Обсуждение провайдера MaxNet

Качественный ли провайдер ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Раньше был на "ТРИОЛАНЕ", но из за того что там не было каналов "ФУТБОЛ - 1,2" перешел на МаксНет.
Сейчас на "Триолане" есть не только все "Футболы", но и "SETANTA SPORT" с трансляцией футбола Англии и др.
Этого канала теперь нет только у "МаксНета".
Кто-нибудь знает перспективу по "SETANTA SPORT" или пора менять провайдера ?
Вроде в триалане будет смена каналов скоро
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

А тем временем с 01.03 поднимаются цены на интернет в частном секторе. Увидел вчера совершенно случайно в Фейсбуке. Интересно что больше нигде информации про это не нашёл - даже на сайте Макснета... Ох будет попадалово у многих 1го марта...
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

А тем временем с 01.03 поднимаются цены на интернет в частном секторе. Увидел вчера совершенно случайно в Фейсбуке. Интересно что больше нигде информации про это не нашёл - даже на сайте Макснета... Ох будет попадалово у многих 1го марта...
Вчера закинул на пол года бабло и месяц бесплатный обещают
Хотя хуйня (макснет, анал и прочие в ЧС) нездоровая (и дорогая) и проще было юзать 4ж от Киевстар или Лайфселл (мопед не мой, как сказали так и сделал типа оплатили и забыли)
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Вчера закинул на пол года бабло и месяц бесплатный обещают
Хотя хуйня (макснет, анал и прочие в ЧС) нездоровая (и дорогая) и проще было юзать 4ж от Киевстар или Лайфселл (мопед не мой, как сказали так и сделал типа оплатили и забыли)
Почему нездоровая? Я очень доволен оптикой Макснета у себя :) А цены... Ну то такое. КС мне ещё в январе цену поднял... Ну что ж поделаешь.
А насчет 4ж.... После 6Гб в день даже КС урезает скорость до конца дня... Пару фильмов в нормальном качестве и всё? Танунафиг. Не - если читать только новости, то норм конечно.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

А насчет 4ж.... После 6Гб в день даже КС урезает скорость до конца дня... Пару фильмов в нормальном качестве и всё? Танунафиг. Не - если читать только новости, то норм коне
не урезает. никто не урезает.
нужно обращаться к специалистам и поставят как и что нужно.
и шейпа в 6 (3) гб давно не существует, шейп после 20 гб, 40 гб (или 50 как в лайф) или в определенных тарифах шейпа нет вообще.

Почему нездоровая? Я очень доволен оптикой Макснета у себя А цены... Ну то такое.
та не , понятно что для провайдера все подорожало и он вынужден повышать тарифы.
Но мне больше нравится концепция "моб инет везде, чем провод только в доме".
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

не урезает. никто не урезает.
нужно обращаться к специалистам и поставят как и что нужно.
и шейпа в 6 (3) гб давно не существует, шейп после 20 гб, 40 гб (или 50 как в лайф) или в определенных тарифах шейпа нет вообще.
Да. Ты прав. Давно этим не интересовался ))
Но что такое 20 или 40 или 50Гб на месяц? ))) Это ещё меньше чем 6Гб в сутки )))
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Но мне больше нравится концепция "моб инет везде, чем провод только в доме".
Так одно другому не мешает. Я на телефоне забыл когда последний раз ВиФи включал - 4ж хватает с головой. При этом дома - два ТВ со смарт-приставками... Им мобильного интернета будет маловато.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Но что такое 20 или 40 или 50Гб на месяц? ))) Это ещё меньше чем 6Гб в сутки )))
а если обратишься к специалисту по подключению моб инета, будет и полный безлим (ну точнее что-то типа Тб в месяц)

Так одно другому не мешает. Я на телефоне забыл когда последний раз ВиФи включал - 4ж хватает с головой. При этом дома - два ТВ со смарт-приставками... Им мобильного интернета будет маловато.
каждому свое
Многим и телефона (планшета) везде и с собой и с безлимом тех же ютуб, ТВ или прочих видео более чем хватает.
Напомню везде, а не только дома.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

а если обратишься к специалисту по подключению моб инета, будет и полный безлим (ну точнее что-то типа Тб в месяц)
Так безлим или Тб? Это всё таки разные вещи :D

каждому свое
Многим и телефона (планшета) везде и с собой и с безлимом тех же ютуб, ТВ или прочих видео более чем хватает.
Напомню везде, а не только дома.
Естественно. Мне тоже на смартфоне 4ж тоже хватает более чем. Везде. И не только дома.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Но вот прямо сейчас у меня дома скорость 4ж - 17,5/0,11... Достаточна ли она для 3-4 устройств? Ну даже не знаю что и сказать... Мягко говоря не уверен ))
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

А сейчас перемерил - 98,8/0,07... С-стабильность...
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Так безлим или Тб? Это всё таки разные вещи
я не знаю тех кто тб выкачал

Но вот прямо сейчас у меня дома скорость 4ж - 17,5/0,11... Достаточна ли она для 3-4 устройств? Ну даже не знаю что и сказать... Мягко говоря не уверен ))
аплоад конечно не гуд, но более чем

А сейчас перемерил - 98,8/0,07... С-стабильность...
а так все в одном, да еще и дешевле.

Каждому свое, но уже значительная часть платежеспособного народу перетащили на моб инет (в тех же смартфонах)

Провод как стационарный телефон, скоро будет не актуально.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

аплоад конечно не гуд, но более чем
Этого мало даже для одного FHD-канала интерактивного ТВ. Про 4к я вообще не говорю. А если две приставки работают?
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Вот прямо сейчас включен один HD-канал... Кушает порядка 35Mbps
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Этого мало даже для одного FHD-канала интерактивного ТВ. Про 4к я вообще не говорю. А если две приставки работают?
Каждому свое. Я вообще не могу понять как народ тупо смотрит что-то (особенно тв), тк и так времени мало, а когда время есть можно сразу поехать посмотреть или просто прокатиться по области.
У меня с 2х приставок работает одна и та ток малой иногда (перед школой) мультики смотрит.
К счастью не привязаны к ТВ (есть бесплатно доступ через отт.блу, но и то почти не юзаем) и потребности иные.
Моники фулл хд, 4к на актуально вообще.
У супруги Ютуб есть, но смарт и он бесплатный и фоном всякие блохеры и кстати смотрит не с Моника, а смартфон на кухню тягает (уши блютуз)
Провод КС не загружен и смотрел траф на всех меньше 50 Гб в роутере было

Да и учитывая количество локаций, смысл (хотя покрыл провод КС инет + мобила симку которой почти не юзаем кстати) платить в каждом месте за провод, когда можно в одном или всегда с собой получить мобильный ?
В общем каждому свое, но молодежь уже на симке и тенденция не изменится (особенно с ростом тарифов на провод народ будет искать оптимизацию)

А у меня нет проводов ))) Всё на WiFi ))

я в смысле что давно можно быть не привязанным к вайфай у себя дома, а получать больше услуг и в других местах
 
Назад
Зверху Знизу