Обсуждение провайдера Киевстар Харьков

А что ж тогда резервным канальцем не снабдила? Ниффатат?
А как по твоему я пишу тут ? сумничай.

ну извини , там где надо поправил , банер не обновился еще , поспешил про апдейт написать)
 
Честно говоря я доволен КС , "ни единого разрыва" как говориться , но за полтора года было два разрыва которые по две недели чинили . Даже ПРИТЕКС быстрее востанавливал (хотя с ними ругани тож было) .

Возможно я слишком привередлив....Но все же хочеться получать услуги за которые плачу:)
 
Вон оно чё... Это вы к тому, что ЧКС дерибанят транспорт от КС на Киев? :D

Это я к тому что дома подключен Киевстар. Нужно собираться в дорогу на Немышлю - в 100500 раз, теперь уже лично объяснить графу, что никакого отношения к ЧКС я не имею. И да, насколько мне известно КС они никогда не использовали, был другой оператор, сейчас вроде сменили на ДатаЛайн проходящий мимо. Все это видно по трейсам, АС-кам. Дядько, научись уже думать!
 
Возможно я слишком привередлив....Но все же хочеться получать услуги за которые плачу:)
Не, ну за что платишь то и получаешь, тут как раз норм.
Разве кто вправе требовать конфеты за цену говна?

Дядько, научись уже думать!
Наивен ты, юный падаван, цель эта недостижима вовсе.
 
Так речь о транспорте, а не о ip-transit
l2 point-to-point Чугуев-Киев резко стали видны в тресе? :іржач:

Сделав трейсы из UA-IX и мира можно сделать кое-какие выводы, но не для графа Оршанского. Или граф уже успел построить эксклюзивный ЦОД/транспорт? Или вспомним как "лежит" ваш бывший лучший провайдер в Чугуев? Когда роют яму на выезде из Харькова под заправку и рвут кабель, а представители Трианала кричат что виноваты все заправки под Чугуевом :D

З.Ы. Выше уже дали намек и название ;)

В любом случае мы обсуждаем провайдер Киевстар. Как по мне - реализация хороша. Но конечное подключение ужасно.
Как можно держать приличный, не дешевый свитч в ящике с бесперебойником и при этом подключать абманента самой дешевой китайской витой парой по фасаду. На вопрос же у подключалы: "А что насчет грозы" получаем ответ: "Так у нас же там бесперебойник и грозозащита" :D
 
Добрый вечер, харьковчане!
Сейчас у Киевстара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По акции предлагается роутер модели TP-LINK TL-WR741ND. Интересно узнать мнение специалистов или действующих пользователей: как изменится скорость при подключении роутера? Сильно ли упадет по сравнению с проводами? И на сколько устойчивый сигнал будет?
Сейчас у меня 10 Мбит.
Стоит или не стоит переходить на wi-fi?
Спасибо!
 
Добрый вечер, харьковчане!
Сейчас у Киевстара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По акции предлагается роутер модели TP-LINK TL-WR741ND. Интересно узнать мнение специалистов или действующих пользователей: как изменится скорость при подключении роутера? Сильно ли упадет по сравнению с проводами? И на сколько устойчивый сигнал будет?
Сейчас у меня 10 Мбит.
Стоит или не стоит переходить на wi-fi?
Спасибо!

тоже интересует этот вопрос, но я пока на ОГО
 
Сейчас у меня 10 Мбит.
Стоит или не стоит переходить на wi-fi?
А в чем проблема то ? В наше время Ваши 10 Мбит любой средненький роутер по ви-фи с легкостью раздаст. И этот дивайс который КС по 1грн. предлагает думаю тож справится . Думаю , старожилы этой темы меня поправят(затролят), если я не прав:)
 
А в чем проблема то ? В наше время Ваши 10 Мбит любой средненький роутер по ви-фи с легкостью раздаст. И этот дивайс который КС по 1грн. предлагает думаю тож справится . Думаю , старожилы этой темы меня поправят(затролят), если я не прав:)

10 ущербная скорость, но за 1 грн конечно пойдет.
 
Назад
Зверху Знизу