обсуждаем фитнес клубы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, можно посмотреть) но хочется или пилатеса или йоги.. спокойного. С грамотным тренером

В Эспина работает очень хороший доктор Роман Васильевич (к сожалению, не помню его фамилию) так вот он и с проблемой разберется и обучит упражнениям, которые в конкретном случае необходимы. Сам лично проконтролирует правильность выполнения. И тогда уже можно будет пойти на занятия пилатесом или йогой, зная что точно можно делать, а что точно нельзя
 
Спасибо, можно посмотреть) но хочется или пилатеса или йоги.. спокойного. С грамотным тренером

Если Вы ищете грамотного тренера по пилатесу, то это - Инна Виноградова, я ее уже не раз здесь рекомендовала и повторюсь еще раз. Знаю, что некоторые форумчане последовали моему совету и потом меня благодарили - почитайте форум. Я занимаюсь у нее в Культуристе, но знаю, что она работает еще и в Семье от А до Я.
 
так Вам спину лечить или заниматься просто йогой и т.д.?
Нужно заниматься, чтоб учитывались особенности организма.

Я, конечно, извиняюсь, что влезаю, но хочется спросить:
А что фитнесом (йогой, пилатесом, интенсивными комплексами и т.д.) ходят "просто заниматься"?

Ведь целью занятий для большинства людей является именно профилактика и лечение проблем организма, связанных с образом жизни/питания, условиями работы. И "небольшие проблемы" вполне можно можно устранить, если найти грамотного тренера (что человек и пытается сделать). Конечно, в случае проблем, желательно проконсультироваться с доктором, обследоваться и потом периодически рассказывать врачу об упражнениях/нагрузках, предлагаемых фитнес-тренером, и своём самочувствии. Но комплекс правильных упражнений может дать не только врач, но и квалифицированный тренер, который может чётко объяснить что именно вам надо делать, почему и какой в итоге должен быть результат.
Ну а Бубновский, Эспина и прочие - это для серьёзных проблем, требующих постоянного наблюдения врача.
Спасибо! Вы поняли что я ищу)
Консультации врача были, вот и спрашиваю где есть хороший тренер)

Если Вы ищете грамотного тренера по пилатесу, то это - Инна Виноградова, я ее уже не раз здесь рекомендовала и повторюсь еще раз. Знаю, что некоторые форумчане последовали моему совету и потом меня благодарили - почитайте форум. Я занимаюсь у нее в Культуристе, но знаю, что она работает еще и в Семье от А до Я.

спасибо большое! будем выбирать
 
нармуль отзывы, но индивид. треши с тренером дорого
 
Тренажёрки Н2О и Про-Стимул на ХГ

Н2О в бане на ХГ и Про-Стимул на Рабкоровской 26.Интересует стоимость, отзывы о тренерах,оборудовании
 
Интересуют отзывы о фитнес-клубе "Рекорд", который на пр. Тракторостроителей,107В
 
Я с вами согласен про "большинство тренеров", даже добавил бы - "подавляющее большинство" - не обладают знаниями физиологии, анатомии. Но именно поэтому я написал про тренера, в котором я уверен. У неё знаний в конкретной прикладной сфере не меньше, чем у среднего дипломированного врача, а может и больше за счёт серьёзной танцевально-хореграфической продготовки (некоторые упражнения в её комплексе - на основе танцевальных движений) + знание принципов здорового питания и влияния конкретных продуктов на организм человека и его здоровье.
Потому и порекомендовал, что знаю и хочу поделиться с тем, кому это необходимо.
Вот вы ведь тоже дали тренерам "экспериментировать" на своём организме?! И идёте к истине через "пробы и ошибки"! А это плохо (не то, что идёте, а то, что через эксперименты над собой)!
Вот я и решил помочь дочке советом, чтобы никто не экспериментировал на её маме. Ибо цена этих ошибок часто очень высока. :(
Вам про Фому, а вы про Ерему :rolleyes:
К чему весь этот словесный понос?! :confused: Пиранья права, если проблема с позвоночником, то только врач реабилитолог способен адекватно оценивать ситуацию и никакой тренер, тем более с хореографическим прошлым не должен лесть не в свою область....
Некоторым умникам на заметку, при больном позвоночнике любые танцевальные движения способны скорей навредить, чем оздоровить…

\
Спасибо! Вы поняли что я ищу)
Консультации врача были, вот и спрашиваю где есть хороший тренер)
И что сказал врач? Какой диагноз поставил?
 
Уважаемый, vlad66. Не хотели, бы выяснить отношения с Sight в личных письмах?
Касательно вопроса проблемной спины она всё верно ответила.

Если Вы ищете грамотного тренера по пилатесу, то это - Инна Виноградова,
Я тоже слышал о ней положительные отзывы. Пожалуйста, бросьте ее номер телефона в ЛП. Спасибо
 
Очень жаль, что вас ни в школе, ни в ПТУ не смогли научить обычной грамотности! :D
Зато хамству вы "обучены" чрезмерно! Это я вам как специалист заявляю. ;)
Короче, мадам, прошу поумерить свой пыл и демонстрировать свою "обизнаннисть" без оскорблений других мнений! Тем более, что с вами конкретно я полемизировать (надеюсь, слово знакомое?) не собираюсь.

Добавлено чуть позже:
Ах, сорри, почитал ваши посты в других темах, и понял, что вы мне не хамили (по вашему пониманию) - это у вас стиль общения такой! :eek:
"...и шо то блять без изменений...", "...не несите хуйни...", "...есть кем банду заменить? или абы попи@деть?", "...привет евромайданутым! как кормят, сколько платят...", "......блять до чего ж ...", "...лохушка, уймись, горькая правда никому не нравится..... будешь своей маме "ты"кать :нах:"

Ну что ж, тогда спасибо, что со мной обошлись без матов! А вы точно "особь женского пола"? А то стиль у вас, как у сапожника. :confused:

Для образованных и цивилизованных форумчан:
С существом по кличке Sight лучше не общаться, ибо чревато моральным ущербом! :D



Для Ashera:
В связи с вышеизложенным, советую вам воздержаться от диалога с означенным персонажем форума и ответов на вопросы этого... ;)
Ущербное не поленилось покопаться в нижнем белье :D по существу что то можешь ответить, или так и будешь продолжать бросаться какашками?

Не ведитесь на агитацию этого гражданина, он здесь пишет в рекламных целях, его женушка преподает фитнес в одном из клубов, весьма посредственно, нигде не обучалась фитнесу, закончила кулек и то заочно
 
Нужен толковый тренер в ТЗ. Выбор между Малибу на Героев Труда, Коктейль, АМД и Драйв! Может кто занимается?
 
Кто ходил в финес клуб Металлист на Спортивной? Какие впечатления??
 
кто то ходит в Рекорд на Деревянко?
Не могу понять что у них с отоплением помещений, очень часто бывает жутко холодно что на первом что на втором этаже, в раздевалках сыро и мерзко, стоят душевые но реально стремно купаться в них при такой холодине.
В сильный мороз у них было тепло, батареи горячие, кандеры на тепло дули, но до нового года и после недели две, очень холодно, спрашивала у них сказали что это не их вина, вопрос решается, батареи были холодные.

И вот вчера и сегодня, опять дубак, при чем батареи еле теплые, т.е. как по мне экономят и сами прикручивают отопление. Имхо, это не по человечески, в зале градусника не нашла но по ощущениям, холодно и обращаю внимание что все стали утеплятся, т.е. ходить в мастерках или кофтах теплых, вообще дурдом.

Так во всех Рекордах, или только на Деревянко хитровыделанные такие?
 
а что, если нет никаких проблем, то не нужно никуда и ходить, "просто заниматься"? :)
займаєтесь профілактичною фізкультурою?
в ідеалі повинно бути обстеження лікаря , так як, навіть ви самі, не знаєте можливостей/особливостей вашого тіла , жартують - немає здорових , є недообстежені )) . У спортклубах папірець , що вони не несуть відповідальність за здоров'я , безпеку людини не "видають ".
 
Я уже почти год хожу в Фиткервз тоже на Салтовке. На Героев Труда тоже есть клуб. Вообще довольна. Конечно, там не прыгаем, но тренажеры и упражнения на степе дают свое. И самое главное, что там очень хорошие и внимательные тренера, которые дают советы по тренировкам и правильному питанию. Так что можете сходить и посмотреть)))
 
Добрый день! Интересует клуб "Малибу" на Героев труда -фитнес. Подскажите, кто там сейчас хороший тренер, который дает хорошую нагрузку и проводит разнообразную тренировку?
 
займаєтесь профілактичною фізкультурою?
в ідеалі повинно бути обстеження лікаря , так як, навіть ви самі, не знаєте можливостей/особливостей вашого тіла , жартують - немає здорових , є недообстежені )) . У спортклубах папірець , що вони не несуть відповідальність за здоров'я , безпеку людини не "видають ".
не совсем поняла, что Вы хотели мне донести своим сообщением :)

занималась 7 лет спортивными бальными танцами, потом социальными.
сейчас хожу на фитнес, несколько раз в неделю, кардио + силовая .... :rolleyes:
 
Хорошо напичкан зал. Есть всё, что надо.
Если есть более конкретные вопросы - спрашивайте. Хожу постоянно туда.
 
Может кто подскажет: открылся новый зал в Сан Молле на одесской. Что там по ценам?
 
ежедневно с 8.00 - 22.00 и вс с 9.00 - 19.00
Цены на абонементы:
2р/нед - 200 грн (8раз в мес)
3р/нед - 250 грн (12раз в мес)
Безлимит - 300 грн.

Безлимитные абонементы по 200 грн, с ограничением по времени с 11.00 - 16.00

Разовая тренировка - 50 грн, с тренером - 100 грн
 
Назад
Зверху Знизу