Обсуждение провайдера Велтонтелеком Харьков

Это вообще интересно. Резюме коммерческого директора Велтона на Rabota.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вместо того, чтобы решать ситуацию, он открыт для новых предложений работы :)

Мне тоже вчера сбрасывали, прикалывались уже.
 
Ну чё, давайте подытожим. За пару дней без инета сколько пуканов разорвало насмерть?
 
че сразу пуканы? просто бизнес клиенты таки поняли шо надо башлять за нормальный резервный канал. :сарказм:
ПС: и ставить мультиван роутер

Немного поправлю
Нужно нормально башлять за основной канал, а дешман типа велтона, как резерв.
 
Деловые бизнес-пуканы - так? :D
Ну истерика была не только у быхзнеса.

Ну я так понимаю и поплатился вёлтон нормально за свое поведение. Вчера позавчера в центре машин триолана, макснета и тд как говна летало. Думаю нормально так приупало количество "счастливых" пользователей велтона.
И кстати заработало до сих пор не у всех.
 
машин триолана, макснета и тд как говна летало
Почему как?:D

Думаю нормально так приупало количество "счастливых" пользователей велтона.
В прошлом десятилетии родился миф о его суперпупернадёжности, когда езернет-сеточки строились из чего-попало и как-попало, ибо не было опыта. Тогда их дсл или (о чудо техники) пон таки выигрывал, а сейчас просто один из, далеко не самый интересный. Вот заложники этого мифа и пострадали, плюс жадность. Зажали 10$ на тот же 4ж, или другой резерв, акулы капитализма хреновы.
 
Почему как?:D


В прошлом десятилетии родился миф о его суперпупернадёжности, когда езернет-сеточки строились из чего-попало и как-попало, ибо не было опыта. Тогда их дсл или (о чудо техники) пон таки выигрывал, а сейчас просто один из, далеко не самый интересный. Вот заложники этого мифа и пострадали, плюс жадность. Зажали 10$ на тот же 4ж, или другой резерв, акулы капитализма хреновы.

Переклбчали людей от велтона. Даже ещё в суботу их прям очень много было в центре.
 
Download - 0.86 Mbps
Upload - 24.10 Mbps

4G на Лайфе на порядок быстрее сегодняшней скорости загрузки.
Вчера вечером заезжал в офис,- было норм, почти 25.

Хотя должно быть гарантированно 25 в обе стороны.
У всех Download такой сегодня?
Думаете пофиксят?
Написал им, пока глухо...

P.S. Ищем другие варианты провайдеров, но кому не звоним - тянуть минимум 500 метров за свой счет.
 
Обсуждение провайдера Велтонтелеком Харьков

Download - 0.86 Mbps
Upload - 24.10 Mbps

4G на Лайфе на порядок быстрее сегодняшней скорости загрузки.
Вчера вечером заезжал в офис,- было норм, почти 25.

Хотя должно быть гарантированно 25 в обе стороны.
У всех Download такой сегодня?
Думаете пофиксят?
Написал им, пока глухо...

P.S. Ищем другие варианты провайдеров, но кому не звоним - тянуть минимум 500 метров за свой счет.


Со скоростями жопа

По альтернативе можно на радиоканал смотреть
 
Download - около 1 Мbps
Upload - 50 Mpbs

Удалось дозвониться и через 20 мин ожидания поговорить с оператором - настраивают новое оборудование, возможно продлиться 2 дня.
 
У всех скорость нормализовалась?
 
Назад
Зверху Знизу