Обсуждение провайдера Airbites Харьков

Эти членососы хоть кому-то инет сделали?
 
Сегодня позвонили с Airbites, сказали, что сворачиваются. Советовали перейти на Волю... ВОПРОС - Airbites выкупила Воля???? О_О
 
Советовали перейти на Волю...

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Последний совет самому "любимому" абоненту.
Это значит то же самое, что и "пройти лесом". неволя - самый говняный оператор города. К тому же её по-черному режет укрграндинвест.

А шо ж айрбайтенс секлеил ласты то? Все абоненты на востоке отрезаны гепорезами, а на заапед все стоят на майдане? Бабло кончилось?
 
я то без труда перейду на триолан, просто интересно что сталось...?



ну все понятно "В харьковском горсовете решили избавиться от нескольких интернет-провайдеров, в числе которых оказались "Киевстар" и "Воля". Аргументация такова: компании не справились с ремонтом подъездов за свой счет. В свою очередь, владельцы компаний утверждают, что на такой ремонт может уйти практически всё, что было заработано. В обладминистрации и горсовете решили не заключать контрактов с вышеупомянутыми компаниями в наступающем году. Кроме упомянутых провайдеров, под раздачу попали и некоторые другие, которых официальный источник пока не упоминает.

"Триолан" и "Макснет" по прежнему будут обслуживать харьковчан, так как с поставленной задачей (ремонт подъездов) справились успешно. Угрозы о прекращении сотрудничества с телеком-компаниями начались еще летом, когда Геннадий Кернес заявил, что те, кто не готов поддержать городские инициативы, будут исключены из списка провайдеров." наверное, арбуха тоже туда попала))))
 
Останнє редагування:
Syslikhire5
Переходите на "Анал", всё для этого задумывалось :D
 
vaz01
Ерунда, на витухе там лишь половина сети построено. На студенческой "укрграндАнал" срывал ящик с оптой, приехали аирбайтовцы, сняли оптобокс, активку и укатили :D
 
а еще прикольно что у них на сайте до сих пор висит такое:

04215-6a0bd07c-5b91-433e-9a5a-c35060a24785.png


это просто забыли убрать или сознательно оставили?
 
а еще прикольно что у них на сайте до сих пор висит такое:


это просто забыли убрать или сознательно оставили?

Сайт как и сеть вообще не спешат восстанавливать кормят только завтраками и всяческими отмазками! я их заколупываю периодически и то ради принципа или от безделия))
 
Ну что сказать - опять в 605-м нема делов - ваш номер в очереди 38-й и через 15 мин. ожидания: У нас техническая проблема, возможно устраним в понедельник.
 
я вот думаю, куда свалить с трианала. Думал на айрбайт, ну в худшем случае на киевстар. Макснета у меня в доме нет. А тут вроде о проблемах пишут. Хотя я до этого в соседнем доме пользовался айрбайтом вообще без проблем примерно на протяжении 15 лет
 
Останнє редагування:
C 2007 года 98% положительного. Кароче я ничего плохого не могу сказать. Проблемы бывают , но либо быстро устраняются, либо , когда "хорошие люди" помогают резать кабеля - все как у всех. )) В 520 микрорайоне рекомендую.!!
 
undead1991
Самые дешёвые тарифы:
Воля - 5 мб = 60грн
Киевстар - 20мб = 70грн
Макснет - 40мб = 75грн
 
хз что у вас там с эйрбитс за тёрки,пользуюсь им с момента когда выкупили у виртуал сити,было конечно такое что без интернета неделю сидел, было что каждую пятницу кабеля резали, но в основном всё стабильно. Считаю ейрбитс лучшим провайдером в харькове. Есть с чем сравнивать потому что у меня проведено 2 интернета. 2ой от киевстар. :D
Воля 5мб =60 грн ахах. В эйрбист 75 грн 100 мбит,+щас акция 50 грн 100 мбит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3845464286.png

И то под спидтесту мало показывает так как я подключен через роутер который существенно урезает скорость.
 
а че с Аирбайтсом на Солнечном-Горизонте? Часто ли херово работает?
 
Уже 5й день нету интернета на 604 мк/районе, звоню к оператору уже 100й раз, каждый раз кормят завтраками.
Помимо того что техники работают до 6 вечера, у крупной интернет компании воруют оборудование :іржач: (по словам оператора)

Но и сама тех.поддержка не айс, попадаются вполне адекватные операторы(которые могут обратится к техникам, посмотреть, проверить, и т.д), а бывают суки которые просто скажут что у вас не оплачен инет, и нет входа в кабинет.
Конечно за последний год это 2й инцидент, где инет пропадает более чем на 5+ дней, всё же не советую такое качество.2 раза в месяц инет пропадает на час, и как обычно проблемы с оборудованием.

То что 75 грн не ведитесь, хоть у триолана и 120 грн, но у них и качество намного лучше.Я лично терплю еще 1 день, и отключаюсь, один из операторов сказал что вчера не успели установить на мой район, и сделают сегодня.
 
Назад
Зверху Знизу