Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

россия (страна-террорист) и усский мирЪ:D
7PblTHZM8H8
 
Результат войны в Абхазии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это же ожидает и Крым :(
 
А меня вот мучает такой вопрос. Я понимаю, что судьба "референдума под дулом автомата" практически решена. Но если, вдруг крымчане проголосуют за Крым в составе Украины, какой будет шагу Путина? :попкорн:
 
А меня вот мучает такой вопрос. Я понимаю, что судьба "референдума под дулом автомата" практически решена. Но если, вдруг крымчане проголосуют за Крым в составе Украины, какой будет шагу Путина? :попкорн:

дык результаты голосования уже известны;)
никаких "вдруг" не будет.
или ты думаешь, что Путин затевал бы эту возню, в ожидании реальных правдивых результатов референдума?
 
Вот я и говорю, что нужно это в эфире обсуждать. Тогда сложно будет отвертеться. А сейчас обсуждения все ао телефону между Вашингтоном и Москвой.
Ну вместо этого лучше ж собрать внеочередное закрытое заседание и в закрытом режиме принять незаконное постановление. ИМХО, там не все так единогласно в Крыму, есть шанс что большинство отделение от Украины не поддержит. Ей Богу, позиция РФ сейчас - как шакал на раненую зебру. Бисмарк был прав. Договора с Россией - дешевле чем бумага, на которой их составляли. :)
 
"Тот" чичас в московской клинике, с инфарктом. "Не вынесла душа поэта позора мелочных обид". Ну не могет он какать в керамический унитаз
У меня такое предчувствие ,что он уже не среди нас...
 
А меня вот мучает такой вопрос. Я понимаю, что судьба "референдума под дулом автомата" практически решена. Но если, вдруг крымчане проголосуют за Крым в составе Украины, какой будет шагу Путина? :попкорн:

Там нет вопроса "Остаемся ли в составе Украины". Есть только вопрос "Поддерживаете ли вы решение от 6 марта по входу в состав РФ".
 
А меня вот мучает такой вопрос. Я понимаю, что судьба "референдума под дулом автомата" практически решена. Но если, вдруг крымчане проголосуют за Крым в составе Украины, какой будет шагу Путина? :попкорн:
Не проголосуют.
За такую Украину и такое укро правительство - не проголосуют. ;)
 
В том то и дело, что нужно дать людям высказаться. А сейчас уже этот референдум признается незаконным, хотя люди еще не высказались. Вполне возможно, что там будет не все так единогласно.

Абсолютно в том же русле нужно решать вопросы и по евроинтеграции и по НАТО и т.п.

А каналы отключать - это наверно тоже не дело. Наоборот - нужно больше общаться в т.ч. и в живом ТВ формате Киеву, Харькову, Донецку и Москве. Можно попробовать и штаты к такому общению подключить, но высока вероятность, что они не настолько хорошо знают историю и географию, чтоб что-то сказать :)

Очень хорошее предложение. Но оно не принимается "властями" Крыма.
Нажали на болевую точку - язык, и все - уже можно целый Крым оттяпать. А что будет с гражданами, которые там живут?
Где служить будут, куда не дай бог "посадят". Куда переселять за долги будут?
Смогут ли они при новой власти хоть что-то высказать? Как в России ОМОН выводит с мирной демонстрации - они видели?
Это как ловушка. Путин получает территорию и шельф (возможно), а с людишками он не будет церемониться, если забунтуют.
Ему и так на всех денег не хватит. Ну и вопрос - Как живут в ПМР, Абхазии ЮО?
Или крымчаки считают, что их признают и наделят всеми плюшками?
И последнее:
право наций на самоопределение.
Покажите мне нацию "крымчан", не имеющих своей территории или страны. Вот с автономией, возможно. А то вдруг потом татары проведут референдум и выделяться внутри Крыма, потом еще кто-то. Пока не "лопнет" Крым.
 
За такую Украину и такое укро правительство - не проголосуют.
да.. эти фашисты распродают авто, летают обычными самолетами...
ну ничего, путин порядок наведет! будет все как при старом добром кпсс - все в говне, а они в золоте)))
 
По английским законам 18 века США не могут быть самостоятельной территорией. Однако, как мы наглядно видим на карте мира, если нельзя, но очень хочется, то можно. Чем народ Крыма хуже народа США?

Некорректное сравнение и вопрос. В этом примере надо спросить: чем татары ЛУЧШЕ индейцев?
Крым никто не захватывал. Он стал украинским вполне официально с международным признанием и без возмущения аборигенов.
 
Назад
Зверху Знизу