Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Спасибо Кравчуку за сдачу ядерного оружия - урод...
 
Сообщение от Phuket


Жаль, что только в Крыму. Нужны в Харькове, братский народ должен помочь отправить бешеного вуйку поскорее домой, назад в горы...




Вот таких пидаров надо банить без предупреждения!!! Иначе считать администрацию форума поддерживающей сепаратизм.
Какая-то толерантность и демократия у Вас однобокая, шановный. Мнения иных людей надо уважать даже если они не сходятся с Вашим!
 
Бой в Крыму- все в дыму.
Если Украина просрет Крым прийдется осваивать Грузию. Ибо везти деньги за свое же но чужим будет верхом глупости.

Да Грузия и так была много лучшим вариантом, чем Крым.
А если учесть билеты от визэйра по 300 грн..
 
Или "Норд-Ост" , сделать то же.

Кто будет это делать?


Может я насмотрелся фильмов, но кто в трезвом уме пойдет к вооруженным людям на переговоры?

Таки насмотрелся. Ходили, и не раз. Доктор Рошаль, к примеру, ходил.
 
Таки насмотрелся. Ходили, и не раз. Доктор Рошаль, к примеру, ходил.

Вы не поняли. Кто идет на переговоры в здание, когда нет пленных? В случае с Доктором там были пленные люди, которых нужно было освобождать, а в Крыму только пустое здание
 
Крым засрали к ебеням за 20 лет все загадили нихуя не сделали и терь чето требуют, те же турки сколько проделали работы в плане во всех направлениях, а по цене сраная мазанка в крыме = бюджетной турции, а цены ептель бутылка 0.5 воды 15 грн, мне лично похуй у кого он будет, но если подойти принципиально отдать россии - ну нахуй
 
Я уже говорил как-то на этом форуме: даже если и Янукович и иже с ним и законно избранная власть,то это не дает ему повод делать так,как он делал(семья,курченко,расписки и т.д. не буду повторяться).
Из этого следует: начал страдать херней - к еб. м....
И так должно быть с КАЖДОЙ властью ,которая будет.
Я еще,глядя на это все бл-во,должен ждать выборов 2015 года?!
Ну ни хера себе!Люди -давайте будем уважать себя хоть немного!
 
Я не вижу флага США над парламентом Крыма.
Надеюсь, что госдеп РФ выступит с заявлением и "открестится" от тех, кто провел эту провокацию. За свои флаги над законодательным органом автономии в другой стране надо отвечать.

В России нет Госдепа , дамочка , Вы что-то спутали...
 
Нужно начать с ввода визового режима с Россией. А провокаторов выдворить из страны. И тогда будет видна реальная картина происходящего в Крыму, без этих провокаторов.
 
Я не вижу флага США над парламентом Крыма.
Надеюсь, что госдеп РФ выступит с заявлением и "открестится" от тех, кто провел эту провокацию. За свои флаги над законодательным органом автономии в другой стране надо отвечать.

Перед кем отвечать?
 
Нужно начать с ввода визового режима с Россией
хорошее предложение - хай украинцы в Украине сидят!

А провокаторов выдворить из страны
тоже классно - не соглашаешься с моим мнением - вон из страны! да, денежки и имущество - оставь, пригодится...
 
Вы считаете, что лично Я должен выступать от страны Украина.
pars, как там наш президент в РФ? Мож он спросит...
Какие новые приказания от него по этой обстановке?
он больше не президент.....
Там скорее всего-это чучело к качестве марионетки забросят потом в Крым, интересно захотят ли его к себе в управители парламентарии, хотя их никто не спрашивает-проголосуют под дулом автоматов..(вот и прогнозируемая украинская "Чечна"...татары уже лет семь как вооружились)
 
Назад
Зверху Знизу