Обсуждаем мужскую внешность

Да, Кензов еще тот милаш:)

эти гомношоу не смотрю, но клацая телек,однажды, остановила на пении этого юноши божественной красы:любов:, месяца два назад видела его на переходе в метро, в жизни этот вьюноша ещё краше:любов:
 
Обсуждаем мужскую внешность

ImageUploadedByTapatalk1411339102.478208.jpg

Вот! В спортзале по телеку увидела- вспомнила одну из любовей детства))))
 
ой, и я хочу свой пятак вставить. Воттт, очень нравяцца:любов:
71_main.jpg

e19d10c305d9.jpg

369173.jpg
 
Джордж Клуни. Взгляд классный, жаль стареет уже.
P.S Пишет девушка
 

Вкладення

  • kinorelease.com-george-clooney.jpg
    kinorelease.com-george-clooney.jpg
    115.3 КБ · Перегляди: 67
Что вы все о звездх, мне вот например такой мужчина приглянулся :);)
 

Вкладення

  • 100_0216.jpg
    100_0216.jpg
    57.9 КБ · Перегляди: 99
Интереснее было бы услышать,как разглядеть красоту в обычном мужчине. Я вот на рыжих, да еще с бородой никогда не обращала внимания. А недавно в одном из магазинов менеджера приметила. Рост - метр с кепкой, светло- рыжий и с бородой. Так колоритно выглядел, что невольно за ним стала наблюдать. И заметила, что в нем много интересного и притягивающего:какое-то величавое спокойствие, мягкий взгляд и что-то еще, что заставляет вновь и вновь на него смотреть и вглядываться. Боялась смутить человека, а то бы много чего наверное разглядела.
 
Интереснее было бы услышать,как разглядеть красоту в обычном мужчине. Я вот на рыжих, да еще с бородой никогда не обращала внимания. А недавно в одном из магазинов менеджера приметила. Рост - метр с кепкой, светло- рыжий и с бородой. Так колоритно выглядел, что невольно за ним стала наблюдать. И заметила, что в нем много интересного и притягивающего:какое-то величавое спокойствие, мягкий взгляд и что-то еще, что заставляет вновь и вновь на него смотреть и вглядываться. Боялась смутить человека, а то бы много чего наверное разглядела.

Вы рыжий менеджер из магазина?;)
 
Джейми Блэкли
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    109.1 КБ · Перегляди: 59
  • 2.png
    2.png
    324.5 КБ · Перегляди: 101
Назад
Зверху Знизу