Обсуждение провайдера MaxNet

Качественный ли провайдер ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
как красиво сейчас канал АТВК показывает, картинка огонь!

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_20181112-211640.jpg
    Screenshot_20181112-211640.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 358
так у них там оборудования 90Х еще )))
 
в Макснете? ну да, похоже на то, в Триолане картинка этого канала в идеале!

Мы ретранслируем канал в таком же виде, в котором его принимаем. У Вас проблема только с этим каналом, верно?
 
а вы думаете я не понимаю, что вы его принимаете на антенну из говна и палок плюс дешевый ТВ тюнер?

С каналом АТВК действительно есть проблема по приему сигнала из-за их старого оборудования. Триолан получает все Харьковские телеканалы прямо по оптоволокну с со студии на вышке, так как у них там же находится их офис. Мы поробовали договориться взять сигнал АТВК напрямую с их студии, для этого они предложили нам купить необходимое оборудование 2тыс. долл. Так как этот телеканал не получил лицензии на цифровой эфир и должен будет выключиться после полноценного перехода на цифровой эфирный сигнал, то тратить такие деньги на телеканал, который уйдет с рынка - нет экономической целесообразности.

Скажите, пожалуйста, имеются ли какие-то проблемы с другими телеканалами?
 
отмазка "говно", вы зажмотили 2тысячи ради любимых клиентов и поддержания марки вашего бренда? Если денег на оборудование нет, то чего нельзя было хотябы договориться и перекупить поток этих каналов например у Триолана?
 
отмазка "говно", вы зажмотили 2тысячи ради любимых клиентов и поддержания марки вашего бренда? Если денег на оборудование нет, то чего нельзя было хотябы договориться и перекупить поток этих каналов например у Триолана?

Мы всегда стараемся максимально улучшить условия для наших абонентов. И мы бы действительно модернизировали нашу и без того современную цифровую станцию, если проблема была бы на всех канала. Но т.к. проблема касается непосредственно только 1 канала, существование которого в ближайшем будещем под большим сомнением, то наше руководство приняло решение вложить эти деньги в развитие других направлений. Надеемся на Ваше понимание.
 
Далеко не одного канала! Все харьковские каналы ретранслируются таким же методом, а проблемы с каналом СТБ так это вообще уже классика
 
Далеко не одного канала! Все харьковские каналы ретранслируются таким же методом, а проблемы с каналом СТБ так это вообще уже классика

Это проблема на "последней миле", т.к. качество других каналов на наших контрольных мониторах отличное + от других пользователей жалоб не было. Можете, пожалуйста, написать Ваш адрес или номер лицевого счета? Мы проверим в чем может быть причина. Также проверим, был ли мастер уже на выезде и какие попытки он предпринял, чтобы изменить ситуацию.
 
Какая в пень последняя миля если сигнал цифровой DVB-C и IPTV. Мне кажется либо на ХФ сидит не техническая поддержка, а спец отдел левых отмазок компании Макснет
 
Какая в пень последняя миля если сигнал цифровой DVB-C и IPTV. Мне кажется либо на ХФ сидит не техническая поддержка, а спец отдел левых отмазок компании Макснет

Там тоже есть "последняя миля". Сигнал через что-то идет? Вполне возможно у Вас где-то кабель повредился или что-то с портами, поэтому и возникают проблемы с некоторыми каналами. Это не касается канала АТВК, т.к. уже объяснити по какой причине у него такое качество.

Скажите, пожалуйста, Вы же заинтересованы исправить ситуацию? Давайте приедет мастер, посмотрит в чем может быть дело, и постарается решить проблему?
 
Добрый день! Подскажите, как качество интернета и dvb-c на героев труда 29а? Как долго ждать мастеров если захочу подключиться? Работают ли мастера на выходных?
 
Мастера работают в субботу 1 смена, аварийные магистралей - 24\7

Какая в пень последняя миля если сигнал цифровой DVB-C и IPTV. Мне кажется либо на ХФ сидит не техническая поддержка, а спец отдел левых отмазок компании Макснет

Потому что на DVB-C преобразование с оптики уже на домах производится. СТБ у меня только по ИПТВ, полет нормальный.
 
Потому что на DVB-C преобразование с оптики уже на домах производится.

Ну или не производится. Что не мешает с абонентов в доме без оборудования стричь плату за пакет "тырнет + ТВ".
 
Добрый день! Подскажите, как качество интернета и dvb-c на героев труда 29а? Как долго ждать мастеров если захочу подключиться? Работают ли мастера на выходных?
Интернет нормальный, чуть лучше триолана, DVB-C чуть хуже триолана.
 
А чем, хуже? Качество хуже или кол-во каналов?
Качество.
1. Левые пропорции.
2. Нет HD вариантов бесплатных каналов.

Хотя сам сигнал сильнее, но это, как мне кажется, дом на дом не приходится.
 
Качество.
1. Левые пропорции.
2. Нет HD вариантов бесплатных каналов.

Хотя сам сигнал сильнее, но это, как мне кажется, дом на дом не приходится.

Спасибо, уже сказали что нет тех возможности подключить, хотя 10 лет назад был подключен.
 
Назад
Зверху Знизу