Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

моя заявка уже отклонена.)))) норм. так. сидишь. неделю ждешь и нихуя)
 
моя заявка уже отклонена.)))) норм. так. сидишь. неделю ждешь и нихуя)
Это норма (с)
У меня к счастью просто работает и все, но как вспомнию какой гемор когда у людей обрыв и сколько они ждут ремонта ...
Правда пока провод инет стоит +10 грн к обычному тарифу, все юзают и молятся чтоб не сдохло.
Наверное поэтому такая цена
 
После перехода на 100 мбит мой постоянный спутник вот это:

ac49d61a7d3aa4f9e8b1fdea5ac000d4.gif


Что и как - понятно. Один внешний адрес, что ж поделать.
Но пакете 40-50мбит такого в помине не было.
Есть смысл бороться с КС?
Если бы работал яндекс, то пофиг, тем более его релевантность поиска меня больше устраивала, а теперь кроме как гуглом чем искать? :незнаю: Другие поисковики вообще дно...
Но капчу клацать уже просто бесит, при каждом запросе...
 
Смысл бороться всегда есть !!!
Иное дело им похуй на абонентов
 
После перехода на 100 мбит мой постоянный спутник вот это:

jf5jgd.gif


Что и как - понятно. Один внешний адрес, что ж поделать.
Но пакете 40-50мбит такого в помине не было.
Есть смысл бороться с КС?
Если бы работал яндекс, то пофиг, тем более его релевантность поиска меня больше устраивала, а теперь кроме как гуглом чем искать? :незнаю: Другие поисковики вообще дно...
Но капчу клацать уже просто бесит, при каждом запросе...


вот по этом я заказал Статику. и инет вовсе пропал. спустя сутки ожидания я думаю, зайду откажусь от статики... оп. 5 минут и инет есть.

заявку дал 12го.... сегодня она отклонена.

я думаю надо на фейсбуке писать. там быстро будут решать ( так работает в других конторах)
 
Если бы работал яндекс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаю, зайду откажусь от статики... оп. 5 минут и инет есть.

заявку дал 12го.... сегодня она отклонена
Ну ты ж отказался - значит уже не надо.:D
я думаю надо на фейсбуке писать. там быстро будут решать ( так работает в других конторах)
Ага, или быстро банить недовольных. :) Если конечно речь не о том, чтобы писать другу-инсайдеру.
 
Всем привет. Сейчас звонила девочка-оператор, предложила переподключится на Киевстар домашний, типа как они сейчас везде новую оптоволоконку протянули, новое польское оборудование и пр. Кто подключался недавно на Алексеевке? Какие впечатления? Стоит-ли с Триолана переходить?
 
Всем привет. Сейчас звонила девочка-оператор, предложила переподключится на Киевстар домашний, типа как они сейчас везде новую оптоволоконку протянули, новое польское оборудование и пр. Кто подключался недавно на Алексеевке? Какие впечатления? Стоит-ли с Триолана переходить?
Я сомневаюсь что они что-то тянут.
А так все озвученное выше актуально
 
Стоит-ли с Триолана переходить?
СтОит если не готовы платить больше, но по поводу скорости реагирования Триолан первый - сегодня заявка и сегодня мастер...
Остальные провы этим не отличаются и мастера, при проблемах, можно ждать от нескольких дней до месяца...

далее Вам выбирать.
 
Прикольно.
При пакете 100 мб/с киевстар, скорость интернета аж 3.5 мб/с
Жесть
 
70 мегабит по тарифу,в реале за 80(судя по торрентам)

а как я классно отключил укртелеком пару месяцев назад,вчера узнал новость,что вырезали кабель и весь дом теперь без инета и телефона:D:D
 
Ни кто не сталкивался, как вернуть деньги с инет счета, случайно туда зачисленные в тарифе "все вместе", где инет оплачивается мобильным счетом. В представительствах КС меня мягко отправляют в долгий путь. Но уверен, что процедура какая-то должна быть: какие-нить заявления и т.п.
 
Ни кто не сталкивался, как вернуть деньги с инет счета, случайно туда зачисленные в тарифе "все вместе", где инет оплачивается мобильным счетом. В представительствах КС меня мягко отправляют в долгий путь. Но уверен, что процедура какая-то должна быть: какие-нить заявления и т.п.
Ток при расторжении договора идёт возврат средств
 
Ни кто не сталкивался, как вернуть деньги с инет счета, случайно туда зачисленные в тарифе "все вместе", где инет оплачивается мобильным счетом. В представительствах КС меня мягко отправляют в долгий путь. Но уверен, что процедура какая-то должна быть: какие-нить заявления и т.п.
Я с тем же столкнулся. И решений не предложили. Бесит, если честно.
 
Ток при расторжении договора идёт возврат средств
именно эта фраза!
Просто никто кипишь наверное не подымал, считая, что это не те деньги, за которые стОит. У меня собсно там около 100грн - месячная оплата инета:(
Добивает ответ: "это же Ваши средства..." Только воспользоваться ты ими не можешь. Скорее всего расчет на это и был.
 
После перехода на 100 мбит мой постоянный спутник вот это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что и как - понятно. Один внешний адрес, что ж поделать.
Но пакете 40-50мбит такого в помине не было.
Сейчас есть тоже.
 
Назад
Зверху Знизу