Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Слава Украине

Гадаєш ти мене образив,
коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу -
Я ним не був!
Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу, ......
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов'їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов, На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ!
 
Скоро они так в Крыму отпляшут.Благо чеченов с оружием уже полно там..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
РАсейские войска куча ублюдков наскочившая толпой на инвалида,когда уже бандеровцы покажут этому стаду ,что не все обосрались.И пойдут гробы на русь матушку
 
Не понял, а как же европейские ценности, свобода определения? Самое прикольное, что вы не оставили выбора, даже те, кто раньше хотел в европу, увидев майдан и фашистов, передумал.

Фашистов увидели только россияне. Бандеровцы - очень страшные люди, судя по всему. До сих пор партизанскую войну ведут. Это у них из поколения в поколение на генном уровне передается... Никто их не видел, но все бояться. А чупакабра - это их домашнее животное....

РАсейские войска куча ублюдков наскочившая толпой на инвалида,когда уже бандеровцы покажут этому стаду ,что не все обосрались.И пойдут гробы на русь матушку

провокатор детекдет
 
Да за все части тела, мадам, если будет нужно, то мы и за хрен подержимся. Принцип один. Мы голосовали, на нас положили хуй. Боевики до сих пор не разоружены. Никто не может чувствовать себя в безопасности.
Уберите боевиков из Киева, разоружите, накажите, там будет видно.
Пока власти в бывшей Украине нет.
НУ ЛИЧНО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕРЖАТЬ ЗА ..., ЧТО ХОТИТЕ.
А мне подскажите чем это так интересно , что хорошего по вашему в России?
 
Ну и вот наконец бессмысленная и беспощадная реклама :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
полностью поддерживаю. Раша гоу хом.
 
Кто орет про разоружение боевиков - как по вашему кто опаснее для страны: преступники внитри страны или профессиональная армия соседнего государства которая лучше тренирована и вооружена тоже лучше? ИМХО нам разобратся с проблемами по их важности.
 
Может мне кто-нибудь объяснить.В Крыму российские войска везде блокируют войсковые части,что-то там роют,минируют,ставят какие-то пограничные столбы и т.д.Почему с материковой Украины нету военной помощи,где нахуй наша армия?
Европа вчера ещё как-то возмущалась,а сегодня с ихней стороны вообще тишина,Яценюк аж НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ полетит в США о чём то там договариваться,в то время,как для украинских военных дорог каждый час.
Минобороны Украины заявило,что в Крым(на помощь военным) войска не посылало.
Видимо боятся.Хочется спросить у министра обороны,если таковой у нас есть-если бы его жену насиловали несколько человек,он бы тоже стоял смотрел и думал-как бы не спровоцировать драку... В Крыму происходит беспредел,а 45-милионная страна смотрит... Где Запад со своими санкциями,где Обама со своей военной мощью? Такое ощущение,что Запад и США могут только революции розжигать. Я думаю,что наших западных "партнёров" вполне устраивает такой вариант событий-очаг напряжённости создан,Рашка втянута в скандал и т.д. Короче,я думаю,нас наебали. Какие будут мнения?
 
Минобороны Украины заявило,что в Крым(на помощь военным) войска не посылало.
Видимо боятся.

ты хочешь, чтобы тут бойня между РФ и Западом произошла? Конечно, боятся! Самим крыть нечем. Сам спросил, сам ответил...)))
 
ссыкотно без 100% поддержки из вне
 
Может мне кто-нибудь объяснить.В Крыму российские войска везде блокируют войсковые части,что-то там роют,минируют,ставят какие-то пограничные столбы и т.д.Почему с материковой Украины нету военной помощи,где нахуй наша армия?
Европа вчера ещё как-то возмущалась,а сегодня с ихней стороны вообще тишина,Яценюк аж НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ полетит в США о чём то там договариваться,в то время,как для украинских военных дорог каждый час.
Минобороны Украины заявило,что в Крым(на помощь военным) войска не посылало.
Видимо боятся.Хочется спросить у министра обороны,если таковой у нас есть-если бы его жену насиловали несколько человек,он бы тоже стоял смотрел и думал-как бы не спровоцировать драку... В Крыму происходит беспредел,а 45-милионная страна смотрит... Где Запад со своими санкциями,где Обама со своей военной мощью? Такое ощущение,что Запад и США могут только революции розжигать. Я думаю,что наших западных "партнёров" вполне устраивает такой вариант событий-очаг напряжённости создан,Рашка втянута в скандал и т.д. Короче,я думаю,нас наебали. Какие будут мнения?
Вреди уже выкладывали видео где с Житомира 95-я подтягивается, с Белой Церкви тоже танки отправят, и авианосец американцев со своей группой уже вроде как на подходе.
 
Вреди уже выкладывали видео где с Житомира 95-я подтягивается, с Белой Церкви тоже танки отправят, и авианосец американцев со своей группой уже вроде как на подходе.

Я в это НЕ ВЕРЮ.
 
НУ ЛИЧНО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕРЖАТЬ ЗА ..., ЧТО ХОТИТЕ.
А мне подскажите чем это так интересно , что хорошего по вашему в России?

Абсолютно ничего, капитализм, что здесь, что там. Разница одна - россия (страна-террорист) не бросает своих героев, как мы беркутовцев. И еще - там порядок, есть армия( к которой я принадлежу до сих пор, присягу никто не отменял), на Украине таких как я большинство.

Что имеем мы - бандитизм в Киеве, этого никто не простит, голосование в раде под дулом автомата и угрозой детям и семьям депутатов. Всерьез думаете, что это кто-то простит?
 
Абсолютно ничего, капитализм, что здесь, что там. Разница одна - россия (страна-террорист) не бросает своих героев, как мы беркутовцев. И еще - там порядок, есть армия( к которой я принадлежу до сих пор, присягу никто не отменял), на Украине таких как я большинство.

Что имеем мы - бандитизм в Киеве, этого никто не простит, голосование в раде под дулом автомата и угрозой детям и семьям депутатов. Всерьез думаете, что это кто-то простит?

Ну и кому ж Вы служите? Присягу слагать намереваетесь? Или будете продолжать, будучи украинским военным, кричать "россия (страна-террорист)- вперед!"? Это, кстати, какая статья?;):D
 
да ненужны мы Западу. Давно пора это понять, что из-за какой то Украины они не захотят с Путлером ссорится( ядерная кнопка в руках шизофреника). Так, воздух посатрясают, санкциями пригрозят и всё....А какие войска в Крым высылать. Нет армии. Янек-сука за 3 года полностью всю страну слил раше, все военные службы( армия, сбу и т.п) - всё разрушено. Чем воевать-то?

сейчас на майдане в Киеве Ходорковский говорил. Хорошо говорил. Вот бы в России послушали.
 
Назад
Зверху Знизу