Обсуждение цен на недвижимость

Рад за вас. что у вас все хорошо, только разница между 12 и 26 по минимуму немного существенна и где найти таких друзей . который займет на лет 5 ....?
Ну вот за 12 - это и есть "не вариант абсолютно". Вы ж понимаете раз люди продают так дешево, значит есть на то причины. Уж лучше тогда в 7-м домов в рассрочку, однуху взять (если они еще остались конечно). Вроде на Котолова что-то такое бюджетное продают, на Одесской 2-ю очередь хотят слепить из бывших админ зданий РадиоРеле, короче есть варианты.
 
так 12 это средняя а есть и за 6-7 и я их смотрел и представте себе там люди живут тоже, а не животные и живут там не потому , что им нравиться а потому , что их туда государство загнало! За 12 это уже по моим меркам хорошая гостинка а за 15-16 это уже шик с ремонтом и классным санузлом, просто вы в этом вообще не ориентируетесь и не представляете этот ужас ))
Ну х.з. А стратегию на заметку возьмите, как по мне так оч разумная стратегия.



Тогда - это когда? Уж не точно летом 2008 года.
Февраль 2009
А я и не говорю "никогда". Там этого слова нет.
Там есть слова - "не будет точно" и нет указания, что ваше "не будет точно" ограничено по времени.



и где найти таких друзей . который займет на лет 5 ....?
Кто ищет тот всегда найдет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
вот зачем мне ссылки на то , что какие то люди-инвесторы - банки могут дать кредит ?????? Я говорю..Друзья-хорошие знакомые, которые не кинут и не получат с меня сверх прибыль! А тех шкуродеров я и без ссылок ваших найду на каждом шагу в нашем городе!
Ню ню.
 
Так надо ж обсудить насколько резко вниз :) Все хотят чтоб прям завтра и в 2 раза дешевле, а есть мнение что может дешеветь как в японии на протяжении десятка лет :)

а вообще что вниз??? Всё? И каждое новое строить будут тоже по более низким ценам ??? Вот в этом я очень сомневаюсь ...
за новостройками наблюдаешь, видишь тенденцию затягивания сроков ...

например ЖС-1 один на собраниях в нескольких своих новостроях подписанных в 2009-м, а некоторые по плану в 2008-м должны были быть сданы, объявил о том, что не будет подключено отопление в этом году, а следовательно вода и прочее и обвинил жильцов в этом, мол не оформляют документы на право собственности

хотя по факту, застройщик не выполнил всех работ по подключению домов к городскому отоплению, электричеству и т.п.

и это через год после приемк дома ГАСК-ом, народ бушует, собирается в прокуратуру коллективно писать ...

т.е. сданных и заселенных новостроев не придвидится пополнение в ближайшее время - что с ценами тогда?

а у застройщиков цены по прежнему растут ...

а такой хлам, пардон, как семь домов на Киевской мне кажется вообще никогда не заживет нормально, т.к. даже кто там купил, осознает через определенное время свою ошибку и ...

Экий ты впечатлительный :D. А Апокалипсис 2012 не смотрел?
:D

Единственное, что я бы отметил - она должна быть со своим санузлом.
:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот этого ждете -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
Так чо ждать то? Титаник на ХТЗ вас ждет.

а такой хлам, пардон, как семь домов на Киевской мне кажется вообще никогда не заживет нормально
Нормально - понятие относительное. Как говорится, кому и кобыла невеста, но минимальные блага цивилизации мож и получат.
т.к. даже кто там купил, осознает через определенное время свою ошибку и ...
Нео не осознают, во всяком случае публично. По их версии - все им сильно завидуют.:D
 
Ерунда полная.
Киевский друг грит, что меньше 50к не может найти однушку.
Ну так правильно, и не найдет, там авторы статьи совсем запутались в понятиях, они называют гостинки и малогабаритки по 20-22м2 1-к квартирами(и смело можно кричать про 1-к по 35куе, а у нас таких дешевле 18куе валом и никто их не называет 1-к кв.) , и тут же говорят про 1-к кв. по 55т.у.е., которую покупают вместо 1-к. за 35куе - вот это уже нормальные 1-к кв...
 
ну точно ТСЕ снова создал тему УГ

за мой смайлик улыбчивый, в теме выше, влепил мне минус - за что, а потом скулишь, слезы кровавые льешь?

тебе скучно без срача?

зы модераторов прошу обратить внимание, что amber зачинщик\провокатор срача\драки в очередной раз!

совершенно понятно, что меня не минус беспокоит, а ебланство ТС, в том числе в отношении меня
 
Останнє редагування:
Мне кажется наступает эра обменов. Будут разменивать большие площади жилья на меньшие и наоборот, район на район, участки на машины, золото т.д.

в большинстве случаев это так и было!
 
в большинстве случаев это так и было!


"Чтобы купить ненужное необходимо продать что то ненужное" (с)


Даже не знаю следует что либо писать ежели все равно все удалится.

Давайте поступим таким образом создадим схожую тему в юморе или не модерируемом разделе (это где обильно возможно высказать все эмоции с применением матерного лексикона о рынке недвижимости), а на профильной ветке будем выносить только факты (законы, предпосылки, статистику даже статьи) и нормально, НОРМАЛЬНО комментировать их, но ежели не сдержание то можно ссылку на тему в соответствующем разделе где можно все через б.я высказать :). Т.к. абсолютно понятно что у модераторов данного ресурса и так работы валом и за каждым убрать и вынести слишком хлопотно и прочитав некие мысли можно бронировать палату в клинике соответствующей профильной.
Давайте сами за собой убирать и мысли и факты не будут теряться, и повторятся множество не прийдется.

Но ежели это возможно!
 
арти предвзят, он это не раз демононстрировал, высказывал свои личные пристрастия - я против и это аргумент!

просто адекватней надо быть, столько меня за минуса распинали, а они по делу были и сам же, после нескольнедельного перерыва ты лепишь минус за смайлик с улыбкой, ты прекрасно знал что делаешь, нечего тут клоуна корчить в очередной раз!



в соседней аналогичной теме общаемся и все там нормально, а здесь ты думаешь что она твоя и позволяешь себе лишнего, потому я и говорю что эта тема уг, а тсе - а ты упорствуешь с постоянным ее созданием, зачем форум насилуешь?
 
Останнє редагування:
Та что за бред в очередной раз? Моя - твоя. Снова этот детский сад.
ты об этом должен был думать, когда минус лепил беспредметно из злости

в недвиже ты профан, сначала создавал темы и провоцировал с первых постов, а здесь тебя никто не трогал, просто наблюдал как ты тупишь, то с ценами, то с выбором новостроя 7 домов, как аргумента, тебе на это люди указывали, ты гавкал на них и продолжал тупить ...

тупил ты и когда меня критиковал за покупку новостроя, только я взял за 50штук 65м2 за 3 мес. до сдачи в прицентральном районе возле метро, а ты через три года практически по той же (пересчитай на метры) цене вторичку старую (хоть и улучшенкау - что там уже улуч ШИШЬ :) ) в пятихатках, а ремонт и там и там делать ... у меня в доме все городское и лифты работают и три года отопление африка, а у тебя ... я не говорю уж про срок годности домов и комуникаций ...

а читали спорили все эти годы вместе, только один мАлАдец :) , а другой продолжает тупить и делать ремонт в клоповнике в пятихатках :D

это и есть ответ про цены на недвижимость, слова, слова, поступки и цифры говорят сами за себя!

завязывай клоуна строить из себя, и звать весь цирк на помощь - ты прекрасно понимаешь что к чему и то, что ты неправ в реакциях и поступках своих и что с недвижимостью ты тупишь .. :yahoo:
 
Останнє редагування:
Численность населения Украины за август 2010 г. уменьшилась на 65 тыс. 770 человек и на 1 сентября 2010 г. составила 45 млн 831 тыс. 408 человек. Об этом говорится в сообщении Госкомстата Украины.

С такими темпами вымирания населения, не строить можно еще лет 10.:(
 
Если бы население не бежало бы с деперессивных городков и сел в города миллионники, то можно было б.
В депрессивных городках население бежать куда либо уже не может, т.к. что могло - уже давно убежало. Да и купить тут жильё с нуля даже местные сильно не разбегутся или пригородние мильёнеры уже теснят местный люд ? :) Тут даже арендовать и покупать еду на среднюю з/п сейчас как то плохо получается.
 
В депрессивных городках население бежать куда либо уже не может, т.к. что могло - уже давно убежало. Да и купить тут жильё с нуля даже местные сильно не разбегутся или пригородние мильёнеры уже теснят местный люд ? :) Тут даже арендовать и покупать еду на среднюю з/п сейчас как то плохо получается.
Т.е. вот по всей Укрине народ вымирает а только в Харькове размножается и живет до 100 лет? А может таки потери компенсируются за счет вновь прибывших?
Сходи по институтам посмотри - кто там на первом курсе. Многие ли из них по окончании захотят возвращаться домой?
Если все тут так плохо, так в чем же дело? В том же Чугуеве уже цены значительно ниже Харьковских а километрах в 100 от Харькова можно и как дядя Федор - в брошенное жилье забесплатно вселяться абы токо за комуналку платил.
 
Т.е. вот по всей Укрине народ вымирает а только в Харькове размножается и живет до 100 лет?
C каких моих слов ты такое взял ? Вымирают везде, в том числе и в Харькове населения становится меньше.
 
C каких моих слов ты такое взял ? Вымирают везде, в том числе и в Харькове населения становится меньше.
Вымирают везде в том числе и в Харькове, а вот меньше населения в Харькове не становится.
 
Вымирают везде в том числе и в Харькове, а вот меньше населения в Харькове не становится.
Нафиг тогда данные соцстата приводить было если им не верить ? Уменьшается и опять темпы всё больше и больше.
Влом свои же свежие посты искать, вот вам первое попавшееся поиском
за январь- сентябрь 2008 За этот год население Харькова уменьшилось на 0,3%
- https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=291992
 
Назад
Зверху Знизу