Обсуждаем счета и платежи за электричество (Харьковэнергосбыт, Харьковоблэнерго)

Я поняла так, что пока у тебя будет переплата - квитации не жди?
Тобто мене не предупредят даже о новіх расчетных счетах, о суммах разделения платежей?
Мне надо ждать, пока у меня образуется долг и мне просто вырубят свет?
Платежки у меня нет в том году (2018) ни единой! За январь тоже никакой платежки. Да есть переплата.
Больше платить не буду.

А не обязательно создавать такой долг, чтобы отключали... Для появления квитанции достаточно и 5- ти гривен текущего долга... может и того меньше, чтобы хоть какая-то сумма, но плюсом...
 
А у кого нету кабинета как быть? Я пытался создать,не получилось. Думаю,просто звонить. В феврале контролер не приходил,квитанции не было.
 
рахунок Харківенергозбут



g4jcjf.jpg


2 стакана кофе, шара :клас:
 
А у кого нету кабинета как быть? Я пытался создать,не получилось. Думаю,просто звонить. В феврале контролер не приходил,квитанции не было.

Попробуйте через этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может там проще регистрация. У меня с компасом в своё время не сложилось, да и контролёр регулярно ходила, за исключением последних двух месяцев. Но, видимо, фактические показания брали из моей квитанции. В этом месяце она"выздоровела". Поэтому, думаю, и регистрироваться нет надобности....
 
Шото не работает их кабинет и на облэнерго. Пишет внутрення ошибка сервера.
 
А у кого нету кабинета как быть? Я пытался создать,не получилось. Думаю,просто звонить. В феврале контролер не приходил,квитанции не было.
Вчера, сегодня танцевал с бубном в кабинете пользователя от Облэнерго. Общие данные с трудом, но показало. А вот ввести показания так и не получилось. Утром отправил всё на Вайбер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В этом месяце она"выздоровела". Поэтому, думаю, и регистрироваться нет надобности....
А потом будете создавать темы с вопросами..."от куда, почему, с какого хрена", но и так далее.

А у кого нету кабинета как быть? Я пытался создать,не получилось.
Позвоните на горячую линию и проконсультируйтесь.
 
пробовали. 57 звонков .дозвона НЕТ
Когда регистрировался на Компас не знал номер договора. Позвонил и все решилось. С какого раза дозвонился...х.з. не помню. Попробуйте позже, через день. Но самому передавать желательно...Меньше вопросов будет.
 
А потом будете создавать темы с вопросами..."от куда, почему, с какого хрена", но и так далее

Уже нет, это пройденный этап)) сейчас все понятно ( или почти все)) с этими т.н. расчётными показаниями. Они пересчитывают , видимо, потом по фактическим, которые предоставляет контролёр . Во всяком случае сейчас сумма текущего долга в 5 грн. постоянна. И долг этот образовался только потому, что я уезжала и не записала показания контролера, а свои оказались чуть меньше . Но зато теперь квитанцию носят. Можно, конечно, и зарегистрироваться теперь, но и так живёшь от передачи показаний по воде, как бы не забыть ... поэтому и устраивает по эл.эн. как есть
 
Кому когда нравится передавать.
Я всегда и по Харькову, и по области, передаю показания с 1 по 5 число. Через несколько дней в кабинете появляется запись: "показания обработаны и приняты в расчет на конец месяца (закончившегося) ".

Это газ желательно передавать с 1 по 5 число.А эл.энергию в последний или предпоследний день месяца.Тогда все должно быть ОК:D
 
вот у меня такую ошибку писало, я немного подождал и повторно отправил все нормально
Ты отправил что? Показания счётчика?
У меня почему-то не отправляется, пишет:
Дата показаний указана неверно(показания, переданные за этот месяц, уже обработаны)
Как данные могли быть обработаны, если месяц только начался?
 
Назад
Зверху Знизу