Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Очень надеюсь, что наши откажутся от подачек и решат отстоять свою территорию. Ибо это будет прецендент - потом у нас можно будет отжать все что захочешь.
Вот не нагнетайте.. Еще не известно примут ли Крым с такой формулировкой, которую проголосовал крымский парламент (никто, кстати, голосование не фиксировал). Посмотрим. Тем более, что уже россияне начали ворчать (крым - это прежде всего бюджетные деньги в большом количестве, и не только деньги). Политика штука такая непостоянная...
 
Собственность Украины в Крыму будет национализирована в пользу автономной республики Крым
06 марта 2014 | 16:31
Как пояснил первый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев, вся частная собственность на территории Крыма будет переоформлена с учетом российского законодательства. Ранее Темиргалиев заявил о готовности Крыма вступить в рублевую зону.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю у многих денежных мешков, появился повод сделать отстрел крымского правительства.
 
Элементарно - ты приезжаешь, а там вместо мiлiцii' - полиция РФ, на границе - таможня и с той стороны - войска.
Я не приеду :( Ни копейки не оставлю в стране которая отжала у моей родины полуостров :(

Не знаю чем всё это кончится, но при самом плохом финале (тьфу тьфу тьфу) я бы полностью заблокировал полуостров. Насколько знаю там вся вода идет с материка. Газ тоже. Электричество тоже.
Перекрыть воду, газ, электричество, ЖД сообщение, автомобильную дорогу...
 
"К сожалению, Украина сейчас идет по тому же пути, что и Югославия когда-то. И мне очень жаль, что это так. Сейчас происходит такая же катастрофа. Я считаю, что россия (страна-террорист) должна защитить русских, которые живут на Украине", - сказал Кустурица.

Источник: Новости Украины. Портал MGANews.com
 
Я не приеду :( Ни копейки не оставлю в стране которая отжала у моей родины полуостров :(

Не знаю чем всё это кончится, но при самом плохом финале (тьфу тьфу тьфу) я бы полностью заблокировал полуостров. Насколько знаю там вся вода идет с материка. Газ тоже. Электричество тоже.
Перекрыть воду, газ, электричество, ЖД сообщение, автомобильную дорогу...

Они хотят отжать Черноморнефтегаз, который полностью государственный, он обеспечивает 80% потребностей Крыма.
 
2. Росія заплатить ціну. У них відберуть якусь територію.
Не якусь, а Амурскую область и Приморский край, это для начала. Потом Якутия на подходе. Китай защитит своих граждан от пьяных русских фашистов.
 
А я только ребенку Крым собиралась в этом году показать, очень печально наблюдать как у нас его отнимают.
 
Собственность Украины в Крыму будет национализирована в пользу автономной республики Крым
06 марта 2014 | 16:31
Как пояснил первый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев, вся частная собственность на территории Крыма будет переоформлена с учетом российского законодательства. Ранее Темиргалиев заявил о готовности Крыма вступить в рублевую зону.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хочу в НАТО!
 
"К сожалению, Украина сейчас идет по тому же пути, что и Югославия когда-то. И мне очень жаль, что это так. Сейчас происходит такая же катастрофа. Я считаю, что россия (страна-террорист) должна защитить русских, которые живут на Украине", - сказал Кустурица.

Источник: Новости Украины. Портал MGANews.com
Нагадаю Югославський сценарій.
Сербія захотіла захистити сербів в Боснії. Організувала війну.
Після того, Сербію розбомбили нафіг і забрали у них Косово.
 
яМагадана выпиляли с форума и правильно... ты с нами останешься навсегда в цитатах твоих заблуждений.
 
типичный электорат ПР
Если бы :( Это провокаторы из России :(
У него ведь по аватаром написано что он из России
Сбивает с толку ник и аватар, а сообщения все "ура у нас будет крым"

xdTAhqL.png
 
Татары просят ООН ввести миротворческие войска в Крым.
 
Думаю, в ближайшее время, наши гаранты безопасности будет обещать нам кучу плюшек в виде вступления в ЕС, НАТО, льготы, кредиты, и т.д. и т.п. для того, чтобы мы забили на Крым. Они надеялись, что путлер сдрыстнет, а он накаляет.
Очень надеюсь, что наши откажутся от подачек и решат отстоять свою территорию. Ибо это будет прецендент - потом у нас можно будет отжать все что захочешь.

Все намного проще - в связи с нарушением гарантами договора о территориальной целостности Украины (причем одни гаранты забирают часть Украины, а другие практически ничего не делают в противовес кроме заявлений) Украина имеет полное право возобновить производство хотя бы тактического ядерного оружия .С "другом" показывающим свою силу,надо разговаривать на его языке.
 
+1 Я срочно хочу в НАТО. Желательно до 16 марта.

Почему сейчас в Крым не стягивают войска? Почему бездействует СБУ?
Где спецоперация по ликвидации или арест этого придурка, который там себя главным назначил и референдум объявил?
:(

Млять у нас же кусок страны отжать хотят :( Его просто нельзя измерять в деньгах...
 
Если Путин такой из себя весь правильный, и заявляет, что Янык все еще президент, то следуя его логике все, что сейчас наделало правительство Крыма - не стоит дырки от бублика.
Уж лучше бы они повоевали 5 минут и сдались - оснований было бы больше для присоединения.
 
Я не приеду Ни копейки не оставлю в стране которая отжала у моей родины полуостров

Не знаю чем всё это кончится, но при самом плохом финале (тьфу тьфу тьфу) я бы полностью заблокировал полуостров. Насколько знаю там вся вода идет с материка. Газ тоже. Электричество тоже.
Перекрыть воду, газ, электричество, ЖД сообщение, автомобильную дорогу...
Жаль многие адекватные крымчане пострадают.Там немало кто Путлера ненавидел еще до последних событий.
 
Нагадаю Югославський сценарій.
Сербія захотіла захистити сербів в Боснії. Організувала війну.
Після того, Сербію розбомбили нафіг і забрали у них Косово.
Только у Сербии не было ядерного оружия!
 
Темиргалиев признал (только что в новостях), что единственными законными вооруженными силами в Крыму является российская армия (признал вслух, вот так прямо и сказал). Всем остальным военным предлагает либо присягнуть России, либо выезжать с семьями. О как...
 
Назад
Зверху Знизу