Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

это так должно быть по хорошим делам, но я сомневаюсь, что такой копеечный провайдер так сделает, если бы у него были такие дешевые расценки, ну и соответственно такое хорошее качество, там бы уже сидел весь город, а не те 2-3к абонентов, про которые идет речь.
Расширение сети требует денег,подрабатывал знаю,бухта оптики стоит дорого,спайка оптики стоит тыщ 5,прибором который стоит тыщ 10,кроме того уктелекому и киевстару проще расширяться (понятно что люди ведутся на ихние басни) у них ресурсов больше реклама и тд
 
Раньше был доволен. Но последнее время как мне кажется скурвились.
 
Ну, насчет цены прибора ты не ошибся, ткнув пальцем в небо, разве что в баксах, а вот сварка одного волокна стоит по Харькову порядка 50-100 грн
Не каждый день работаю этим прибором,называю цены старые по моему региону.Качественная спайка сотрудниками укртелекома или дата-груп.
 
Блин, походу описывается "сферический конь в вакууме", а не провайдер в Чернигове...
 
Я живу в микрорайоне в котором битл нет только начинал,год 2007 было клиентов 30,выросли,не поверите,хрен на отруб даю,наблюдаю работаю с В8х64,поломок обрывов связи нет вообще,была одна в этом году-и то по причине поломки у укртелекома,не было выхода на мир,и поломка 2 раза в год если света нет в микрорайоне(только такая),оптоволокно по городу и между домами через крыши и по столбам(подрабатывал у них)ложил оптику между домами,кроме физлиц есть ещё юрлица кабаки предприятия и тд.Не поверите,но инет качественный,работают с 2007 выросли.а по сколько берут у укртелекома и почему продают от 50 до 100 не знаю,но то что купил джили джип хозяин он же админ это точно знаю.
Спорить не буду, дай бог что оно так всегда было и у всех. А джили я бы даром не взял. Китайские авто - это помойки, они ни как не подчеркивают статуса, стоят копейки, в кредит продаются даже бомжам
В харькове есть 2 клоуна, спекулирующие интернетм от триолана. Так вот они решили проблему так: звонишь в триолан -тебя там не знают, звонишь в ****женет - ТЕБЯ ТАМ ПОСЫЛАЮТ!!
Если не секрет - это кто? Ну чтобы не наступить на эти грабли
Так даже я себе сделал домой, и это мне выходит дешевле, чем один твой Киевстар, но это мы уже проходили и если в провайдере работают грамотные и думающие люди, они бы это уже давним давно учли и без нас
дешевле, не дешевле, у меня в этом нет смысла, и так все работает, начнет часто падать, уйду на другого провайдера
Это они переняли опыт у того же Триолана
:D
Расширение сети требует денег,подрабатывал знаю,бухта оптики стоит дорого,спайка оптики стоит тыщ 5,прибором который стоит тыщ 10,кроме того уктелекому и киевстару проще расширяться (понятно что люди ведутся на ихние басни) у них ресурсов больше реклама и тд
басни ресурсы:confused: меня интересует только интернет
Раньше был доволен. Но последнее время как мне кажется скурвились.
в чем это выражено?
Не каждый день работаю этим прибором,называю цены старые по моему региону.Качественная спайка сотрудниками укртелекома или дата-груп.
она никогда не стоила 5к
 
Раньше был доволен. Но последнее время как мне кажется скурвились.
за посление несколько лет несколько человек вокруг меня ушли с него со следующей формулировкой:
- пока работает - работает, в некоторых районах недурно вполне. но если что-то не работает - проще уйти к другому провайдеру, чем добиться реакции техподдержки. и в харькове, и в одессе. как в других местах - не знаю.



Ну, насчет цены прибора ты не ошибся, ткнув пальцем в небо, разве что в баксах,
+1 :D
а вот сварка одного волокна стоит по Харькову порядка 50-100 грн ;)
Ну, человек, мож, по мелочам не работает, по одной жиле не дёргается, токо 100-жильные кабеля варит... :) или договор на эту работу мельком видел...

Блин, походу описывается "сферический конь в вакууме"...
"Дык, традиция"... (С) :D
 
Останнє редагування:
Великая зачистка раз в год,но все равно давайте по теме-про жлобоговностар,да простит меня киевстар
 
Лично я был абонентом Неволи, и по несколькодней
сидел без нета, оплачивая абонку. КС мне нравится,
скорость не ниже заявленной, и самое главное - БОНУСЫ!
Получается по мобильному разговариваешь за счет
оплаты за интернет.

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

С припезд...ной Неволей даже сравнивать нк хочется .
 
Никакие мы не клоны, и даже виртуально не знакомы.
Не надо наезжать.

Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена,
а 4 совершенно разных человека.
 
Добрый день, разъясните "чайнику" такую вещь - купил медиаплеер IconBIT Movie3D Pro в нем есть встроенные сервисы позволяющие смотреть IPTV (сотни каналов, в основном российские, есть и украинские, но не удобно пользоваться - глубоко копаться в меню и сервисы могут быть не всегда доступны и т.п.), а так же есть возможность вставлять в него свои плейлисты. У меня интернет "Домашний интернет Киевстар", но у Киевстара нет такой услуги, как IPTV и соответственно нет своего плейлиста.
Вопрос - смогу ли я использовать плейлисты других провайдеров (и где их взять) для просмотра ТВ-каналов с медиаплеера (не программы на компьютере, а отдельной коробки, подключенной к телевизору!).
P.S. Мне много не надо - десяток основных украинских каналов, дискавери и если можно несколько HD-каналов (просто для красоты).

P.S. Подключен к "Домашний интернет Киевстар" уже несколько лет, провайдером абсолютно доволен, поломки бывают максимум 1 раз в год (в 9 утра позвонил в поддержку, в 10-30 пришел мастер и все починил. И это в субботу!) До этого был у меня ОГО, а еще до этого Валор - даже сравнивать нельзя качество связи и сервис обслуживания у них намного ниже. Киевстар, конечно не самый дешевый провайдер, но мне переплачивать 20 грн. в месяц за хорошее обслуживание не жалко.;)
 
dlimon
Iptv есть Трианале и Макснете. Но вы его через Киевстар никак не посмотрите. Только если искать в инете плейлисты, которые дохнут через раз и HD на них посмотреть нереально.
 
А почему в теме сверху 40 страниц, а последняя с соообщениями 37-я?
 
У кого пакет 80 за 80 (Дружественный)?? какая реально скорость у вас?
 
Назад
Зверху Знизу