказал, чтоб я оттуда убирался. А я всего-то лишь дал ссылку на документ, о котором он запостил статейку. Экий обидчивый какой.
 
Для тех кто собирается ехать на следующей неделе к беженцам:

Женщина которая уже ездили, сказала чтобы благодарности неждали, принимают они как минимум прохладно. В тот лагерь уже ничего ненадо, так как навезли на пару месяцев вперед(слова директора лагеря), но рядом через забор открывается еще один, для беженцев, поэтому помощи будут рады.
 
Я уже отвечал выше кто я такой,чтобы мне знать это,а те кто взял власть должны да они просто обязанны знать ведь там каждый день гибнут люди со всех сторон и если родителям домой придёт груз 200 или сообщать родственникам,что убит их брат,сестра,отец,сын которые вобще не при делах какая будет их реакция и кому от этого станет легче

Привет, малыш! Ты опять перепутал форумы? Тебе - сюда! И смотри, без маминого разрешения никуда больше не выходи, а-то будет снова по попе ай-йа-йай! :D
 
У них там и стриптизерша была - страшнючая:eek: (ее ВК выкладывали). Вообщем, все отбросы там.

Та хрен бы с ним, с той внешностью. Мозг срут качественно.
Ушла вот севастопольская тварь (по-другому никак) Ирден, по-моему на Славянске или на Краматорске мозг вставляла. Ух и сволочь. Такая ненависть, такой идейный закос...
Сашенька, что я выше писала, так та просто дитятко по сравнению с ней, та местная, да.
Вот на ДонецкДонбасс (большими буквами который)- там вообще мрак. Стариковцы промытые и вывороченные, злые очень идейные. Все россияне. Как их достанешь? По-хорошему бы вычислить и хоть въезд закрыть навсегда. Лена, про которую я писала здесь бывает (она сама из Калининграда, дизайнер)...
 
Кто-то ещё желает вести с этими переговоры? Может хоть после того как в их ангелов-хранителей стреляли до тех знаменитых шахтёров дойдёт с кем они дело имеют?
Группа вооруженных людей открыла стрельбу на территории Государственной военизированной горноспасательной службы в Торезе в субботу, в результате чего два человека получили ранения.

Об этом "ОстроВу" сообщил источник в правоохранительных органах.

Раненные госпитализированы.

Кроме того, два человека погибли из-за пожара в гараже на территории военизированного горно-спасательного отряда, который возник во время стрельбы.

Предварительная причина смерти - отравление продуктами горения.

Напомним, группа террористов в субботу вечером ворвалась на шахту имени Скочинского в Донецкой области, откуда похитила 720 килограммов взрывчатки.

Ранее террористы так называемой Донецкой народной республики совершили вооруженный налет на Торез, где разграбили ряд офисных помещений.
 
Тут вот вопрос - как этих теток "приглушить" шоб не повадно было.... Это небось товарки той тетки, что ногами добивала раненого в марте... Може и она в этом хоре наяривает....



а как там сейчас местным под арт и авиа ударами? не думал?

Погано. Но, я вот не хочу, чтоб у нас всякое быдло, как Пономарь или Гиркин, заправляло, а у местных (те, что агрессивные) думалок хватило только блокировать военных пару месяцев назад. Именно из-за таких их действий и гибнут люди теперь с обеих сторон. А тогда можно было обойтись еще малой кровью.
 
Останнє редагування:
а они потом из рпг собьют два спутника - американский и украинский.

Смотрел вчера новости по 1-му аналу росеи ( у меня на даче ловит),
так там сказали, что вчерась защитники донецкой земли подбили 40 (СОРОК)
единиц тяжелой техники :іржач:
 
а что ее знать?на каждом сайте своя правда, залез в одноклассники, а там русские орут что нужно давить бандеровцев,залез сюда, а тут такие же добрые ребята призывают давить и ватников и наших Украинцев которые думают не так как "положено", полный пиздец ребята, я думаю мы приехали, конечная остановка!:(

на своем участке я давлю колорадов,и очень возмущен когда с соседнего участка по моим курам, пчелам и мне... хуячат дустом, но подкидуют еще 2 ведра своих колорадов... я хуячу в ответ булыжником... что не понятно????
 
ха, удалось таки - одну любительницу Путина таки превратила в сторонницу единой и незалежной))
потратила кучу нервов, но доказала таки))
сегодня сышу, она под окнами с кем-то спорит, доказывает, что ДНР упырки)))

с победой:)
 
Назад
Зверху Знизу