Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Этого, кстати, очень боялись в Крыму - поэтому был строжайший приказ - не стрелять, особенно первыми...
я думаю, что это тяжело и стыдно признать, но в крыму солдатики побоялись слов путина: наши солдаты будут стоять за мирными, и пусть только попробуют стрелять в собственный народ. другого объяснения, почему из 20 тысяч стволов ни один не выстрелил, я не нахожу.
 
какая новороссия? какое ДНР??? это будет ни кем не признанная территория, во главе с не понятно кем, как жить дальше будите, в полной изоляции???путин лапшу повесил, а потом заднюю дал, ему ваше ДНР на хер не нужно!!

А пипл хавает. Я лично заканчиваю переговоры и собираюсь перебазировать производство в Винницу.
 
бред пишешь, впрочем как обычно

А ты вообще ничего, только комментируешь что тебе голоса в голове сообщают. Бред, бред. Проходите мимо, товарищ. Это не вашего ума дело всё. Это бред.
 
..вотъ! "я за народ, слава украине и гимн для убедительности - заебись! у кошки 4 ноги и длинный хвост, но трогать ее не моги за ее малый рост. мы патриоты! это ж никуда не годится. а юзать "слава украине" будут в полный рост. и это куево-прекуево...

Таки да! Ничё не напоминает из истории? почти 100-летней давности?
 
Завтра цю установку можуть підтягнути під твій дім. Смішно буде?
Почитал скриншот.
Во-первых, там (в Славянске) эта нона одна, если не ошибаюсь её отжали у военных, и каждоё её применение Стрелков комментирует.
Во-вторых установка защищает город, а стрельбу по городу ведут другие силы.
 
Может смена тактики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А теперь вопрос примерно в каком году написаны эти цитаты?

Нахрен ты мне навязываешь обсуждение какой-то левой темы? Ты сначала поясни к чему ты это вообще мне написал? А то я щас тоже у тебя спрошу в каком году было взятие Бастилии.
 
И эти люди кричат, что при Сталине друг на друга стучали.

что за хуйню ты несешь?

Почитал скриншот.
Во-первых, там (в Славянске) эта нона одна, если не ошибаюсь её отжали у военных, и каждоё её применение Стрелков комментирует.
Во-вторых установка защищает город, а стрельбу по городу ведут другие силы.

кого и от кого защищает?
 
Но некоторые думают

Нет, дорогуша. Это вы свой дурной колорадский способ мышления абсолютными терминами проецируете на всех. Всех убивают, все пошли, никто не пошел, народ, МЫ и тд. Дадада конэшно. Ведь все думали, что сразу Европа настанет. Все думали, что перепадёт. Это твоя холуйская суть в тебе говорит. Ты не думай только, что подобным образом мыслят разумные индивиды. А вот колорады и сеператоры как раз такие. Путин придет и 8 пенсий отслюнявит. Путин даст. Дайте, Дядя Вова! Путин настроит Русское. И подобную херню вы проецируете на всех. Так думают только дураки. Быстро только кошки родятся и Емеля на печи по Путинскому указу едет.

Чувак, о чем с тобой говорить у тебя пол извилины в голове.

Можно подумать, меня ебёт мнение никого из сети :D
Думай что угодно, мне вообще похуй.
 
Так может чемодан-вокзал и вата навсегда?

Мы ж не против все были им на билеты, как на армию скинуться. Нет же - хотят вместе с землей и с нами...

1) Так вроде бы порога явки сейчас и нет?
2) А что плохого во втором туре? Ну, второй и второй.

Еще + 3 недели с ежедневной гибелью мальчиков...
 
Таки да! Ничё не напоминает из истории? почти 100-летней давности?
не напоминает. расскажите.
Которые сейчас, падлы, служат в войске рашы. В роли ЁБАНЫХ ХОХЛОВ. Чо уж там. Хай кушают, бляди.
очень красочно описали. нравицца :)
 
Мы ж не против все были им на билеты, как на армию скинуться. Нет же - хотят вместе с землей и с нами...



Еще + 3 недели с ежедневной гибелью мальчиков...

А если будет один тур всё как по мановению волшебной палочки прекратится ? :(
 
Ну может твоя бабушка еще интересуется твоим мнением

Да всё ясно уже с тобой. Развит до уровня посонов за гаражами. Уныловато остришь, подобный «юмор» в 10 классе школы уже западло шутить.
 
------------------------------------------------------------------------------------
Вот давайте таки определимся -
1. мочить наемников в Лугандоне - независимо откуда они - крым, кавказ, дамбас, карпаты, босния, СПб - спокойно и равнодушно. Мочить.Они наемники.
идейных на блокпостах- нет. С ПЗРК - нет.
(или кто-нить имеет другую инфу?? )

2. регулярных войск РФ - пока нет. Солдат-срочников из СПб, якутии, мордвы - нет. из Белгорода - нет. и по ним стрелять - да, вопрос веры..

Есть тихий мальчик около 20-25 годочков, который выглядит весьма скромно. Он занимается тем, что по-тихонечку выслеживает расположение наших и в разговорах с добрыми дядями военными узнает очень много. Потом быстренько передает инфу "кому надо". С ним как?
 
Еще + 3 недели с ежедневной гибелью мальчиков...
не, ну тут вы глубоко ошибаетесь. если даже исходить из того, что новоизбранный введет ВП на донбассе, то это как раз и будет означать увеличение жертв со всех сторон, в т.ч. и мирного населения. но я склонен считать, что введение ВП - это больше формальность, поскольку де-факто оно и так имеет место быть. и введение ВП совершенно не будет означать, что темп АТО ускорится. а само по себе движение на донбассе не рассосется после вступления в должность новоизбранного.

к тому же, через пару-тройку лет дадим оценку новоизбранному и многие будут сожалеть, что отдали голос за него. и я, кстати, не имею в виду кого-то конкретно. кого бы не избрали - ситуации и естественного хода событий это не изменит.
 
Назад
Зверху Знизу