Обсуждение HDD/SSD накопителей

  • Автор теми WantedX7
  • Дата створення
Старый Селерон Д, вин ХР SP3 на ИДЕ винчестере. При подключении САТА винта как в биосе так и в винде видит его как RAID-устройство и не могёт распознать как том. Что бы такого сделать плохого, шоп это побороть?
 
Старый Селерон Д, вин ХР SP3 на ИДЕ винчестере. При подключении САТА винта как в биосе так и в винде видит его как RAID-устройство и не могёт распознать как том. Что бы такого сделать плохого, шоп это побороть?

переключить в юиосе режим работы SATA в ACHI
 
интересно как ты купил его в январе, если они аннонсировали его в апреле :-)

Начало продаж SSD CX200 запланировано на конец апреля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ошибочка - CX 100. Да сути не меняет, - "шо то хуйня, шо это хуйня. Такая хуйня, шо я ебал её маму рот".
 
Сегодня появилась ошибка "Windows обнаружила неполадки жесткого диска."
Жесткий диск kingston sv300s37a60g
Запустил crystalDiskInfo. Он показывает, что оставшийся ресурс SSD равен 1. Странно, что так быстро жесткому диску пришел капец. Диску 1.8 года. По инфе он проработал 357 дней, число включений 702. Можно в данной ситуации как-то продлить срок службы? Такой случай не попадает под гарантию?
 
Подскажите, для проца AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core 5600+, какой ssd есть смысл брать ?
 
любой. Новый ссд на 120 гигов стоит меньше тысячи гривен, это полная халява

Да, но проц то староват, может не позволять ssd выдавать максимальную производительность, собственно вот почему и спросил.
 
Всем привет! посоветуйте плз SSD не дороже 2тыщ грн., никак не могу решиться на что-то
в приоритете надежность, скорость как бонус. (сейчас система стоит на древней 160-ке от Samsung, так что любой SSD будет уже как ракета)
склоняюсь к объёму 240ГБ, т.к. знаю чем забить около 100ГБ на системном диске
Думаю брать Kingston V300 240Gb
 
Всем привет! посоветуйте плз SSD не дороже 2тыщ грн., никак не могу решиться на что-то
в приоритете надежность, скорость как бонус. (сейчас система стоит на древней 160-ке от Samsung, так что любой SSD будет уже как ракета)
склоняюсь к объёму 240ГБ, т.к. знаю чем забить около 100ГБ на системном диске
Думаю брать Kingston V300 240Gb
да, вполне нормальный вариант. Поищи с 3 годами гарантии
 
в упор не могу найти в Харькове самсунги с нормальной гарантией... потолок - 24 месяца..а у того же EVO 5 лет от производителя, у про 10... кто нить знает точку где на гарантии не экономят?
п.с. мож их просто не особо поддерживают в украине, поэтому с гарантией проблемы? (ну допустим нет офф. поддержки именно ссд...типа не холодильник - нифига не знаем :) )
 
Какой более качественный и быстрый SSD, вы можете посоветовать под систему? И чем лучше M.2 SDD?
 
гораздо быстрее, там нет ограничений сата3. Но и разъём такой пока не очень распространен

Если в материнке у меня есть такой разъём, стоит ли брать M.2? И как они по качеству?
 
Назад
Зверху Знизу