обсуждаем фитнес клубы

так их много тренажерок то, в чем проблема
 
Кто-нибудь знает что случилось с Аквариумом на Отакара Яроша? Они сделали ремонт или это теперь новый клуб с прежним названием? Пыталась найти сайт в интернете, но попадаю на федерацию ньюбоди по новому адресу, видимо, они таки переехали. Но что же тогда в Аквариуме?

были там на дне открытых дверей, заехали ради интреса, думали, что попадём в новый клуб, как говорилось в листовке. Нас именно интересовал тренажёрный зал, а тренажёры оказались там 10-летней давности (если не больше) разболтанные, кардио-тренажёры старые, чтоб понять , как их запустить, звали тренера. И цена на 100 грн выше , чем в зале с новыми тренажёрами, который посещаем сейчас. Не знаю , что там было раньше, но лично мне там абсолютно не понравилось.
 
Подскажите про клуб на Восстания над Брусничкой,кто-нибудь ходит туда,больше интересует йога и кардио!
 
Посоветуйте тренажерный зал и тренера район м. Масельского, ХТЗ
 
Нечего смотреть. Контингент одни студенты. Полно народу. Сделать все подходы надо в очередь. Раздевалка без шкафчиков и тремпелей как в школе на крючках. За тренировочную программу надо платить и за тренировку с трениром тоже! Отстой
Согласна на все 100% и ко всему выше сказанному хочу еще добавить, тренажерный зал маленький, неудобный, если ломается тренажер, никто не спешит его чинить, тренера с администрацией только разводят руками, и когда их починят никто не может ответить, иза чего возникает очередь на тренажер, ради которого ходит половина посетителей... Плюс ко всему, квалификация тренеров оставляет желать лучшего...
 
А над какой именно автомойкой? Киньте ориентиры - пойду булки растресу, да заодно узнаю, что да как. Просто их сайт в инете не нашла.
М-да, один зал это есть не порядок. Хотя, все будет зависить от тренера. По ходу, клубом выбора по-прежнему остается "Каир". Таки Светлане, Елене, Ирине - респект. Супер-тренировки. А в "Лайме" были?

Сходила на разведку. Ну, что сказать? По-прежнему, клуб "Каир" пока лучший вариант и ему пока "изменить" в ближайших кварталах, увы, не с чем, ну, если не брать в расчет "Феромон". Итак, клуб "Глориаус": зал один, чистенький, небольшой, но вполне уютный. Есть раздвевалка (шкафчики, душевая, туалет, фен - тут все цивильненько, чистенько, не прицепишься). Тренеры - все очень молоденькие и очень старательные девочки, но без запала или харизмы. Есть холл с диванчиками, где вас запишут, расскажут все популярно и предоставят заполнить анкету. Все постоянные клиенты у них даже пофотканы. Сами занятия ведутся "по кругу" 45 минут. Приходить можно, когда вам удобно. Нет фиксированного времени. Народа еще мало. Пару-тройка минут упражнения с тренером, пару-тройка минут тренажер. И так несколько кругов. Все тренажеры можно подробно просмотреть на их сайте. Там же, на сайте, подробно освещена ценовая политика. И опять в плюсе "Каир". По поводу нагрузки - не впечатлило. Больше подойдет дамам от 17 до 50 лет с большими архитектурными излишествами, поскольку в обычной тренажерке нужно больше "потеть", а с излишествами нагрузки сразу тяжко пойдут. Идеально для тех, кому нужны физические нагрузки, но по состоянию здоровья сильные противопоказаны. Идеально для дам в возрасте. Просто супер. Давно искала, куда отправить маму, а для дам за 55 лет нигде нечего нет. А женщине и за 55 лет хочется чувствовать себя уверенно. Нам ведь тоже когда-то столько будет. Идельно для любых дам, вне веса и возраста, не любящих большие нагрузки, но все-таки желающих ходить в спортзал. Идеально для тех, кто вообще не любит никакой спортзал, но, которым туда все-таки нужно. Всем остальным - не сюда. Всем остальным - искать совершенство, а ему, как известно, нет предела:).
А кто-нибудь был в "Спанне" на аква-аэробике. Какие впечатления? Или лучше в "Унифехт/ВОЛНУ/ЛОКОМОТИВ" на данные занятия податься?
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста хороший женский спортзал в районе 602,ТРК Украина или Героев Труда.А то а авось идти не хочется,пару раз уже был неприятный опыт
 
Я уже несколько лет хожу в Унифехт! и в тр/з и на фитнес для разнообразия, у них для постоянных клиентов (типа "золотых"), бесплатно баня, есть не большой бассейн за 30 грн можно абонемент на месяц взять, а не годовой как в Тетре 6000 сразу выложи, а потом будешь ходить или не будешь вдруг мало ли что, но заплати сразу!
 
Спасибо большое.А цену абонимента не подскажите в тренажорку
 
Кто что знает о тренажерке в клубе Волна на Жуковского ?

Кто что знает о тренажерке в клубе Волна на Жуковского ?
Какие отзывы ?
 
девочки, про СК Рекорд что-то скажете?
 
Девочки, подскажите советом. У моей мамы небольшие проблемы со спиной, нужно чем-то заниматься. Посоветуйте хороший фитнес-клуб с хорошим тренером, чтоб говорил какие упражнения можно делать, а какие нет. Или может кто знает есть ли в Харькове лечебная физкультура?
п.с.бассейн и тренажерку не предлагать)
 
с проблемами спины можно попробовать кинезиоцентр на анри барбюса. у меня муж ходил туда после травмы колена. Там разрабатывают индивидуальный комплекс упражнений и занятия с тренером под наблюдением врача, но цена была 1 занятие 130грн
 
Девочки, подскажите советом. У моей мамы небольшие проблемы со спиной, нужно чем-то заниматься. Посоветуйте хороший фитнес-клуб с хорошим тренером, чтоб говорил какие упражнения можно делать, а какие нет. Или может кто знает есть ли в Харькове лечебная физкультура?
п.с.бассейн и тренажерку не предлагать)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, можно посмотреть) но хочется или пилатеса или йоги.. спокойного. С грамотным тренером
 
Подскажите пожалуйста хороший женский спортзал в районе 602,ТРК Украина или Героев Труда.А то а авось идти не хочется,пару раз уже был неприятный опыт
малибу на героев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

территория фитнеса в трк украина
 
кто что может сказать о Феромоне на Алексеевке и о Рекорде на Деревянко? Заранее больное спасибо. :-)
 
Я, конечно, извиняюсь, что влезаю, но хочется спросить:
А что фитнесом (йогой, пилатесом, интенсивными комплексами и т.д.) ходят "просто заниматься"?

Ведь целью занятий для большинства людей является именно профилактика и лечение проблем организма, связанных с образом жизни/питания, условиями работы. И "небольшие проблемы" вполне можно можно устранить, если найти грамотного тренера (что человек и пытается сделать). Конечно, в случае проблем, желательно проконсультироваться с доктором, обследоваться и потом периодически рассказывать врачу об упражнениях/нагрузках, предлагаемых фитнес-тренером, и своём самочувствии. Но комплекс правильных упражнений может дать не только врач, но и квалифицированный тренер, который может чётко объяснить что именно вам надо делать, почему и какой в итоге должен быть результат.
Ну Бубновский, Эспина и прочие - это для серьёзных проблем, требующих постоянного наблюдения врача.

по собственному опыту знаю, что проблемы со спиной одними тренировками не устраняются. опять же по своему опыту - лучше заниматься. мне врачи советовали не прекращать тренировки. так и есть: бросаю - проблемы. но я уже знаю, что мне можно , а чего нельзя. и это выработалось методом проб и ошибок. тренера - это хорошо, но большинство из них не врачи и не имеют необходимого образования.
собственно потому и спросила, какой эффект нужен
 
Назад
Зверху Знизу