Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

а там какие то провода еще есть и переходники в комплектах по дороже, они нужны или можно смело брать самый дешевый комплект?

В стандарте:

1834102oGlr.jpg


Докупаешь карту памяти хорошую 10 класса брендовую и юзаешь все возможности регика.
 
В стандарте:

1834102oGlr.jpg


Докупаешь карту памяти хорошую 10 класса брендовую и юзаешь все возможности регика.

спасибо, заказал стандарт)
Интересно, как долго будет идти посылка с китая?)
 
спасибо, заказал стандарт)
Интересно, как долго будет идти посылка с китая?)

я бы посоветовал дополнительно крепление на 3М скотче, родная присоска и больше места занимает и в жару у меня один раз отвалилась
 
Хлопці, кому не ліньки буде - похваліть/порадьте реєстратор. LS650W - нормальний, але шось відео не сподобалось. Чи це я просто поганого відео не бачив? ))) Які ще є варіанти?

Вимоги прості:
1. Об'єктивно гарна якість відео, в тому числі нічного. Надійність роботи.
2. FullHD 1920x1080 30 кадрів/сек, і бажано режим 60 кадрів/сек на 1280х720.
3. Кут охоплення у кадрі більше 140*.
4. Контактна група на кріпленні, яка дозволяє швидко знімати з нього реєстратор, та повертати його хоча б на 100-120*.
5. Швидкий процесор і сучасний алгоритм стискання, що дозволяє впевнено обробляти відеопотік без пауз.

Як бачите, нічого космічного. Ніяких вайфаїв, ЖПС, та інших Андроїдів не треба. Ціна в р-ні 1000 грн. Дякую!
 
Выложите плиз свое видео с LS650W, купил себе но очень не нравится как снимает номера авто видны только впереди стоящих на светофоре авто, те что в движени вообще не видно, до этого был ДВР-027 и то лучше снимал, покупал здесь у них же и карту памяти на 16 10 кл.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
стдк
сомневаюсь, чтономера в движении лучше возможно передать. а режим 60Гц не лучше?

Vol440k
і бажано режим 60 кадрів/сек на 1280х720 - вы реально знаете зачем он нужен?
 
режим 60 кадрів/сек на 1280х720 - вы реально знаете зачем он нужен?
Швидкі події краще фіксуються саме через високу частоту кадрів, а розподільча здатність тут на другому плані. Я думаю що при наявності режиму 60 кадрів/сек на 1280х720 я буду користуватись саме ним. Підкреслюю, я думаю так, але практика покаже.
 
Образец видео с недорого регистратора G1W. Покупал здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Швидкі події краще фіксуються саме через високу частоту кадрів, а розподільча здатність тут на другому плані. Я думаю що при наявності режиму 60 кадрів/сек на 1280х720 я буду користуватись саме ним. Підкреслюю, я думаю так, але практика покаже.

Это в теории.я задавал этот вопрос нескольким людям, в том числе продавцам, имевших дело в разными регистраторами. им этот режим не понравился. Я не знаю кто им пользуется
 
Будемо подивитись... Чесно кажучи я вже замовив LS650W, бо якихось інших порад ніхто не дав, а цей рег, я бачу, тут більше за всіх розрекламований.
 
как быстро обновиться трекер, что бы отследить посылку? Прошло дня три с отправки, но еще не пробивается...
 
как быстро обновиться трекер, что бы отследить посылку? Прошло дня три с отправки, но еще не пробивается...

вы уверены, что прошло именно 3 дня с момента отправки?
китайцы номер могут дать у себя из магазина еще при упаковке, а когда посылка попадет на почту это еще надо знать.
 
Выложите плиз свое видео с LS650W, купил себе но очень не нравится как снимает номера авто видны только впереди стоящих на светофоре авто, те что в движени вообще не видно, до этого был ДВР-027 и то лучше снимал, покупал здесь у них же и карту памяти на 16 10 кл.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А тему почитать религия не позволяет? Тут же полно раз уже выкладывал я свое!


как быстро обновиться трекер, что бы отследить посылку? Прошло дня три с отправки, но еще не пробивается...

Забей.
Иногда вообще нетрекается номер. А посылка засвечивается только в нашей почте. А иногда и в нашей не светится до момента оприходования на конечном отделении связи.

Я раньше 10 дней после отправки не пытаюсь трекат номер. 3-5 дней она может быть еще не отправлена даже.
 
ну перелопатить 374 стр нет времени, видео посмотрел спасибо успакоился у меня снимает так же, но чесно ожидал лучшего от рега думал может у меня настройки не те
 
у китайцев неделю праздники. даже если посылка лежит на почте, ее никто не будет отправлять в эти дни. ну а трекаться начать она может и через 5, и через 10 дней...
 
ну перелопатить 374 стр нет времени, видео посмотрел спасибо успакоился у меня снимает так же, но чесно ожидал лучшего от рега думал может у меня настройки не те

Со своей задачей он справляется.
Те которые будут снимать хорошо должны уметь делать не менее 60 кадров в секунду в FullHD режиме. А таковые думаю будут стоить в районе 300 баксов.
Задача регика в случае чего показать ситуацию. Читабельность номеров то же важна, но зачастую достаточно самой ситуации.

Какаито хня с LS650W... Пишет штук с десять роликов по 3 минуты и всё... Фатит... Дальше будет писать еси сделать откл. вкл... :( Вроде не отключаецца, но роликов просто нету...

Карта памяти видимо гогно.

Для начала форматни ее в регике.
Если будет повторятся глюк то заюзай брендовую карту 10 класса.
У меня раз или два было такое пока юзал карту с планшета и не поставил хорошую карту 10 класса. Я брал Toshiba.
 
в современных регах, не обязательно 10 класс карты. у меня прекрасно юзается Вербатим 16 гиг 4 класса
 
Назад
Зверху Знизу