Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

КС с своими 155 грн за 100 мби/с - не лучше))) Триолан за эти деньги даёт лучше скорость.
КС за эти бабки даёт симку с безлимитным 3ж инетом, 300 минутами на других операторов,300 смс и ещё одной симкой с безлимитным инетом для твоего планшета или твоей тэслы ;)
Так понятно ;)
А так да, всего 19 ТВ каналов [emoji1]
Нахуя это ТВ, когда есть безлимитным инет ?????? (Та каналов в инете нет ?)
 
КС за эти бабки даёт симку с безлимитным 3ж инетом, 300 минутами на других операторов,300 смс и ещё одной симкой с безлимитным инетом для твоего планшета или твоей тэслы
Так понятно
Ты же сам понимаешь, что цена 155 грн ( или 145) будет не долго. Вон Мудофон уже цены подняли за свой "безлим". КС - не заставит себя ждать, 205 (195) грн будет минимум.

Кс - двойная услуга это развод. Смотри мне летом нафиг не нужен тот инет, я 2-3 месяца аз него не плачу. А так буду вынужден платить каждый месяц. Вопрос! Нафин мне такое счастье ? Тупа 95грн отдай за 100 мб/c. Мне тарифа 6 гб за 50 грн хватает.

Мне Воля вообще предлагала 100 мб/c за 40 грн на целый год.
 
Ты же сам понимаешь, что цена 155 грн ( или 145) будет не долго. Вон Мудофон уже цены подняли за свой "безлим". КС - не заставит себя ждать, 205 (195) грн будет минимум.

Кс - двойная услуга это развод. Смотри мне летом нафиг не нужен тот инет, я 2-3 месяца аз него не плачу. А так буду вынужден платить каждый месяц. Вопрос! Нафин мне такое счастье ? Тупа 95грн отдай за 100 мб/c. Мне тарифа 6 гб за 50 грн хватает.

Мне Воля вообще предлагала 100 мб/c за 40 грн на целый год.
Так 205 за все! За симку с кучей всего и провода инет !
И есть тарифы дешевле :)
А на счёт лета ... У меня сервак, ВПН, куча говна на нем круглогодично крутится
 
Так 205 за все! За симку с кучей всего и провода инет !
Когда 4G будет поговорим. А с пингом до 100 мс, мне и даром не нужен такой инет. Но уверен за безлим 4G цена 155 грн - не будет 100%. Ждём ценник овер 300 грн
 
Когда 4G будет поговорим. А с пингом до 100 мс, мне и даром не нужен такой инет.
Про качество мобильной связи и моб инета от Киевстар я даже не спорю.
Но ведь халява то сильнее ;)
Ок, хорошего дня :)
 
я не пойму в чём проблема, не подключайте кабельный инет. юзайте 3ж 6гб.
 
Где холява та ? :)Даже тариф 100 за 60 грн - не холява, он денег стоит.:кручусь:
Я про конвергент тарифы
Когда тебе все равно нужен дома проводной инет и у соседей он стоит аж 150 и более, то я за эти или меньшие (будет от 110 грн) деньги подключу и проводной инет и сим карту с оплаченными услугами.
Уже же не подключить волю по акции или что ещё дешевле
 
то я за эти или меньшие (будет от 110 грн) деньги подключу и проводной инет и сим карту с оплаченными услугами.
это называется навязывание услуги
ну вот мне лично нах не нужен КС номер и тем более инет от них...тем более что при проблемах что у воли что у кс что у макснет мастера не дождешься день в день...

если тебя устраивает и ты крутишь на симке сервак, т это ужно исключительно тебе, но никак не 95% абонов и никакой выгоды они не чувствуют...

все имхо и каждому свое
 
это называется навязывание услуги
ну вот мне лично нах не нужен КС номер и тем более инет от них...тем более что при проблемах что у воли что у кс что у макснет мастера не дождешься день в день...

если тебя устраивает и ты крутишь на симке сервак, т это ужно исключительно тебе, но никак не 95% абонов и никакой выгоды они не чувствуют...

все имхо и каждому свое
Конечно ты прав, но когда вокруг у всех за эти деньги значительно меньше навязанных услуг, то даже когда это говнище Киевстар (я о моб связи) так херово работает, все равно заставляет задуматься: а не поюзать ли минимум пол годика (эти тарифы проживут минимум пол года, точнее уже осталось 3 месяца) а там гляди и ещё на 3 месяца продлят. После посмотреть на остальных и топать к ним :)
Все равно будет дешевле анала
Я ещё раз говорю : воля года по 45 грн в месяц (второй год минимум!) , Есть короче из чего выбирать
 
Подскажите пожалуйста
Интернет киевстар 100 мб/с
Напрямую через кабель 90/93 мб/с

На роутерах при пинге 16:

Роутер tplink 940n 2.4: скорость 22/25 мб/с
Роутер двухдиапазонном tplink archer c50 2.4/5:
скорость 22/25мбс на 2.4 и 43/92мбс на 5.

Это вообще нормально?
Не получаю скоростм и близко к 100мб по Вайфай.
 
А что ты хотел от дешевых роутеров ?
 
Ну как дешевый...1000 грн
Что посоветуете чтобы получить скорость приближенную к 100 мбс?
 
Ну как дешевый...1000 грн
Что посоветуете чтобы получить скорость приближенную к 100 мбс?

1к это не норм роутер, и на чем меряете? смартфон?



вот скорость коннекта нормального роутера и нормального ноута:)

спидтест 93\95
 

Вкладення

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    23.9 КБ · Перегляди: 109
1к это не норм роутер, и на чем меряете? смартфон?



вот скорость коннекта нормального роутера и нормального ноута:)

спидтест 93\95

Ну этот тп-линк и не самый плохой для сугубо домашнего пользования (серфинг, ютуб, инггда кино). Для моих нужд более чем.
Скорость по Вайфай меряю планшетом на 5ггц и смартфоном меряю по 2,4 т.к. у меня смартфон 5 Ггц не видит.
По моему тут что то не так. Неужели так сильно режется скорость?
У меня до киевстара был интернет Макснет пакет 25мбс, так там было по кабелю 25, а по Вайфай 24 мбс, то есть скорость не резалась.
На киевстаре пакет 100мбс, а скорость еще ниже чем была на макснете. Было хоть 25, а стало 22
 
вы наверное еще и заявку дали что нету соточки по вайфаю?:D:D:D

для планшета и телефона в 2.4ггц нормальна скорость. и скорее всего проживаете в квартире где много соседних роутеров.

еще много планшетов и смартов, которые в 2.4ггц конектятся на сокорости в 65мбит.
и того делим на 2 и примерно получаем 25-30мит на 2.4ггц.

был бы епле смартфон ну или айпад то он показал бы вам в 5ггц все 95мбит.

п.с. да роутер не плохой. самый доступный из АС.
 
вы наверное еще и заявку дали что нету соточки по вайфаю?:D:D:D

для планшета и телефона в 2.4ггц нормальна скорость. и скорее всего проживаете в квартире где много соседних роутеров.

еще много планшетов и смартов, которые в 2.4ггц конектятся на сокорости в 65мбит.
и того делим на 2 и примерно получаем 25-30мит на 2.4ггц.

был бы епле смартфон ну или айпад то он показал бы вам в 5ггц все 95мбит.

п.с. да роутер не плохой. самый доступный из АС.
Нет, 100-ки я у них не просил))
Надеялся хотя бы на 60-70мбс.
Соседские роутеры 2.4 в зоне видимости 5-6 шт.
Айфонов у нас нет,есть Самсунг tab S2 9.7, не самый худший планшет,так и он даже скорости 60 не получает на 5ггц.
Самое интересное, я задаю себе вопрос: "Нафига я дурак от макснета-25 отключался,если на 100мгб-тном киевстаре я теперь имею скорость 20-22 вместо 25 макснетовских?" )))))
 
Нет, 100-ки я у них не просил))
Надеялся хотя бы на 60-70мбс.
Соседские роутеры 2.4 в зоне видимости 5-6 шт.
Айфонов у нас нет,есть Самсунг tab S2 9.7, не самый худший планшет,так и он даже скорости 60 не получает на 5ггц.
Самое интересное, я задаю себе вопрос: "Нафига я дурак от макснета-25 отключался,если на 100мгб-тном киевстаре я теперь имею скорость 20-22 вместо 25 макснетовских?" )))))
Может дешевле вышло ?
Получил больше услуг за меньшие бабки ?
Да и почему тут оператор, когда у вас роутер не самый весёлый ?
 
Назад
Зверху Знизу