Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

о! Давай я лучше Хайнекену привет передам.. или Гиннесу.. могу и Будвайзеру, но я его редко вижу.. он ниякый.
Может Джеку Дениалу или Джонни Вокеру, ну на крайняк Джеку Джеймесону :)
 
Так это грузинский сценарий. Он яко бы войска не вводил, но активно провоцирует на первый выстрел. А когда у кого то нервы сдадут, войско уже здесь (переодеться можно за 5 мин)
Ну тут не действует этот сценарий, у Грузии вроде бы не было Будапештского меморандума и мы таки не пальнули первыми. А антитеррористическую операцию мы можем у себя проводить сколько угодно, особенно если нам официально объявит, что их войск тут нет.

Ну так этих дэбилов и нужно перевалить предателей, так сказать по законам военного
времени, их то как раз и не жалко.
Согласен. Ебашить пидорасов нужно или сажать, что бы мозги прочистились. Это криминалитет мелкий по большей части, туда им и дорога.
 
Я так понимаю, что не просто "по себе меряли", а проводили довольно долгую подготовительную работу. Видишь, как этот адмирал.. как его там.. быстро перебежал.
Думаю, что работа по вербовке начальства велась и до того.. Просто не срослось что-то.
А что до "по себе", так я уверен, что российские военные вели бы себя в такой ситуации точно так же. В этом сила славянской цивилизации. Сами себя могут лупить сколько угодно, но если на них нападает кто-то извне, то рубятся до конца. И не за Сталина.. и даже не за Родину.. а за "Да они чё, охуели??!!!"

согласен:клас:
 
Блин.. теперь придётся гуглить, кто ж такие эти Сэвэджи с Хайнеманами... о! Давай я лучше Хайнекену привет передам.. или Гиннесу.. могу и Будвайзеру, но я его редко вижу.. он ниякый.
Если я правильно понял, то ты находишься в Сан-Франциско. А если так, то должен знать кто такие Adam Savage и James "Jamie" Hyneman. Два взрослых распиздяя и ещё три штуки с ними помоложе.
 
Украине надо:
1. обявить крым оккупированной территорией, создать программу для беженцев;
2. референдумов не признавать, денег не давать;
3. провести парламентские и президентские выборы;
4. принять простые и однозначно трактуемые законы для ведения бизнеса;
5. создать независимую судебную систему;
6. сушественно снизить налоги;
7. снизить уровень коррупции (поможет выполнение п 4, 5, 6), воскресить економику
8. подписать ассоциацию с ЕС, вступить в НАТО, денонсировать соглашения по ЧФ
9. Добиваться дополнительных санкций и изоляции РФ,
10. Дальше сидеть и ждать пока крымчане не попросят о защите 500 тыс украинцев полуострова
 
Украине надо:
1. обявить крым оккупированной территорией, создать программу для беженцев;
2. референдумов не признавать, денег не давать;
3. провести парламентские и президентские выборы;
4. принять простые и однозначно трактуемые законы для ведения бизнеса;
5. создать независимую судебную систему;
6. сушественно снизить налоги;
7. снизить уровень коррупции (поможет выполнение п 4, 5, 6), воскресить економику
8. подписать ассоциацию с ЕС, вступить в НАТО, денонсировать соглашения по ЧФ
9. Добиваться дополнительных санкций и изоляции РФ,
10. Дальше сидеть и ждать пока крымчане не попросят о защите 500 тыс украинцев полуострова

Такие теории любой напишет. как мне нравятся эти умники:пиво:

Скажи хто цэ зробэ?
 
А антитеррористическую операцию мы можем у себя проводить сколько угодно, особенно если нам официально объявит, что их войск тут нет.

Так Путин же по-моему в прямом эфире заявил, что это не его войска в Крыму? Это не официально?
 
Нет, я харьковчанин, коренной - не понаехавший, но я ненавижу этот город - город быдла и безхребетной псевдоинтеллигенции.
Есть очень много людей, которые хотят жить лучше и работать для этого, и сейчас они увидели свет где-то там впереди. И главный тормоз этого движения - все те, про кого я написал выше, которые не хотят ничего не менять. То ли они ебаные совки, то ли похуисты, то ли рашоиды, то ли... - не важно, и в этих трех областях( луганск, донецк, харьков) и крыму их большинство.
Дело не в деньгах, которые для начала можно и занять, а в мечте - мечта безценна.

Очень много НОВЫХ людей съебет отсюда западнее, если тут появится раша - лучших людей, которые и построят новую великую Украину. Без балласта в виде востока - не финансового, а просто источника вечных проблем.

Очень похоже на правду!
 
Herr Müller;43771258 сказав(ла):
Не, ну я понимаю твоё желание иметь два гражданства...
Два иметь можно, а двойное нельзя...:D
Я не депутат и не богач, но у меня два.
Только я бы, на твоём месте, пытался бы вторым получить что-то приличное, а не паспорт с мутантной курицей.
Я имею ввиду как раз два. Крым мне давно нравится, тем более уже даже в Харькове, если верить форуму поднимаются антирусские настроения. И я думал, что Харьков будет также отвоёвывать свой язык. Но видно телебачення уже совсем замутило разум.
Тебе хто эту хуету рассказал? Или ты настолько слабоумен, что равняешь русскоговорящего с русским?
Я не приравнивал. Я говорил именно за национальность. То, что здесь 99% русскоговорящие это и так понятно. А национальность не зависит от страны рождения и языка. Мы здесь почти все русские по нацинальности (даже если фамилия заканчивается на ко), иногда смешанные (я тоже на 1/8 украинец, а мой ребёнок будет уже наполовину), но граждане Украины по географическому признаку, украинцы по государственной принадлежности, по паспорту, короче. Тоже не надо путать с реальной национальностью,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Да оно просто тупая малолетка. Что с него взять? Ебёт гусей походу.
Если я в 30 малолетка, то сколько Вам, человеку зрелому, лет 80? Тогда тем более странно, сейчас обычно именно малолетки часто считают себя украинцами.
 
ругое дело что там всякого настроено, нужного, да и местоположение весьма кошерное.
Да! Солнечные батареи Клюева, Чайный Домик Овоща, одним словом, все что нажито непосильным трудом :)
 
Если я правильно понял, то ты находишься в Сан-Франциско. А если так, то должен знать кто такие Adam Savage и James "Jamie" Hyneman. Два взрослых распиздяя и ещё три штуки с ними помоложе.
Ага.. прямо сейчас в Сан Франциско.. но про этих людей вроде впервые слышу.. хоть и должен :)
Ой.. блин.. таки погуглил.. Дык.. мало того, что они отседа.. Они свои передачи делают в основном на студии, которая находится в 10 минутах хотьбы от моего дома. Это островок такой в заливе.. Аламида называется. Там заброшеная военная база ВМФ и на её территории сейчас полно всякого интересного.
 
Я сейчас боюсь его переоценить если честно, уже склоняюсь к мысли, что он ебнулся таки.
Переоценить- не проблема. Вот недооценять нельзя.
Сегодня видел в местных новостях заголовок: "Putin unpredictable? Oh, yes! Crazy? No way!"
 
Так Путин же по-моему в прямом эфире заявил, что это не его войска в Крыму? Это не официально?
G правильно говорит, щас документами россияне это подтвердят, тогда будет официально.

Переоценить- не проблема. Вот недооценять нельзя.
Сегодня видел в местных новостях заголовок: "Putin unpredictable? Oh, yes! Crazy? No way!"
Лучше так:
Is Putin uebok? Yes! Crazy? No way! He is insane patient of asylum.
 
Назад
Зверху Знизу