Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Евротитушки уже убрали баррикады с майдана? Не врете?



Не убедили. чтобы поверить что беркут вдруг воспылал любовью к евротитушкам и будет подчиняться их приказам-нужно быть очень одаренным.

А почему вдруг беркуту из Львова и не полюбить новую власть? Я родилась и живу в Харькове, и мне в принципе должно быть все равно, с какого перепугу жители Севастополя вдруг стали кликать беду на свою задницу.
 
Гуссар, объясните почему вы житель США расписываетесь за жителей Юга и Востока? Я имею на это на порядок больше прав и знаете, что? Мне не нужен русский ни вторым государственным, ни первым. Говорю вам, дияспорный, как представитель Юго-Востока.

Поддерживаю, в целом! Только все таки ст.10 Конституции Украины ни кто не отменял ;)

Стаття 10. Державною мовою в Україні є українська мова.

{Офіційне тлумачення частини першої статті 10 див. в Рішенні Конституційного Суду № 10-рп/99 від 14.12.99}

Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.

В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.

Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом.
 
Какой поразительный пост! Настоящий, который может быть оплачен хорошо. Но знаете, все таки шаблонно. Используйте фантазию. А вообще мне такие истерики нравятся:D

Зря ты так я полность его плюсую сама была на том митинге и 10+км прошла потом с единой целью: показать колорадсткому шабашу у нас в городе что сеператизм не пройдет
 

Пророча мина аватарка у вас виявилась. Написали, що Тимошенко скоро вийде - і насправді вийшла.
Ок, однак ви мешканець західного регіону - то ж я не заперечую, якщо ви будете говорити від його імені як його представник. Тільки про нього зараз розмова не йшла. А я представник східного регіону і я вказую гуссару, що в східному регіоні російська мова ні в якості другої державної, ні в якості першої не потрібна.
 
направить в Севастополь колонну военных автомобилей с ящиками водки, раздать бесплатно русским -сопьются)))
 
направить в Севастополь колонну военных автомобилей с ящиками водки, раздать бесплатно русским -сопьются)))

Ну спаивать наших братьев не хорошо, НО это лучше чем то, как поступил Янукович с оппозицией :кілер:
 
Шапка Мономаха хранится в Оружейной Палате Кремля, шо не так? :незнаю:

1335602143.jpg


У ВВП её нет, и, как, я понимаю, никогда не было..:)

- следует писать немного не так. Надо так - шапка-манамайка

Потому как ни к Мономаху, ни к Руси она, как выяснили специалисты, никоим боком. На поверку оказалось - татарская женская тюбетейка, отороченная мехом, с крестом наверху, прикрепленным позже

Подарок какого-то ордынского бабая теще своего московского кунака.
Прекрасный символ всего московского "наследства Руси"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Классная новость. Будучи сегодня в посольстве США, Тимошенко вдруг... встала и пошла..

Теперь американцы опасаются там наплыва украинских паломников, жаждущих чудесного исцеления в святом месте
 
прокурор г.Севастополя И. Пилат
Пшонка юморист еще тот))))
 
ВНИМАНИЕ - НА TBi идет сейчас диалог с руководством нашей Альфы

Резюме: в бойне Альфа не участвовала. Они однозначно исключили участие Альфы СБУ в бойне 20 февраля. "У нас служат ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ и они не станут выполнять приказ стрелять в безоружных людей. Они не стреляли в них на Институтской. Преступный приказ мы выоплнять не станем!"
 
Сижу в кафе. Пришел с митинга. Тут кто писал про мой уровень, я мелкий клерк?:-) Я могу вызвать многих тут на интеллектуальные соревнования по темам моей специализации. Думаю, большинство сольется. У меня два патента, один на на способ измерения флуктуаций фазы ЭМ волны в приземной атмосфере. Это еще не все, но это моя любимая тема:-) Я не строю из себя крутого ученого, инженера....Однако, что есть у троллей тут? Про ледокол я конечно фантазировал, но ничего нереального тут НЕТ.
 
Сижу в кафе. Пришел с митинга. Тут кто писал про мой уровень, я мелкий клерк?:-) Я могу вызвать многих тут на интеллектуальные соревнования по темам моей специализации. Думаю, большинство сольется. У меня два патента, один на на способ измерения флуктуаций фазы ЭМ волны в приземной атмосфере. Это еще не все, но это моя любимая тема:-) Я не строю из себя крутого ученого, инженера....Однако, что есть у троллей тут?...

Сижу дома, дописываю статью на конференцию. у меня один патент (второй подан на рассмотрение) я ничего не понимаю во флуктациях ЭМ, мой конек машины и механизмы :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу