Обсуждение провайдера Велтонтелеком Харьков

А если не секрет, у кого кроме 100 Мбит от Датагруп вы берёте инет?
 
А если не секрет, у кого кроме 100 Мбит от Датагруп вы берёте инет?

Вряд ли здесь получите прямой ответ на Ваш вопрос. Здесь считается плохим тоном признаваться о происхождении дырок. а тем более о их размере.
Добавлено через 32 минуты
я вроде разборчивым почерком черным по-русски написал...

Я тоже вроде пишу по русски только вот вы все равно ничего не понимаете или перекручиваете в своих целях.
Я написал что раздачу торентов увидел в 6 мбит - после чего получил от Вас реплику что у меня провис инет на 6 мбитах и т.п.

Хотелось бы послушать пользователей услуги. Вы то лично не пробовали ее? или я ошибаюсь.
 
Вряд ли здесь получите прямой ответ на Ваш вопрос. Здесь считается плохим тоном признаваться о происхождении дырок. а тем более о их размере.

А я все время считал, что мужики членами меряются, а оказывается есть те кто дырками меряется. :попка:
 
Вы то лично не пробовали ее? или я ошибаюсь.

боже упаси.
я знаю сильно много велтоновцев, чтобы платить велтону деньги.
к тому же, безуспешные попытки постройки докладки к дому велтон оставил спустя тройку месяцев простойки раскопок района.
отложили до лучших времен.
 
Вобщем не докопали до Вас - тема расширения покрытия обсуждалась здесь неоднократно , а что с Велтоновцами не так? Я сталкивался с их ADSL сейчас попробовал УТСК - меня все устраивает, я конечно не знаю что там у Вас исходя из подписи так и не понял, но у меня сравнивать есть с чем, оптику я пробовал от различных провайдеров. Странно выслушивать категоричные высказывания от работника компании.
Может самому прилепить в подписи фразу типа УТСК рулит и пиарить в соседних темах.
 
Вобщем не докопали до Вас - тема расширения покрытия обсуждалась здесь неоднократно , а что с Велтоновцами не так? Я сталкивался с их ADSL сейчас попробовал УТСК - меня все устраивает, я конечно не знаю что там у Вас исходя из подписи так и не понял, но у меня сравнивать есть с чем, оптику я пробовал от различных провайдеров. Странно выслушивать категоричные высказывания от работника компании.
Может самому прилепить в подписи фразу типа УТСК рулит и пиарить в соседних темах.

*повис пытаясь понять написанное*

можно тоже самое, но с запятыми, точками, и законченными предложениями?
 
Проще говоря если нечего сказать кроме негатива на который неоднократно получили ответ и рекламы своего говнобилайна или че там у вас - немогли бы вы помолчать немного.
 
Вот сделал тесты по разным направлениям:
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    22.9 КБ · Перегляди: 74
  • 2.png
    2.png
    22.7 КБ · Перегляди: 78
  • 3.png
    3.png
    25.1 КБ · Перегляди: 74
  • 4.png
    4.png
    24.8 КБ · Перегляди: 73
Шото с Москвой совсем плохо по пингу :(
 
Вот сделал тесты по разным направлениям:

Ну, отдача явно хромает (и не только на Москву)
А тест часом не в Opera делали? А то у нее из-за флеш-движка некорректные результаты получаются.
 
боже упаси.
я знаю сильно много велтоновцев, чтобы платить велтону деньги.
к тому же, безуспешные попытки постройки докладки к дому велтон оставил спустя тройку месяцев простойки раскопок района.
отложили до лучших времен.

Почитав тут многочисленные поливания Велтона грязью, типа как мифический внешний какнал в 100Мбит, сгоревшие дома, врытые в землю и забытые магистрали и тд. и тп, вывод напрашивается сам собой. Гн. Викинг явно перешел с Велтона на ГТ, в погоне за длинным рублём, и теперь похоже об этом жалеет :D Отсюда и явное желание преувеличить значимость свою и своей компании и обгадить бывших коллег :пиво:
Собранная наспех разношорстная масса перекупленных из других телком компаний товарищей, брошенных на сомнительный, явно сырой проект, под названием инет от билайна действительно не лучший выбор для трудоустройства :клас: Прибавка в зп 200грн а гемора на всю 1000 уёв :) Очень сочувствую, но это не причина писать явную дизинформацию и антирекламу ;)

Величина "дыры" и за какой счет она обеспечена никто писать не будет т.к это информация для внутреннего пользования :)
 
Кто еще не понял что такое билайн и пиарщег Викинг - почитайте тему в 180 страниц в разделе интернет - если хватит терпения перечитать все это говно. Если коротко то их политика направлена на то что каждый пользователь получит мегаскорость за копейки - народ ведется но в итоге получит диалап. Мотивируют они все это типа широким каналом который кстати уже не выдерживает нагрузки и народ получает скорость уже ниже заявленой. Сеть раскинута воздушками, через мусоропровод и другими удобными способами - главное набрать народа побольше и впарить свои услуги. О работоспособности сети в будущем остается только догадываться - скорее всего это вторая слобода.


Вот для примера несколько коментов с их темы.

1 - А вообще вся эта возня с 10,20, 40, 100 мбит за сто гривен - обычная рекламная акция. "все сели ? а теперь поехали!" (анек про резиновый автобус). Цена и качество прямо взаимосвязаны. Та и сыр бесплатный - сами знаете где. Рассчитано всё на психологию обывателя = "налетай по дешёвке".

2 - какой-то подход "на пальцах".
Всегда были ретейлеры, которые работают с енд-юзером и всегда были дисти оптовые, каждый специализируется на своем. у когото логистика конек (связность и каналы), у кого-то сильный маркетинг, ТП, покрытие и сервисы для юзеров.
валить всех в кучу неверно.
голден магистрал (на украине с хуевой связностью), вышел на ретейл с амбициями.
обосрался, отправил молодежь типа викинга пиариться на форумах
а толку все равно нет. подключений мало, скорость хуевая, ТП отвратительная, еще и пеарщики матом разговаривают. абаассака полная.
пора создавать тему Beeline начинает отключать от интернета ...


Будьте осторожны - не дайте себя обмануть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Дык писать не дают, запарили уже своим пиаром - уже в своей теме обкакались - теперь сюда приползли говном обливать. Вот и приходится отвлекаться на идиотов. Распугали всех дезинформацием сказочники херовы.
 
ну вообщем как говорит Викинг, двойка вам всем за угадывание. :) Свои домыслы оставьте при себе, они далеки от действительности.
 
ну вообщем как говорит Викинг, двойка вам всем за угадывание. :) Свои домыслы оставьте при себе, они далеки от действительности.

порой домыслы рассказывают о многом.
как например здесь :іржач::іржач::іржач:
 
Ну, отдача явно хромает (и не только на Москву)
А тест часом не в Opera делали? А то у нее из-за флеш-движка некорректные результаты получаются.

В Опере или IE не помню, а что у тебя за пакет что можешь рассказать о скорости?
 
В Опере или IE не помню, а что у тебя за пакет что можешь рассказать о скорости?

Пакет 512. Тесты делаю только в IE, Опера на отдачу правильного результатата не дает.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так какой перечень каналов планируется через IPTV? И какая стоимость?

Теперь о емкости. Помнится мне, один концентратор FTTH позволяет подключить до 256 абонентов. А вот Посилання видалено пишется, что разветвлений может быть 64.
 
Назад
Зверху Знизу