Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

А у меня на даче ,если на второй этаж залезть то уже ловит 4 Джи,на 2-3палки с пяти.скорость прием до 16 мегабит,отдача хуже намного ,от 0.15,до 3 мегабит
 
А у меня на даче ,если на второй этаж залезть то уже ловит 4 Джи,на 2-3палки с пяти.скорость прием до 16 мегабит,отдача хуже намного ,от 0.15,до 3 мегабит
Да, но у меня раньше что на даче, что дома был сигнал !!!
И 3 и 4ж !!!
Я же отписался в других темах когда был удивлен что все появились.
 
на выходных в Изюме с кс что то совсем беда, уже на роутере и сменил и имей и ттл..... до одного места через пол часа час инет замирает....перезагрудаю роутер бегает 20-40мбит. проходит час и опять.

не роутер точно. включай лайф, все шикарно.
 
на выходных в Изюме с кс что то совсем беда, уже на роутере и сменил и имей и ттл..... до одного места через пол часа час инет замирает....перезагрудаю роутер бегает 20-40мбит. проходит час и опять.

не роутер точно. включай лайф, все шикарно.
Это не роутер !
Это дерьмостар
К сожалению Киевстар для инета не годится (заебут залипы и реконекты)
Хотя кто-то может с ними жить
 
Это не роутер !
Это дерьмостар
К сожалению Киевстар для инета не годится (заебут залипы и реконекты)
Хотя кто-то может с ними жить

ну я думаю єто от БС зависит, или же региона, т.к. тут в Харькове и в центре и в районе змиева, все ок. такой же модем (3372h), такая же прошивка на модеме.
 
ну я думаю єто от БС зависит, или же региона, т.к. тут в Харькове и в центре и в районе змиева, все ок. такой же модем (3372h), такая же прошивка на модеме.
Это нагрузка и КС так с ней борется
 
Уже по dpi палят что роутер? В телефоне данная симка все ок.

Ттл пофиксил, имей сменил. Ноль результата....
хз, еще не разобрался. ток антенну прикрутил (чтоб это уебище поймать) и отписался об этом дерьме в соседней теме.

В этой теме провод это отдельное дерьмо :
оно недорогое, но блядь кабель по наружной стене это дрек
ну и работает не у всех как понял
 
хз, еще не разобрался. ток антенну прикрутил (чтоб это уебище поймать) и отписался об этом дерьме в соседней теме.

В этой теме провод это отдельное дерьмо :
оно недорогое, но блядь кабель по наружной стене это дрек
ну и работает не у всех как понял

у меня еще года 2-3 поставили маленькие ящики с плинтами, и раскинули 24х2


отличная штука, так Воля делала и Вега.
 
Бля, статический адрес убивают.
Под натом опять сидеть и капчу от гугла смотреть :(
Изменения в услуге «Статический IP-адрес»
21.08.2020
С 1 сентября 2020 года абоненты услуги «Домашний Интернет» от Киевстар, которые пользуются услугой «Статический IP-адрес», будут получать ее по рыночной стоимости. Стоимость услуги будет зависеть от выбранного тарифа услуги «Домашний интернет». Ознакомиться с деталями тарифа можно здесь.

Напомним, что услуга «Статический IP-адрес» имеет ряд преимуществ. С ее помощью можно:

обращаться к информационным ресурсам с ограниченным доступом, где пользователь идентифицируется по IP-адресу (корпоративные сети и почтовые серверы);
организовать собственный web-сервер и обмениваться информацией в пределах собственных виртуальных сетей (VPN-сети);
переводить средства и управлять своим счетом благодаря удаленному доступу к банковской платежной системе;
пользоваться такими дополнительными услугами как видеоконференции, видеонаблюдение и т.п.


Отказаться от услуги можно самостоятельно через приложение Мой Киевстар: kv.st/app или по тел. 0 800 300 460




Изменения в «Киевстар Все вместе»
21.08.2020
С 27 августа абонентам, которые выбрали тариф «Все вместе Базовый + ТВ» будет изменен расчет стоимости услуг, которые его наполняют. Сама же стоимость тарифа останется без изменений. Ознакомиться с деталями тарифа можно по ссылке.

Напомним, что в рамках услуги «Киевстар Все вместе», абонент получает мобильную связь, домашний интернет, а в тарифе «Все вместе Базовый + ТВ» еще и доступ к онлайн телевидению Киевстар ТВ.
 
проси белую данимику.
 
О блин,я даже забыл какой у меня тариф у них.плачу 200 грн и теперь вот надо зайти к ним в кабинет.
Посмотрел свой тариф,оказывается не 200 грн плачу а 140.😆😆😆
 
вот жир, но для области) работает шикарно
 

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 196
вот жир, но для области) работает шикарно

только вот тема о Киевстаре:збентежений:

Тарифный план "Интернет Безмеж" lifecell

По условиям тарифного плана предоставляется неограниченный объем интернет-трафика на период действия пакета услуг. После использования первых 50 ГБ на максимально возможной скорости в сети скорость интернет-трафика будет составлять до 1 Мбит/сек до конца действия оплаченного пакета услуг на 4 недели.
 
Тарифный план "Интернет Безмеж" lifecell

По условиям тарифного плана предоставляется неограниченный объем интернет-трафика на период действия пакета услуг. После использования первых 50 ГБ на максимально возможной скорости в сети скорость интернет-трафика будет составлять до 1 Мбит/сек до конца действия оплаченного пакета услуг на 4 недели.
Если не брать возможность докупить за 50 грн доп инет и минуты, все равно отличное предложение я считаю.
Тем более работает без залипов как КС.
но мы обсуждаем провод :)
 
Если не брать возможность докупить за 50 грн доп инет и минуты, все равно отличное предложение я считаю.
Тем более работает без залипов как КС.
но мы обсуждаем провод :)

да все верно, но это для родителей, они не грузять рипы бд и т.д.)) онлайн фильмы, вайбер, видео звонки. этого достаточно. даже на лайфе с 1мбит отлично скайп видео звонок работает.

а что еще нужно)

п.с все только провод тут)
 
ну не удержался....

добавлю по 4G от КС.

среди недели тыкнул симку в модем, сутки отработало отлично, на след. начинаются.... залипы.
выключил. прошло пару дней, включил вчера с вечера, и вот по сейчас работает отлично. завтра дополню.

сессия теперь реконектит каждые 3часа.
 
Назад
Зверху Знизу