Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Переглянути вкладення 13217094

Я правильно понял, что с января 2023 теперь всем подняли до 300 грн абонплату?

У всех так?
В мене пишуть як і в тебе
Просто я не користуюсь цим лайном.
Та і якщо треба це лайно, краще вже все разом смачний, навіть дешевше
 
інтет тепер від 150 грн, все разом регіон від 250 (но з тв, що деяким цікаво)
якість і відношення до кліенту як завжди нижче плінтуса
 
на фоне повышения тарифа триоланом становится интересно...

а где собака?
цену вроде обещают какое-то время не повышать.
про отношение к клиенту - я в курсе.
хотят предоплату на 6 месяцев, т.е. сразу заплати 900.
что еще?
кто-то недавно подключал?
 
хотят предоплату на 6 месяцев, т.е. сразу заплати 900.
там пидары, тк техников у них нет и хотят ввод в квартиру делать за счет существующего провайдера (которого типа сейчас юзаем)
киевстар пидарасы !!! (но да, возможно дешевле, хз как сейчас)
только новым ?
 
нафиг, там договор, да и все остальное на "высоте"

там пидары, тк техников у них нет и хотят ввод в квартиру делать за счет существующего провайдера
хотеть не вредно, и послать не вредно. смысл обрезать другой, когда его можно поставить на паузу и снять с нее совершенно нашару.
 
есть тут обладатели гигабита от киевстар как скорость? стоит брать его? киевстар принял заявку на замену оборудования срок 1 месяц а так неизвестно как поставят.
 
хотеть не вредно, и послать не вредно. смысл обрезать другой, когда его можно поставить на паузу и снять с нее совершенно нашару.
отказали в подключении к кс провод инет, тк нет техников провести кабель в соседний подъезд
есть тут обладатели гигабита от киевстар как скорость? стоит брать его? киевстар принял заявку на замену оборудования срок 1 месяц а так неизвестно как поставят.
попкорн ))
 
Вот именно сейчас отключился почему-то домашний интернет от КС. Хотя день и месяц ещё не кончился.
 
Домашний базовый от КС кто то пользуется?! Как вообще КС как провайдер?!
 
тк нет техников провести кабель в соседний подъезд
а вы уверенны что техники найдутся чинить старый чужой кабель )))


Домашний базовый от КС кто то пользуется?! Как вообще КС как провайдер?!
знакомый пользуется, в целом норм, правда они много сайтов лочат, которые другие не лочат, но то таке, прокси пока не отменили..
хуже если тех проблема возникает. типа провода сгнили... тут или сам их меняй или жди с месяц... пока у них руки дойдут....
у меня как-то в подъезде, года 3-4 назад, добрые люди порезали провода. триолан, приехали через час, все восстановили, мы что должны? нет это же не в квартире...
правда триолан сейчас цены задрал не слабо ((
 
Останнє редагування:
Что будет если не платить на предоплате за домашний интернет на киевстаре ? продадут коллекторам или просто когда смог тогда и заплатил?
 
Замовив на завтра підключення. Подивимось як воно буде
 
+1000
тоже самое хотели делать
Уже исправили сначала положили 2 парного витой пары а по заявке перетянули на 4 парного скрутка ушла ещё послушал гнев подрядчика зачем вам тот гигабит.
 
Назад
Зверху Знизу