Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Хватит ли скорости что они дают для телека ну и через wifi, ноут, телефон?
Для телека ещё туда-сюда. А вот ноут и смарт по ви-фи - тут однозначно нужен гигабит. Увы, голубые больше сотки не могут.
 
Для телека ещё туда-сюда. А вот ноут и смарт по ви-фи - тут однозначно нужен гигабит. Увы, голубые больше сотки не могут.

А Воля получается даёт такую скорость? Раньше пользовался только одним интернетом от Воля. Кабель подключал к роутеру, с роутера шнур к телеку(как мне объяснили, что бы скорость больше была), по телеку смотрел всё через "Мегого", остальное через роутер, ноут, смартфон. Хочу поменять Волю на Киевстар "все вместе". Обычный, высотный дом, интернет проводной будет.
 
Однозначно что нужен:пиво: вот только где ж его взять то гигабитик:D
Чёткий гиг у троллолана, у махнета чуть менее чёткий, ну и неволя шото там несколько сотен обещает.
Хочу поменять Волю на Киевстар "все вместе"
Но функция прошивки "конформизм" всенепременно требует общественного одобрения для этого архиважного шага?
 
Чёткий гиг у троллолана, у махнета чуть менее чёткий, ну и неволя шото там несколько сотен обещает.

Но функция прошивки "конформизм" всенепременно требует общественного одобрения для этого архиважного шага?

Причем тут одобрения???
Вопрос состоял в том, у кого подключен и кто пользуется интернетом от Киевстар, нормально ли работает сам провайдер. Я всё лишь подробно описал, для каких целей мне он нужен. Кто говорит что интернет плохой, подвисает, работать не возможно. Кто говорит работает всё без проблем, всё устраивает. Вот что хотелось узнать от общественности. По поводу 3 или 4 g, ничего не интересует. Если кто может подсказать, подскажите, что бы не узнавать, возможности этого провайдера методом тыка. Если трудно написать или какие-то другие причины, то спасибо всем и за те коментарии.
 
Кто говорит что интернет плохой, подвисает, работать не возможно. Кто говорит работает всё без проблем, всё устраивает.
Ну так в том и дело - кому-то повезло, кому-то нет, всё правильно ты прочитал (Или услышал IRL).
Зачем это в 100500-й раз спрашивать? Вот я допустим сейчас напишу "всё летает", а через 5 минут некто напишет "плохой, подвисает". Ну или наоборот. И? Кому поверишь?
Вот свежий живой пример:
короч, кивестар домашний - это 3-5мбит на прием, и полтора на раздачу. Это если торент.
Верить всяким спидтесатм - нельзя.
А у меня всё хорошо и всё устраивает.
Выбирай[те]:D
 
всё чотко, но на мир не всегда соточка:D:D
 
Другой разговор))
Спасибо большое.
 
Кабель подключал к роутеру, с роутера шнур к телеку(как мне объяснили, что бы скорость больше была)
))))))))))))))))))

Другой разговор))
Спасибо большое.
так я тебе то же самое и написал только другими словами!!!!!

ппц народ странный пошел...тема есть, в теме все вопросы-ответы есть, нет бля! подайте мне на блюдечке! )))
 
))))))))))))))))))


так я тебе то же самое и написал только другими словами!!!!!

ппц народ странный пошел...тема есть, в теме все вопросы-ответы есть, нет бля! подайте мне на блюдечке! )))

Вы можете не комментировать мой вопрос, не трать Ваше время, даже на его чтение))
 
Спасибо большое всем за помощь.
 
как и все операторы (не маленькие чпшки) всё зависит еще от района, как построена сеть и т.д.

Например в районе ТРК Украина по вечерам бывает падает скорость (до 20-40мбит по Украине, на Мир еще меньше). Иногда даже megogo FullHD \ Youtube 1080\4k прогружает. но это редко но бывает.

п.с. Тариф Все разом. еще вроде за 145грн)

во время теста работал телек с потоком в 1080. и на айпаде серфят.

8544887929.png

8544897204.png

8544892665.png

8544899643.png

8544904230.png

8544906157.png

8544908258.png
 
...во время теста работал телек с потоком в 1080. и на айпаде серфят.
вот по этому такие и результаты:плачу: а по нормальному нужно остановить всю интернет активность и сделать нормальные тесты:пиво:
 
добавится по Украине +10мбит down. и всё.

Отсюда вывод, что для просмотра фулэйчди онлине достаточно пары десятков мбит.
А сотку петухи-барыги впаривают на лоха и пипл жадно жрёт.
 
Назад
Зверху Знизу