Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Читаю с телефона форум Севастополя,такое ощущение что я попал в палату номер 6...




Кому интересно,пролистайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ебанутся,пропаганда Северной Кореи жалка и ничтожна против россии

:D
 
Путин вроде нормально ко всем нациям относится.
Это только - вроде.
1. Если русский любит Россию – он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

2. Если русский говорит "хохол" – он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "кацап" – он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

3. Если русский митингует – он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует – он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

4. Если русский президент общается с американским президентом – он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом – они оба плетут антироссийский заговор.

5 Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

6. Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

7. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще + см. п. 3.

:клас::підстолом:
 
Отчасти мне кажется, что Пу все таки отожмет Крым. Но я не могу дать себе ответ, на кой он ему сдался. Чего-то нужного для России там нет. Там вообще чего-то нужного нет. То есть, все нужно создавать. Но больше всего жаль крымчан. Мне кажется, что Пу их кинет. Не сегодня, так завтра. Пообещает гор золотых, помощи во все века и все. Вот сейчас цифры рисует миллиардные. А кто ими там будет управлять? Ни кто. Разворуют и все. Два десятка олигархов новых появится. А ведь все перемены будут даваться медленно. Смена паспортов и других документов, вспомните развал СССР. Лет 5 прошло пока все сменили. Как выстроятся взаимоотношения с соседями. С нами дел особых не будет. А кроме нас и России больше никого рядом нет. Украине не останется ничего, кроме как ввести визы для всех кроме приграничной зоны. А если визы аля ЕС, так с доходом ниже экв. 3000 грн. не пустят. Вобщем, Крым хочет повторить путь Украины последних 20 лет. Но это выбор Крыма. И, насколько я понял, он сделан уже до референдума. И если Пу сейчас съедет и скажет, что нифига, такой референдум в Крыму не законный, то крымской власти останется одна дорога – тюрьма. А загнанный в угол зверь может сделать все что угодно.
 
Если мы сдадим Крым без крови - нам наши дети не простят.
 
Если на Украину (в Россию или другую страну) приедут жить несколько миллионов англичан, да я считаю это нормально, что в этом регионе английский язык сделают еще одним официально государственным. Законы делаются для удобства народа.

Менталитет! Не спрячешь, не пропьешь.:D
 
приведу другой пример
о мирных людях Украины, которые не хотят в ес?
почему нету референдума?
у них хоть референдум есть
а у нас даже этого
согласен. всеукраинский референдум нужен как никогда
я не сторонник соглашения с ес в том виде в котором он ща есть...
но я и не сторонник всей той хуйни, что сейчас происходит в крыму
 
1. Если русский любит Россию – он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

2. Если русский говорит "хохол" – он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "кацап" – он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

3. Если русский митингует – он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует – он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

4. Если русский президент общается с американским президентом – он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом – они оба плетут антироссийский заговор.

5 Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

6. Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

7. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще + см. п. 3.
пожалуй скопирую это в одну веселую группу вконтакте )))
 
Есть ли российские войска в Крыму с точки зрения Путина ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Янукович в тяжелом состоянии госпитализирован в московской больнице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


полония видимо нажрался
 
Увы это так. По другому пока еще не придумали. Верить или нет это дело интимное, но осуждать потом глупо если не прийти на выборы. Это как с кернесом, много кто его ругает, а на вопрос почему за него голосовал, ответ, я за него не голосвал я на выборы не ходил все воры и пидарасы.

это все потому что одни воры сменяют других
вот и все
веры нету никому уже
я тоже на выборы не ходила, на последние точно
 
так и я не понимаю
но мне не нравится, когда за народрешает "правительство"
причем временное:рл:

Вангую, что следующая реальная революция прийдет в Киев с рабочим Харькова и Днепропетровска в случае, если не изменят условий договора(хотя уже обещания нового договора об асс. проскакивали)
 
Назад
Зверху Знизу