Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

И еще в Донецке местные по незнанию флаг ФК "Шахер" жгут, перепутав его с красно-черным флагом УПА. Вот такие они донецкие неграмотные...

Ты веришь, что донецкие не знают флаг Шахтера? :eek: А вот "туристы" точно могли перепутать :rolleyes:
 
да не верьте
моя тетка только что и материлась и рыдала в трубку.. вперемешку
моя сестра отреклась от нас от всех, сказала тетке- ты мне не мать и забудь о внуках. они отказались от работы в Норвегии потому что дети должны получить только украинское образование. и обвиняла свою мать, что из за таких как ее мама теперь будут бомбить Киев:(
я уже не раз читала про Киев и про промытые мозги Киевлян, и что город превратился в некрополь.. но чтоб их настраивали на такое.....

Вам нужно писать книги.Поверть можете разбогатеть.Особенно понравилось про бомбежку Киева.
 
Вы прикинули, сколько будет стоить Вашей стране обеспечить Крым (в нашей стране дотационный регион) энергоносителями, социальными льготами людей, перестроить работу всей системы? И вы лично, со своей зарплаты (или налогами) не одну тысячу рубликов заплатите...
Они наверное планируют сэкономить на ЧФ, которому не надо будет платить как иностранной базе.
 
я уже не раз читала про Киев и про промытые мозги Киевлян, и что город превратился в некрополь.. но чтоб их настраивали на такое.....

вы еще не в курсе, что там с молодежью делают, как их зомбируют. Надо наверно открывать тему по этому поводу, но разве ж дадут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говорю сразу - Фотошопа там и близко нет...
 
К чему вы клоните?)) Тюрьма,надзиратели... Хорошо - это когда разрушают города, грабят и избивают мирных жителей, убивают людей..?
Нам тоже это вещами но все ок.
Даже после Белгородских гостей... пока спокойно и без танков и ,, зеленых человечков,,. И как по мне лучше бы их тут и не было.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говорю сразу - Фотошопа там и близко нет...

Что это он там в дырочку подглядывает?:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • 5406960_large.jpg
    5406960_large.jpg
    119.7 КБ · Перегляди: 64
позвонила сестра из Киева, отреклась от всех Севастопольских родственников и сказала что им объявили что Киев будет бомбить россия (страна-террорист), они тренируются куда бегать и прятаться :рл:
позвонили другая родственница из Киева, узнать кто прописан в квартире, а то нас всех в Севастополе поубивают и квартира достанется им...
вот она.. любовь родственников
Бомбить - навряд ли. А вот что пройтись с зачисточкой по Юго-Востоку с взятием под контроль территорий вплоть до Киева наши "братцы" вполне себе собираются... И это к сожалению не домыслы.
 
Как бы потом Харьков не попросился в состав независимой Республики Крым.
Давай поспорим что лет через 5 вы будете к нам работать ездить.Если ваш император и дальше такими темпами будет против мира бочку катить то я думаю и раньше.Вот скажи мне откровенно Китаю нужна сильная россия (страна-террорист) ?
 
Взгляд со стороны страны-агрессора не интересует ни грамма.
Ваш выход - игнор! Считайте, что меня тут нет. ;)

Да не обижайся.Это хорошо что ты решил все узнать так сказать из первоисточника.Все же лучше чем на канале россия (страна-террорист)24.
Да вроде не обидчивый я. Тем более глупо обижаться на безликие буковки из форума. Не поверишь, я наши новости почти не смотрю. У нас их не так и много. Я больше по украинским новостям прикалываюсь, особенно про Россию. Ржака. Беда только, что этому народ верит в массе. А ещё мне именно со стороны видно как вас ваши лже-СМИ натравливают друг на друга. У моих одних харьковских знакомых в семье чуть ли в драку не кидаются из-за разногласий. Эти журналюги сейчас главные враги во всей этой майданной суете, специально стравливают людей между собой. На этом форуме та же картинка...
 
Ты веришь, что донецкие не знают флаг Шахтера? :eek: А вот "туристы" точно могли перепутать :rolleyes:
Так и я о том же, митингующие донетчане с российским флагом, наверное, и кто такой Ахметов не знают...
 
Сказал IgorYoK с данными:

Адрес: Харьков
Из: RUSSIAN FEDERATION

:D

оч смешно.
я 17лет сознательной жизни, из своих 37ми прожил в Харькове, где полно друзей и родственников. родился и вырос в Кировоградской области. и да, я украинец, и гражданин Украины, и ДА, я нахожусь сейчас в России. или в украинских СМИ уже есть инфа что все Украинцы сбежали из России? или по новым законам украинцам запрещено покидать пределы страны? ты почитай посты, что я здесь написал, их всего ничего, поймеш о чем я... надеюсь... или тут собрались потроллить друг-друга? или это ветка не о проблемах-Украина-россия (страна-террорист)-Крым? хуле хихикать не вникая в смысл?
 
Назад
Зверху Знизу