Обсуждение провайдера MaxNet

Качественный ли провайдер ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Бесячий Макснет! Двое суток нет Интернета. Звоню, ответ что Облэнерго отключило питание у них на узле на районе, обещают подключить через 3 часа. Через 3 часа. Через 3 часа Через 3 часа... Один раз так сутки прошли, и через два дня опять такое же! Сука, да меня не волнует кто вам что отключил, протяните вторую линию, как это вообще, у провайдера нет запасной линии питания! Поставьте генератор! Возите аккумуляторы! Уроды мелкопакостные.
Говорят сейчас Триолан хороший, надо будет наверное переходить.
 
И да, проголосовал за "некачественный". Когда-то был неплохим, но набрали клиентов и можно забить на нормальное отношение. Именно с такого и начинается сползание в выгребную яму, а потом вопрос "как же так, почему от нас клиенты поуходили и мы обанкротились."
 
так может сразу перейти на триолан? ( это я про себя)
и не иметь мозг с макснетом
П.С. мысли вслух
При подключении нового я бы однозначно выбрал уже Триолан, единственное что сейчас останавливает от перехода (мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус) это то что у меня 2 контракта на Макснет, надо будет или оба менять или одно из двух, и гораздо хуже ТВ-каналы на Триолане. Хотя, ещё один такой факап с их стороны, и точно разрываю контракты, оба.
 
Появился Макснет в доме. Думаю над переходом с Триолана. Что скажете на счет Макснета? Какое качество инета и какая техподдержка?
У Триолана пока вижу только один минус - дороже Макснета и меньше вариантов тарифов.
 
Появился Макснет в доме. Думаю над переходом с Триолана. Что скажете на счет Макснета? Какое качество инета и какая техподдержка?
У Триолана пока вижу только один минус - дороже Макснета и меньше вариантов тарифов.
На макснете 7 лет.поддержка ??не знаю.интернет есть.поддержка не нужна
 
Появился Макснет в доме. Думаю над переходом с Триолана. Что скажете на счет Макснета? Какое качество инета и какая техподдержка?
У Триолана пока вижу только один минус - дороже Макснета и меньше вариантов тарифов.
МаксНет нормальная тема. Инет и поддержка +.
 
Добрий день! Зараз сиджу на тріолані. але тут для мене тільки 100мбіт. Гігабітний інет саме у мене не підтримують.
Знайшов макснет 400мбіт. думаю чи є сенс переходити. чи норм цей макснет?
 
Появился Макснет в доме.
В итоге появились только ящики с наклеенной рекламой, а во время разговора с представителем компании говорят, что возможности подключения нет.
Это при том, что ящики точно не пустые. Несколько кабелей туда заходит. Впервые с таким сталкиваюсь... У кого-то были такие случаи, когда всё установили, рекламу наклеили - а по факту покрытия ещё нет?
 
Знайшов макснет 400мбіт. думаю чи є сенс переходити. чи норм цей макснет?
А вам дійсно потрібні ті 400Мбіт/с? Якщо у вас там не 10 чоловік живе то нащо воно? В мене від макснету в квартирі 500Мбіт/с по витій парі (історично так склалось, по ціні тариф на 20грн дорожче від 100Мбіт/с тож не має сенсу міняти), а в будинку 200Мбіт/с по оптиці, але я не бачу щоб колись канал навантажував більше 100Мбіт/с, хіба що торенти якісь качати, сам провайдер один з кращих, на мою думку, в Харкові.
 
Подключил gPON в 9-ти этажке,гигабит,полет нормальный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В когось працює Maxnet?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

504 Gateway Time-out

Інет різко впав на роботі.
Є якась інформація?
 
В когось працює Maxnet?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

504 Gateway Time-out

Інет різко впав на роботі.
Є якась інформація?
З Фейсбука

Зафіксований масовий сбій, вже займаємося вирішенням цього питання та оцінкою строків відновлення.
Ми сповістимо додатково по цьому питанню. Вибачте, за тимчасові незручності.

... прям співпадіння якесь.
 
Так, годину тому впав
 
Тільки написав, перевірив - уже запустили. Не було годину
 
Назад
Зверху Знизу