Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Кстати откуда появилась инфа что 15 в Харькове будут чечены?
 
вы будете смеяться но я там с 2006го
:пиво:
Я позже, но тож там.

исходя из вашей железной логики, кто ЭТО видел и знает его предназначение, тот этим пользуется, кто не пользуется эти дэвайсом, тот в полном неведении о нем. Да ушшшшш:D

Отвали, убогая. Иди, рассматривай, как раз твой уровень.
 
Тори, вы из леса? Вот зачем придуриваться, я не пойму, никто за язык не тянул дурочку из себя строить:D



ну конечно конечно

Мимо ентого сратчу я пройтить не могу. Тори троллит всех на предмет благонадежности, это не запрещено правилами форума и это первично. А благопристойность - это вторично. Не до экивоков сейчас.;)
 
таких, которые будут профессионально воевать и при этом поддерживать сепараторов, немного
за днр и лнр воюют наёмники, часто из соседней страны
так что нужно завозить и кадры, и оружие

хорошо бы если бы было так, но как показала практика последнего времени, то на нашу милицию и СБУ нет надежды :(
 
Тори, вы из леса? Вот зачем придуриваться, я не пойму, никто за язык не тянул дурочку из себя строить:D

То что некоторым "стандарта" не хватает, не значит что всем его нехватает. Это как всех в ЕС назвать геями лиш потому что у них(и то далеко не везде) разрешены однополые браки и таких людей защищает государство наравне с людьми нормальной ориентации.
 
Плюсы революции:




















































p.s. Кто не видит, тот москаль.
Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) и еслиб сейчас не прошло все было бы реализовано на выборах в 2015 году, когда не избрали бы Януковича
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
 
хорошо бы если бы было так, но как показала практика последнего времени, то на нашу милицию и СБУ нет надежды :(

вроде бы в Харькове много не местной милиции
к тому же. даже милиции, думаю, не по нраву то, что сейчас на Донбассе происходит
 
мда, в своей же стране за флаг получить пулю....где такое было? аа, разве только в оккупированной фашистами...
Знаешь, я раньше считала тебя мудаком. Честно говорю, как есть.
А сейчас не.
Эта ситуация многих мне показала - и находок больше, чем потерь.
 
Почитал ветку, бля, реально пишут четверо мудаков
1. Одиозная личность шизофреник-некрофил, регулярно постящий трупаков
2. Мадам, у которой организм застрял на втором феномене полового цикла, ну когда один тестостерон, а женские гормоны задавлены, любви ей и побольше
3. Никем непризнанный пожилой интеллигент , постящий длинные заумные посты, которые никто не читает
4. Ну и типичная овуляшечка- тэпэшечка противоположность, номеру два, у которой переизбыток женских гормонов, по чеснаку рад за нее.
Иди нахуй.
 
Почитал ветку, бля, реально пишут четверо мудаков
1. Одиозная личность шизофреник-некрофил, регулярно постящий трупаков
2. Мадам, у которой организм застрял на втором феномене полового цикла, ну когда один тестостерон, а женские гормоны задавлены, любви ей и побольше
3. Никем непризнанный пожилой интеллигент , постящий длинные заумные посты, которые никто не читает
4. Ну и типичная овуляшечка- тэпэшечка противоположность, номеру два, у которой переизбыток женских гормонов, по чеснаку рад за нее.

:D:D:D:D:D а ты хто, овуляшка? мудак? шизофреник??или пожилой ??7 :D:D:D:D
 
хоть не цитируйте этого долбоёб...а Charcoal
его сейчас забанят, а вонь от этого существа останется
 
Назад
Зверху Знизу