Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Пиздишь именно ты, научись читать... Там написано про "Оформление ходатайства о выходе из гражданства Украины", ты считаешь это всё? Оформил "ходатайство" и ты уже не гражданин?:D

Да. Именно так и происходит. Ты платиш эти деньги консульству и они за тебя делают всю процедуру
 
Ничего себе пустяк :eek: Там при выдаче визы и не такие "мелочи" обращают внимание. Если отрыв Крыма не признаю значит он для ЕС и США - Украина.

обращают внимание по инструкции. Будет в инструкциях перечень нас. пунктов, или как-то ещё - значит будут обращать внимание.
 
Допустим Крым отделится. Получат они росс. паспорта. В паспорте будет написано РФ, республика Крым.
Ведь ни ЕС , ни США и другие приличные страны не дадут визу.
возможно этот вопрос даже урегулируют, но есть вторая сторона медали - они потеряют свой курорт!!!! украинцы ездить меньше будут туда, я сомневаюсь что россия (страна-террорист) даст денег Крыму на подьём, Крым останется в изоляции с ещё худшими ресурсами и возможностями!!! у России своих проблем хватает кроме крымских, и Крым им нужен только для того чтобы размещать там свои военные базы и не платить за это ни кому!!!!
 
Дайте крымчанам высказаться на референдуме спокойно.
кто им вообще там даст высказываться?
интересно будет посмотреть на результаты явки, учитывая, что там как минимум четверть народу вообще идти не собираются.

Если бы они подняли этот вопрос до появления росс. войск в городах, дело другое.
 
Причем тут дула автоматов? В отличии от диких западенцев, которые разнесли Киев и положили 100 человек в Крыму все спокойно. Но вас это же не устраивает, вы хотите чтоб были жертвы и чтоб потом вопить по всем СМИ о кровавом диктаторе стране зла.
И я чувствую, что будут провокации со стороны Украины. Ибо такое положение вещей многих не устраивает.
...

:confused: вы на какой планете живете?
у нас было все спокойно. с момента как овощь сбежал целая неделя спокойствия - люди пришли в себя колесики начали крутится даже курс полез вниз. через 2-3 недели уже никто бы и не вспоминал о временах ПР и янука, кроме соответствующих органов. и тут вдруг вспомнили про эшелоны бандеровцев и давай по-новой...
 
пизду им на ворот
предлагаю взорвать ж/д полотно, установить частокол на границе, обрезать газ и свет

А как же заложники? Проживающие в крыму украинцы татары и евреи?! Подумали ви о них?!

:ганьба:
 
провокаций и жертв по Киевскому сценарию?
вот почему-то в том же Харькове не было "Киевского сценария", а был харьковский сценарий с битьём окон ХОГА толпой с флагами РФ.
Бандеровцев ни Крым, ни Юго-Восток так и не дождался.
 
кто им вообще там даст высказываться?
интересно будет посмотреть на результаты явки, учитывая, что там как минимум четверть народу вообще идти не собираются.

Если бы они подняли этот вопрос до появления росс. войск в городах, дело другое.

Вы думаете, если Чубаров заявил, что татары будут бойкотировать референдум - так и будет?
 
Всем доброго дня!
Ну вот всё и отлично россия (страна-террорист) Украина - враги.
Запад - спаситель.

Всё своим чередом. А мы все хаваем.

Для некоторых поясню: в России очень многие против присоединения Крыма таким макаром. Основное мнение нормальных людей (которых всё же большинство) кто хочет - вот Вам паспорт. Украина дружественное государство с братским, ДА с братским нам народом.

Столкнули нас лбами, а мы как дети.
Очень жаль.
Конечно братья. Только теперь даже украинцы селятся о отелях без русских.
 
если Чубаров заявил, что татары будут бойкотировать референдум - так и будет?
я читаю то, что пишут крымчане там и сям, причём русскоязычные. У меня создалось впечатление, что пойдут далеко не все.
 
а кто ога захватил первый?
Местный "майдан" туда ввалился, побродил, часть пацанов там засела и там торчали. Сидели хавали бутерброды и бухтели, чтобы Кернес ушёл. Не сильно при этом мешая чиновникам. Это был цирк, а не захват. Ничего не били, насколько мне известно, кроме портрета Януковича. И никого не били.

туда попытались приехать непонятные люди из других регионов и пытались учить крымчан жить
пруф?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а мне Акунин понравился
 
Они сто раз поднимали этот вопрос, особенно в Севастополе. Но это все упиралось в администрацию, которая поставлена Киевом и лижет зад. А после того, как Севастополь взял власть в свои руки туда попытались приехать непонятные люди из других регионов и пытались учить крымчан жить. Так что "вежливые люди" там не зря стоят. Они защищают крымчан от провокаций. Второго Киева не будет, как бы вам этого не хотелось.

вали в рашку, швед
 
Они сто раз поднимали этот вопрос, особенно в Севастополе.
У Севастополя был особый статус из-за его военного значения. Там очень неоднозначно насчёт местного самоуправления.
 
Назад
Зверху Знизу